Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Audi
 
Все, что происходит с вашим авто пишем, решаем, помогаем тут
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
To Пушкен
меня задний интересует. и глушитель еще нужен
 
To Messir
на самом деле перебрано все, что есть в этой подвеске - рычаги, сальники, пружины, аммо, подшипники опорные %) ... гремит, сцуко
 
To Натулевский
ты тоже телефоном не умеешь пользоваться?
 
To Pahan
Видимо нет. не увидела сразу, что там и тел есть. сорри
 
Ребят в чем может быть проблема?  
Бочка, карбюратор.
 
-Завожу машину на холодную, все отлично, завелась грееется, поехал, все отлично, прогреваюсь где то до70-80 градусов, начинают падать обороты. И машина, если газком не поддержать, может заглохнуть.
 
Я что то думаю на карбюратор, после прогрева она обороты скидывает, и карбер чет начинает тупить...
Как вы думаете?
 
 
 
To мондео
 полистай темку, на разборах есть 100 %  
 
как у вас аудюшки заводятся?
80 b3 91гв
-27 полет нормальный  
c 3-х оборотов  
 
АКЦИЯ ЛЮБОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО НА ИНОМАРКУ 2000-2500 т р акция длится до Нового Года!!СПЕШИТЕ !!Адрес Полевая 29 Магазин АвтоЗапчасти!!Тел 89035066368 или 89169403222
 
поделитесь мнением пожалуста про А4  98 г.в и её подвеску,
стоит ли покупать этот автомобиль
 
To yamsh
смотря в каком состоянии (обслуживание не дешевое) а раз 98 год то вкладывать полюбому придётся.
 
To yamsh
 Если раньше ни кто не менял - лучше все поменять. 11 лет - перебор. А так - машинка хорошая, шустрая.  
Вообще тебе сюда: www.audi-club.ru  
 
To Pahan
 80 b3 88г
аналогично )
 
Есть кто нибудь, кто тусуется на Audi-club.ru ?  
Надо туда объяву закинуть о продаже авто в неисправном состоянии за более чем вменяемые деньги. Может какому-нибудь кулибину предложение будет интересно...
HELP !
 
Аууу ! Аудиводы !
 
Продам на Ауди 80 - кузов в3
Задний правый поворотник -500р
Приборная панель -1000р.
 
Ищется 2 поршня MAHLE 2 ремонт под цилиндр 83.1 бу на audi 100 NF, внутри поршня имеется надпись 82 V 120, рассмотрю любые предложения, возможно куплю комплект 5шт. Есть для данного двигла 2 поршня б.у MAHLE с шатунами номинал 82.5 может кому надо.
 
To Karlson
 
 чем могу, помогу
 
To lektor
http://fine-auto.ru/index.php?option=com_virtuemart&category_id=146&flypage=shop.flypage&manufacturer_id=0&page=shop.product_details&product_id=931  
 
 
To Baxxter
 Спасибо, но авто уже продано
Да и сообщение ваше заметил я не сразу =\
 
Собираюсь приобрести а4 2 ого поколения.1.8 турбо.в пределах 300-400т.
Во фря есть предложения?
 
 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=257548  
 
2-е поколение, вот обозвал... )
 
лучшая машина из тех, которые сейчас в продаже
 
To Go Get It
 
Цитата
а4 2 ого поколения
Голову сломал, пока понял пиши правильно - B6
 
To Viper
 a4,e8,1.8TQ надо так писать, если уж машину ищет %)
 
To Pahan
 под твое описание лезет все от 2000 до 2007 года
 
To Pahan
  сорри, как раз тобой указанные b6 упустил  
 
To Pahan
 Дьявол - в мелочах
 
В6 1.8Т за 300 анрил, только В5 и то поискать...  за 400 - будет полный труп  
 
офтоп. щас продавал свой пилот хозяину двух а6, он приехал на 3 литровой кватре 218 сил которая 7 года... решили заехать по прямой...для чистоты эксперимента поменялись рулями.... ехали километров до 140-150...скажу честно я ожидал большего и видимо напрасно..пилот не спеша но верно уезжал ))
пилот весит 2040кг(8.4 кг на 1 лс)  на 243 лс и 8.2с до ста по данным с авто.ру
ауди весит 1735кг(7,95 кг на 1 лс) на 218 лс и 8.1 до ста по данным с авто ру
вообщем продал с улыбкой на лице
 
 
To Pushkin
 Передаточные числа коробки, моменты разные + ХЗ что там он с двигателем сотворил за 4 года...
 
PS Сам знаешь, что продаются - лошадиные силы...
 
To Viper
то есть по твоему пилот который наколесил по америке незнамо сколько незнамо на каком масле, при этом ощутимо старше ниразу не устал ?( димс на нем прокатился, и сказал что он вообще помойка убитая) и ауди которая все время обслуживалась у дилера...
я лишь просто сравнил две совершенно разные машины, и ожидал что ауди уедет, хоть и не спеша...
на мой взгляд тут дело не в том что ауди неедет, а в том что пилот едет на все деньги
у него есть еще с 2.4 на варике... про нее вообще умолчу
но что есть то есть..салон у ауди на 2 порядка шикарнее ))
 
To Pushkin
 Посетил тест-драйв Ауди А6 (3.0TFSI Q S-Tronik пневма переменной жесткости) в Яхроме.  Разве что ланчконтрол не дали потестить. И что? Чувство неудовлетворенности с примесью разочарования. Как они 5,5 до сотни намеряли - не представляю.
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.