Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 76 След.
Ответы
 
 
Цитата
Меня в такой грубой форме попросили из машины, что хотелось провалиться, а уж про обкатку - и думать нечего(((
Вот теперь вы тоже будете в числе не умеющих водить!  
 
 
Цитата
Мысли о том, что машина инструктора и машина для сдачи разные - вообще не должны волновать,
тоже согласна, только если учитывая все правила, что ни кто не нажимает с тобой педали одновременно, чем чаще я сдаю тем сильнее убеждаюсь, обучение в автошколе-зря потраченное время, лучше купить права и нанять инструктора, для обучения практического вождения, будешь учится когда тебе надо, а не когда у школьного инструктора есть свободное  окно, при этом надо учитывать свой график работы.  
 
To oksi3630
 Никто не нажимает с Вами педали одновременно!если инспектор задался целью не выдавать вам сегодня права,ему не составит труда найти ошибки!
Покупка прав стоит одинакова с автошколой !Так не выгоднее ли учиться в автошколе?м?
 
 
Цитата
без документа об окончании автошколы к экзамену не опускают!!!!
не знаю кого там что опускают.
но если речь идет о допуске, то полностью согласен.
 
To oksi3630
 Сдала сегодня и площадку и город, но это еще ни о чем не говорит.
 
подскажите пожалуйста, как из Фрязино до щёлковского ГАИ добраться на общественном транспорте? х)
 
To raindrop
Доезжаете до Воронка на 23-ем или 49-ой или 20-ой маршрутке. Дальше по Центральной улице пешком пару километров и вы на месте
 
у нас где-нть учат на категорию Е ?  
минимально нужно Е к В
 
 
ааапчхи
 
 
Цитата
сли инспектор задался целью не выдавать вам сегодня права,ему не составит труда найти ошибки!
, повторяю, я не набирала мелкие ошибки, а тупо не могла тронуться от остановки (не правильно выжимала сцепление или не вовремя нажимала на газ, вы все напишите), а сегодня мистика повторилась на пятерке или семерке проехала с другим инструктором и инспектором  2 штрафных балла, и экзамен сдан.  
Цитата
Так не выгоднее ли учиться в автошколе?м?
В автошколе учится не выгодно-это факт. Всем спасибо для меня тема закрыта.      
 
To Alexis
 
Цитата
у нас где-нть учат на категорию Е ?
если реклама не врет, то в АК+
 
Хорошая дискуссия у вас тут
 
Всем, кто получил права, а ездить не научился, вам сюда:
http://web/forum?action=post&fid=7&tid=184447  
 
была где-то тема, но найти не могу.
Где можно сдать на категорию С? сколько учиться и сколько стоит?
 
To Atix
поиск на Фрязино-Инфо выдал: http://autokursplus.ru/index/  
 
Ищу инструктора на ВАЗ 5,7,10-12.  
Прав нет. Покататься перед пересдачей пару занятий
Если кто знает - подскажите номер. Спасибо!
 
 
 
Цитата
Ищу инструктора на ВАЗ 5,7,10-12.  
Прав нет. Покататься перед пересдачей пару занятий  
Если кто знает - подскажите номер. Спасибо!
 
Да, мне тоже нужно!
 
To putevyi
 To dead-black
 
Цитата
Ищу инструктора на ВАЗ 5,7,10-12.
Прав нет. Покататься перед пересдачей пару занятий
Если кто знает - подскажите номер. Спасибо!
 Звоните в первую попавшуюся автошколу и консультируетесь по телефону, что-то из вышеуказанных моделей наверняка присутствует.
Первый пост на каждой странице Вам в помощь.
 
Сегодня ходила узнавать насчет автошколы Орлан. Там есть полный курс 3мес. с 50 часами (25 занятий по 1,5 часа)  вождения за 23000р и ускоренный 1,5 мес, с 20 часами, за 15000р. Сейчас запись идет на 24 июня. Хочу записаться на ускоренный курс. Кто-нибудь там учился? Как отзывы, на каких машинах учат?
 
Я сейчас учусь в орлане, прка вождение не началось, но правила объясняют нормально.
 
вопрос!
Где можно сделать мед справку и сколько это стоит?
 
To TryGGve
в Щёлково на площади Парковая д.7 МЕДКОМ
 
To snupi
 А сколько стоит не в курсе?  
 
To TryGGve
 1000
 
Расскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал в балашихе экстерном?
было бы идеально(и поучительно для форумчан), если бы сказали:
1)реально ли без документов из автошколы сдавать там?
2)кроме мед.справки что нужно? фото? какого размера?
3)приеду, запишусь и через какой срок приезжать сдавать экзамен?
4)сколько перерыв между экзаменами должен быть(я об теории, площадке и городе)
5)сколько попыток на провал дается?
6)как доехать из фрязино до ГАИ балашихи быстрее всего? о_О (до москвы, а потом до балашихи не очень радуют перспективы)
 
Заранее огромное спасибо!
 
To Derevenskiu
Если я не ошибаюсь в Балашихе отменили экстернат...ближайший в Сергиев-Посаде
 
To Hellr@iser
да уж...:/
 
 
автошкола АК+ такая хорошая, жаль правда никто из всей группы не сдал в ГАИ    
 
To HellBunny
теорию и площадку наверное сдали,а вождение завалили?
 
To snupi
Теорию все сдали, площадку 2 или 3 человека только, как говорил наш вожак, ребята не волнуйтесь, сейчас теорию сдадите, затем я вам расскажу, подскажу все про город и площадку- где, как, что и куда, в итоге пока мы сдавали теорию он сбежал куда-то ((
 
To HellBunny
площадку сдать можно, а вождение уже сложнее ,надо не забывать о поворотниках в любых местах ,где бы ты не разворачивался,не превышать скорость,не создавать помех другим машинам, пропускать пешеходов ,не забыть пристегнуться и т.д. УДАЧИ!!!
 
Подскажите, у нас в Щелковском ГАИ сами фоткают на права, или можно свои фото принести? и какого размера, 3x4?
 
To Champ
сами фоткают.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 76 След.