Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 76 След.
Ответы
 
To MRAK
 
Цитата
какого формата фотографии нужны,
3х4
 
To Хэнк
сегодня уже звонил им
расказали все
 
 

 
To Djeak
 на С вроде обучают, во всяком случае в объявлениях по набору пишут -права категорий B и C, про D не могу ничего сказать, там вроде какой-то стаж вождения нужен для получения этой категории

 
 
Цитата
Школа вождения. Какая лучше?
Кажется скоро этот вопрос станет не актуален. Школа во Фря останется одна
 
To moony
 какая ?
скока нынче обучение стоит на Б и С ?
 
To S@ilo
"Форсаж", бывший "Ягуар"
Инфа не проверенная.
Просто критерии строгие стали. Например у каждой школы должен быть свой класс, и своя собственная площадка)
На B 28 штук. Обчение 4,5 месяцев. В Москве пока ещё можно найти подешевле
 
To moony
 так вроде  
 
Цитата
"Форсаж", бывший "Ягуар"
не набирает уже учеников, лицензию получают чтоли или как то так
но это все слухи конечно  

 
To MRAK
да, они сейчас занимаются документами, строят новую площадку. с мая будут набирать группу
зато остальные школы кажется и сейчас набирают... хотя не известно, что у них там с лицензией
слухи слухиии у Щелковского Ягуара уже точно отобрали лицензию, поэтому фрязинский и переименовывается)
 
To moony
 
Цитата
у Щелковского Ягуара уже точно отобрали лицензию, поэтому фрязинский и переименовывается)
У фрязинского давно не было, а они набирали и обучали. А про лицензию говорили, что вот гады какие-то сперли со стенда    
И площадки своей у них сроду не было)))
 
Всем школам дали время до лета. Там и лицензирование будет.
 
To Курлыся
да лицензии нет, и они честно об этом говорили, лично моей группе но сейчас шевелятся, бегают с документами, так что надеюсь(!!!) скоро лицензия будет. меня то ещё не выпустили и свидетельство я своё не видела... площадки собственной не было, но они её строят. хотя... во мне живет страх, что всё это только разговоры=( остается только ждать
 
Форсаж в скором времени получает лицензию,площадка есть!набор группы обьявлен на май месяц!информация точная и проверенная!  
 
а то что они выпускали группу без лицензии в этом ничего страшного!им просто нужно было группу выпустить по срокам,что бы народ не ругался!
 
To Nicole
Да-да-да    
 
 
 
Цитата
а то что они выпускали группу без лицензии в этом ничего страшного!им просто нужно было группу выпустить по срокам,что бы народ не ругался!
 
Людям права важны, а не Ваши сроки!
 
Ничего удивительного, что Вы так защищаете фрязинский Ягуар и даёте "точную и проверенную" информацию.
 
 
 
To moony
А Вам искренне желаю удачи.  
 
 
Кто-нибудь сдавал на ГАИшных фордах? Там на горку как сцепление отпускать надо???? Газа до скольких надо??? Просто училась на 9ке..А через недельку пересдача
 
To Р.О.D
 
Цитата
Записываться нужно не в кабинете , а на площадке , там листочек будет висеть , приезжай в часов 5-6 чтоб первым быть и всё будет гуд
Эмм... Я оплатила гос.пошлину, меня записали... Ещё и в рань такую приезжать???
Или сейчас поменялось??? Более организованно? Кто в курсе?
 
ПыСы: Я в РОСТО отучилась 2 месяца, даже меньше....
 
To CHUDO
 
Хэнк
 
Изменилось. На вождение записываются в окошке выдачи и замены прав, что направо от входа, у капитана или майора. Он по паспорту записывает в особую книгу. Там на 2-3 недели бывает забито вперед, хотя, вроде ща меньше сдают в связи с кризисом...[/i]
 
И ко скольки приезжать? ))
На 15 записали вчера
 
есть вопрос,  
сечас учусь в автошколе, в первой школе,  
подходит время практических занятий,  
нужно выбрать инструктора по вождению,  
я их не знаю
хотелось бы услышать мнение уже отучившихся людей, к кому идти?
зы пишите в личку чтобы не создавать рекламу  
ззы заранее благодарен

 
To MRAK
Да здесь вся тема им посвящена)))) Читайте!
 
 
To Masha_ne_vasha
полистал конечно тему немного, до того как задать этот вопрос,  
в основном ягуар обсуждают, или старая информация, потому и спрашиваю именно на данный момент и именно про первую школу  

 
To MRAK
Да там 4 инструктора. Раздают между двумя. Будете бегать, они не порадуются.
Все нормальные, не переживайте  
 
 
To Masha_ne_vasha
  Спецы по инструкторам?    
 
To Курлыся
Ещё какие! Только я чур не по фрязинским  
 
 
Согласна. Школ-то всё меньше и меньше    
 
To Курлыся
 Ну поделим уж как-нибудь с тобой то, что останется  
 
У меня знакомая окончила во Фрязино автошколу .названия не знаю.А в ГАИ облом .аказывается у школы нет аттестации.Деньги за учёбу собрали приличные и тю-тю .Это было с месяц назад.Внимательнее
 
тоже хотелось бы услышать мнение об инструкторах в первой школе, к какому лучше, можно и не в личку  
 
To луноход
Это как ваще?справку из автошклы недают или чиво?
 
Ужасная у вас во Фрязино площадка... Скажу чесно ))
 
 
To CHUDO
 ты еще дорог у нас во фрязино не видела    

 
To CHUDO
и в особенности дворов
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 76 След.