Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 88 След.
Ответы
 
To РыЖ
 Можем начать с меня. Во сколько я уезжаю? Могу сказать. В 5:00, 9:00, 02:10. Или вообще могу трое суток никуда не тронуться. Так во сколько я уезжаю? В чём проблема поставить машину за забор на свободные места?  
 
Цитата
Если бы была какая-никакая закономерность или условность в дворовых парковках, всем бы проще жить было.
А её нет и вероятно не будет. Как её регламентировать?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 
Цитата
В чём проблема поставить машину за забор на свободные места?
Там ключ дистанционный который ворота открывает и закрывает, и есть он только у жителей пристройки.
 
Цитата
Как её регламентировать?  
А вот здесь уже сложнее. Как узнаю, так сообщу  
Промышленный альпинизм
 
To РыЖ
 
Цитата
Как узнаю, так сообщу
 Будем ждать. У нас во дворе как то и так всё мирно обходится. Без дебатов и митингов. Приезжих и из соседних домов очень много, но как сказано ранее места есть и не обязательно возле своего подъезда и это не думаю что проблема.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Апач
 
Цитата
Я паркуюсь как мудл@н!
А зачем ты так паркуешься?  
 
Приезжал как-то к другу в Москву на ночь - во дворе единственное парковочное место было завалено 2мя покрышками(пометка "мое"). Выкинул покрышки и нормально припарковался. Видимо потому что было тонированное убитое бмв из жмурок - с машиной не сделали вообще ничего, даже записки не оставили +)
 
"А вам не кажется, что ваше место - возле параши?" (с)
 
Вот когда будет куплено и оплачено собственное место у своего подъезда, тогда и возникайте. А пока неоплаченная территория по всей стране - общая, где хочу, там и паркуюсь.
 
единственное условие - не мешать проезду, проходу и желательно мусорщикам с пожарниками.
 
Кто поставил Ровер старый напротив Блинова 2 отступив метра полтора от края парковки?
Там всегда помещалось 8 машин. Теперь одного места нет.
Переставьте пожалуйста нормально машину.
 
 
To Broker
 листок под дворник не пробовал класть?
Сопротивление бесполезно!
 
Всем привет.
 
Мой старый пост, написанный в 2-го марта:
Всем привет. Пишу впервый раз.  
Вопрос следующий: кто нибудь сталкивался с "умными" соседями по подьезду, которые вкапывали столбы на парковке и вещали на них цепи со своим замком?  
Человек решил сразу 2 места забронировать для семьи.  
Какие могут быть правовые медоты решения проблемы.  
Телефоны администрации Фрязино пока молчат.

 
След пост:
ЖЭУ был закрыт(график работ с 10-12 и с 16-18), работает там знакомая и даже этот фактор не влияет. По ее словам у них нет таких полномочий, хотя именно туда мне сказали обращатся в правовом отделе администрации и позже зам. главы администрации по части ЖКХ, транспорта. Об этом отдельно...  
на мои слова "а если они не примут заявление" он сильно удивился и сказал что именно они должны подать мою жалобу дальше в Административно техн надзор(АТН). Я решил не ждать милостыню от ЖЭУ и позвонил на "горячую линию" Главного управления государственного АТН МО:8-985-992-90-56. Трубку взяли сразу(в администрацию звонил по всем 3-ем номерам и никто трубку так и не взял-ВЫБОРЫ, куда им до наших проблем) девушка милым голосом выслушала и дала телефон Териториального отдела №9 АТН, которые отвечает за Щелковский район и Фрязино:56-9-11-69 и 56-9-89-30.  
Там записали мою заявку и обещали перезвонить для уточнения деталей, обещал им фотографию. Суббота и воскресение у них выходной.  
Жду понедельника  
ПС: позвонил в 02 там тоже сказали обратится в АТН, но дали новые какой то номер: 56-4-96-31  
Жду вторника, потому что понедельник до этого не будет времени.

 
Окончание 20 марта:
Кто следил за моей историей(описана на пред страницы) дело закончилось спилом столбов через 2 недели после подачи жалобы в АТН по району, администрацию Фрязино. Участвовали участковый, у которого постоновление было из прокуратуры, тетя из АТН, у которой была моя жалоба и дядечки из ЖЭКа с балгаркой, которых дали в помощь участковому.
 
Сейчас эти товарищи, решили, что им мешают припаркованные машины напротив их гаража(незаконно установленого), хотя места там предостаточно.
Установлена табличка и на асфальт, что бы никто не смог припарковаться, накидан мусор(бордюрные камень и прочее)
 
Судя, по реакции, люди не задумываются о законности постройки этих гаражей вообще и готовы опять стерпеть. Хотя мест уже не хватает для парковки.
 
http://upload.fryazino.net/view/111089/info.jpg  
 
To Ржа
 Подписать на табличке - "Если что случиться, владелец гаража ответит!".
 
To Ржа
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. (с)
 
По фотке ничего не понятно.  
 
По факту - кто наглее, тот и прав. Ну или вы доказываете суду, что гаражей там быть не должно, других вариантов нет. Если вам повредят машину - доказать, что это владельцы гаражей, почти нереально. Как и почти нереально доказать, что вы спалили их гараж. Не знаю, как в других местах, а во Фрязино на такие вещи органы болт кладут - проверено не единожды.
 
