Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автомойки
 
Автомойки в округе:  
 
https://www.fryazino.info/business/branch/333  
 
 
(список будет пополняться и уточняться)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Ответы
 
To vasilisa
Я же говорю
 
Цитата
Я вот люблю сам это делать
Вот и спрашиваю
 
To Greenwich
 
Цитата
НАНО обработка (полировка) кузова. Высокотехнологичная услуга. На поверхности автомобиля создается защитная невидимая пленка на молекулярном уровне, которая защищает авто от вредного воздействия целый год
Гарантию даете, что на год хватит?
 
To Greenwich
 
Цитата
Производитель заявляет год. Мы можем либо верить заверениям производителя, либо нет.
Вы - исполнитель работ. Если Вы не несете никакой ответственности за то, что она слезет через месяц - какой смысл ее делать? Допустим я сделал такую полировку  и через месяц она пятнами с машины полезла - вы будете исправлять огрехи или мне надо будет решать проблему с "производителем"?
 
Цитата
правильной эксплуатации покрытия
Можно по подробнее? Поездка в Москву, где Лужок льет чер-знает-что на дороги - уже не неправильная эксплуатация?  
 
 
To Greenwich
 Не уходите от ответа: то есть вы отправите меня к производителю
 
To Greenwich
стеклянные фары реально пролирнуть ?
 
To Greenwich
оки , понятно , спасибо за ответ )
 
 
To Greenwich
Сегодня помыл машину. Мыть стали хуже. Диски хоть и мыли 2 раза (просили немного проехать назад), всё равно - грязные. Но самое обидное, что вырвали заглушку крепления коврика и сказали, что её не было. Я даже стал сомневаться, но жена подтвердила, что она её лично защёлкивала в последний раз (в дальнем боксе небритый грязный молдаванин , время около 16-40). VW TOUAREG 373  
PS: Заглушку так и не нашли.  
 
Раньше мастер проверял качество исполнения. А теперь всё - надоело?
   
 
To Greenwich
По поводу налёта: после моего замечания тот же "молдаванин" удалил грязь за 5 сек. обычной тряпкой (это что?  
Цитата
налет очень сильный и обычные составы его не берут, приходится просто оттирать щетками
).  
По поводу мастера: это не я должен показывать грязь мойщикам, а он. Раньше, когда мыли студенты, такого не наблюдалось и мастер сам их гонял, а теперь приходится мне. Скатываетесь по качеству к "Принцу" - обидно!
       
По поводу защёлки: в таких ситуациях необходимо обращать внимание владельца когда вынимают коврики (если Вы считаете, что я не прав). Я просто думаю, что "молдаванин" в первый раз увидел коврики на защёлках, а повернуть на 90 град. ума не хватило (спросить - в лом). В итоге: просто вырвал, как в Жигулях.
 
To Greenwich
Да, забыл сказать - предыдущая мойка была у Вас и защёлки были все. Лично закрывал их на всех ковриках. (коврики нигде не вытаскивал, с зади никто не садится ).  
Вопрос: а нельзя ли сделать один бокс с адекватными мойщиками, которые умеют бережно обращаться с а/м (согласен за это платить больше и думаю найдутся ещё желающие).
Ещё: мойщики, которые соприкасаются передней частью туловища с а/м, не должны иметь на этой "части" молний, пуговиц и т.д. Надеюсь понятно почему.
 
 
To veteran
To Greenwich
 
Тоже хочу пожаловаться.
Мылся на мойке раз десять. Всегда заказывал мойку снаружи и коврики. Один раз согласился на пылесос внутри салона и после мойки как только отъехал, обнаружил что морда у магнитолы поцарапана. Ладно, мелкая неприятность, проехали. Моюсь вчера, опять (2 раз) согласился на пылесос, причем попросил особенно аккуратно сделать т.к. в прошлый раз поцарапали. Итог: порапано окошко климат-контроля. Выехал с мойки и решил все внимательно осмотреть. Итог 2: Вырван из одного крепления правый передний брызговик, лопнул пластик и брызговик теперь болтается на последнем оставшемся крепеже; из багажника (его открывают при мойке) пропала большая оранжевая сумка из Гиперглобуса. Хочу сразу отметить что брызговик до мойки был целый т.к. я с утра проверял насколько все брызговики забиты грязью, сумка тоже была на месте, я в предыдущий вечер наводил порядок в багажнике и поклал ее с самого верха на все другие вещи.
 