To Ржа
 Как было уже где то выше в постах, наклейте поверх надпись  
http://upload.fryazino.net/file/111126/13214582444655_1.jpeg  
 
To zloj
 ))
 
To BoNe sPiRiT
Высокудожественное видео не надо снять?
все предельно понятно из поста. интересно? прогулятесь до барских.
 
Когда была проблема в столбах, то первое что предлагали тот бред который ты написал.
 
Парядок он на то и порядок что бы его придерживаться, а не вести войны.
 
 
To Ржа
 Вы тоже странный человек-время ходить по инстанциям и заморачиваться на эту тему есть,а подойти к хозяину,поговорить и лично высказать своё мнение(претензию)не можете.Не понятно...
 
To Сластёна
 В 99.999% случаях хозяин этой помойки пошлет на фуй!
Я еще вчера проезжая мимо удивился, мол кто туда всякое г натащил...
To Ржа
 А чем ему мешают авто, которые там паркуются? Или он удак и заезжать в гараж не умеет?
 
To Ржа
Когда была проблема в столбах, то первое что предлагали тот бред который ты написал.
Я ничего не предлагаю, лишь озвучил варианты, которые мне видятся - или ставиться и слать на юг(порчу авто придется решать своими силами), или в суд. Напиши свое видение ситуации, как ты намерена решить вопрос.  
 
И таки да, говорить с хозяином априори бесполезно. Сначала столбы, потом мусор у гаражей с табличкой. Тут только силовые или правовые методы.
 
To DubDubom
Выезжать в притирочку не комильфо
 
To BoNe sPiRiT
 Это, мля, на чем там надо ездить, чтоб в притирочку из гаража выезжать??????? Он там че, камаз паркует? Я сегодня там проехал, изучил ситуацию... Да там хоть газель запаркуй - въезд в гаражи абсолютно свободен!
 
могу ошибаться, но по-моему там крузак 200 ставят.
пс можно эти наваленые бордюры к этому горожу ночью перетащить
 
To SpongeBob
 Если крузак, то он должен знать, где лес...и все все время лесом ходить....
 
To Сластёна
 с этим человеком столкнулся в другой бытовой ситуации. царь в голове неискореним.  
если человек нарушает закон вы тоже идете с ним разговаривать или в милицию идете? и что значит время есть?) оно и у вас есть. все привыкли подходить к вопросам- оно мне больше всего надо?
 
To DubDubom
нет не крузак. немного поменьше
 
вот как раз никто никому не мешал. все запросы отправил. жду. и заняло это меньше 5 мин
 
 
To BoNe sPiRiT
 все действия теже как и со столбами. запрос в администрацию через сайт. и в АТН по телефону
 
To Ржа
Что есть АТН ?
И запрос на гаражи, или на мусор ?  
Если на мусор - то что делать, если человек пойдет в отказ(не мое и акваланг), но после каждой уборки будет заново привозить камешки ?
Гаражи представляют из себя ракушки, или строения ?
 
Опыт со столбами - бесценный. Ждем решения по данному вопросу
 
To BoNe sPiRiT
 Пойдет в отказ по мусору, тогда можно начать на гараж наезжать.... да и 100% у него нет документов на гараж, т.е. фактически его не существует...и если какой-нить тракторист решит его немного покрошить - то ему никто не в праве это запретить.... но это уже чисто по-человечески не правильно... Но и он должен относиться по-человечески, чтоб к нему так же относились...  
 
To Ржа
 К стати, там рядом стоит ракушка-бар Всегда улыбаюсь, когда в выхи рядом проезжаю Сидит народ, бухает Но чувствуется, что народ бухает уже совсем давно...ну или показалось.
 
Без комментариев...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic503458.html  
 
To Ржа
 вас научить пользоваться суперклеем и спичками?
только делать так чтобы спички в личинках замков не было видно...
сейчас погода оооочень переменчива, весь день льет дождик. ночью может и приморозить... ))
пару тройку раз поипуцца с замками поутру и алес, забудут про свой поганенький гаражик
 
To Zero Cool
 Главное им как-нить сообщить, во имя чего они ипуаца...
 
To Zero Cool
 действия из категории "Дет сад" не обсуждаются
только официально, только хард-кор
To BoNe sPiRiT
 Яндекс в помощь- административно технический надзор
Гараж-строение
Запрос на то, то на дороге валяется лишнее и что присутствует табличка, которая как то относится к мусору
To DubDubom
 они то на лавочке, а если дождь туда)
 
To Ржа
 ну если хардкор.... то советую в новый секс-шоп сходить
там хардкорные няшки продаются
 
особенно штаны-маска убили - самый хордкор для втолкования непонятливым кто тут король
 
To Zero Cool
   
Прикинь, вырубаешь чувака, отвозишь в какой-нить подвал, наряжаешь его... И вот когда он очухивается - он искренне худеет от всего Особенно если там будут разбросаны всякие дылды и видеокамера на штативе....    
 
To DubDubom
 
Цитата
Особенно если там будут разбросаны всякие дылды и видеокамера на штативе....
 
можно для полноты ощущений ещё и перцем кое-где мазнуть, чтоб ещё больше ... искренне похудел
 
To Hell_Bell
 Чтоб лехче было понятно, так сказать ощущение 5д
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 88 След.