В общем, как многие скажут, все это мелочи. Я согласен, но это как в анекдоте "ложечки то нашлись, а осадок в душе остался"...  
 
P.S. Мылся тоже в "дальнем" боксе.
 
 
To veteran
 
 
Цитата
не должны иметь на этой "части" молний, пуговиц и т.д.
 
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!
Человек моет старается и не понимает что наносит ущерб лакокрасочному покрытию!
 
Я делал такое замечание!
 машина просто новая и оберегаю ее от лишнего контакта!(тряпок,губок,и т.д)  
 
To genocid
 
Цитата
машина просто новая и оберегаю ее от лишнего контакта!(тряпок,губок,и т.д)
В "Принце" от бесконтактной мойки у мойщиц отклеивались подошвы (они сами по-секрету говорили и рекомендовали сами ручную мойку, хоть она и дешевле и для них геморойнее). У моей AUDI через год блеска не стало - очень агрессивная жидкость.  
У Greenwich на другой машине пока не замечал (но они сами говорят, что у них дорогой концентрат, поэтому так же быть не должно).
 
To Greenwich
Нашел заглушку от коврика (между сиденьем и подлокотником)  
всё таки она была и её вырвали в последнюю мойку, вопрёки утверждению небритого "молдаванина"
Цитата
как в анекдоте "ложечки то нашлись, а осадок в душе остался"...
.
 
To Greenwich
 Собственно еще раз спасибо за полировку. Чувство глубокого удовлетворения не покидает.
Выглядит именно так
Спасибо!
 
Ух ты ж мама моя! Вы и Сашу отполировали?
Через месяц буду у вас
 
По такой погоде......со снегом + то что льют на дорогу по ночам, смысл такой полировки сомнителен, вот летом или перед продажей авто может быть имеет смысл
После выезда на мкад в течении 10-15 км можно забыть про эту услугу...
To Greenwich
Какова стоимость бесконтактной мойки машины + пылесос + чистка торпеды, пластика и стекол? Мылся за 420 рублей, если сможете составить конкуренцию, буду мыть у вас
 
To МИХА
зависит от типа а/м
 
 
мазда 3 седан
 
 
To Greenwich
Учту.
Да, будут ли какие-нибудь бонусные карты (типа "Принца"), или льготы постоянным клиентам?
 
 
To Greenwich
мыть действительно хуже стали, раньше когда на 09 катался, особо не заморачивался, думал хрен бы с ней, последний раз после мойки сидел с губкой и перетирал панель, вся в разводах была  
 
зы октавия 169 или 196 номера не помню
 
To Greenwich
Ага, коврики+пороги+все стекла снаружи и внутри.
Воскование кузова и чернение резины мне не нужно, соотственно платить за это не айс! Мастерам не доверяю, проверяю выборочно сам!!!
 
Кстати как-то перед НГ мылся в РТС в левых боксах, бесконтактная+коврики+пороги 300р.+  как бонус ребята натерли мне диски каким то составом, кстати диски дней 10 оставались чистыми при том, что мой ежедневный пробег минимум 100 км.  
 
To Greenwich
 Не могли бы вы куда-нибудь выложить весь прайс на ваши услуги
 
To Greenwich
Я мылся у вас раза 2 всего прошлым летом.
Цены-выше среднего, качество-среднее, как машину не протирали-все равно стекла в разводах из под зеркал на скорости выше 60 ручеек
И что самое главное-почти всегда стоял в очереди.
Так вот!
 
 
To Greenwich
скажите пожалуйста сколько стоит помыть АМ класса Е только сверху, тобишь без ковриков и навязчивых пылесосов итд
спасибо
 
где отлично отмоят скутер среднего класса? такого грязного наверно никто не видел)))перед зимой не успел,а вот после придётся)масляные и грязевые обильные загрязнения)))где и почем?
 
To Greenwich
прошу заглянуть в ЛС
 
PS Спасибо за понимание и вхождение в мое положение.
 
To Greenwich
с первым асфальтом заскочу обязательно!заранее спасибо!
 
Сегодня помылся в "Аква Профи", раньше был очень доволен вашей мойкой, сегодня
помыли как то не айс...осталась грязь на  бампере между противотуманками, птичий помет на крыше, очень много влаги на стеклах.  
 
 
To BloodTear
у меня тоже было такое, что не помыли юбку на переднем бампере, причем всю, но если сразу не заметил, чтоб тебе перемыли, зачем на весь форум человеку бизнесс портить
не помыли и лана, в след раз будешь проверять
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.