Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 88 След.
Ответы
 
а кто-то раньше выкладывал ссылку где по номеру можно владельца найти...кто-нить помнит как она выглядела?
 
у 3 рима на плешке
http://upload.fryazino.net/view/101869/dsc00368.jpg  
 
   
Цитата
у 3 рима на плешке
http://upload.fryazino.net/view/101869/dsc00368.jpg
   
 
не показатель, кто знает, как там парковались, перед тем как он поставил авто?
 
To Jolie
 забыл добавить, что в машине все в розовых фенечках, соотв. виновник очевиден    
 
To Swarovski
 о сосед мой хДДД
красавчик ))))))  
 
 
 
Цитата
забыл добавить, что в машине все в розовых фенечках, соотв. виновник очевиден
 
Цитата
о сосед мой хДДД
красавчик ))))))
 
вчера возле Смак Сити
http://upload.fryazino.net/view/102347/imag0398.jpg  
 
To Baxxter
Так там очень любят вставать. Почти каждый день наблюдаю...
 
To Swarovski
 в кастораму или гиперглобус (подземная стоянка) сгоняй..иногда складывается впечатление, что это я косячу на парковке когда встаю ровно как надо...а не они...когда по 30 машин в ряд как пьяные припарковались...
 
был тут как то в кемпе, поставил машину так что видно из окна когда на эскалаторе поднимаешься
вписал четко в разметку
еду значит на эскалаторе и смотрю как сцо женского пола на джуке впихивает свою помойку по диагонали на соседнее место, да так что жмется ко мне - ни дверь толком не открыть, ни вырулить по человечески...
при этом слева от нее места опой ешь ибо следующая машина стоит не четко в кармане
 
в таким случаях хочется иметь жип чтобы потом нафик такой джук выкинуть с парковки поперек дороги >:E
 
Владелец этого авто считает нормальным не только парковаться на тротуаре, но и сигналить пешеходам, если ему мешают там поставить автомобиль.
 
Никто не пробовал по таким случаям в гаи звонить? Какие-нибудь меры они могут предпринять?
 
To [Defiler]
 А разговоры к чему-нибудь приводили?
 
To DubDubom
 разговоры привели к тому, что ему не понравился Той-терьер без намордника, и что он писает в траву
 
Заметила слабую потертость красного цвета на бампере.Долго мучилась - где могла приложиться...Вспомнила - на парковке в Глобусе рядом стояла длинная красная машина (внимания на нее не обратила - стояли нормально).Пришла - ее уже не было...
Самое обидное - за 10 дней до этого была в покраске именно эта деталь...
 
To vasilisa
 машину надо красить перед продажей, не раньше
 
To vasilisa
Если потертость имеет цвет - то это не потертость, а оставленная краска
Прежде всего - попробуйте ее самостоятельно удалить, обычно это легко делаетсвя уайт-спиритом Если там содрано до материала - хуже всё равно уже не будет
 
To Sunflower
 Спасибо.Попробую.
 
 
To [Defiler]
 Тогда каждому по кирпичу На газетку и на капот... Обычно действует в 99% случаях
 
To DubDubom
 не успел. сразу после того как я сделал фото, подошел владелец в авто, сел и уехал.
 
.
 
Ать. Удалили((((
 
kopy.jpg  
 
To trusha
 старый баян, было в хорошем качестве уже у нас в форуме
 
Сегодня пришлось лезть через пассажирскую дверь по вине праворульщика.
Небось когда он сам вылазил дверью-то царапнул, больно тесно. Места для комфортного выхода недостаточно, дверь не зафиксируется стопором.
 
Почему так встал - не ясно. С другой стороны места полно. Тем паче - там не водительская дверь у соседнего авто! Можно хоть вплотную вставать.
 
 
Страна должна знать своих "героев"
 
 
 
О926СЕ150
 
О926СЕ150
 
To Nexxx
Да можно вроде залезть. Ну дверь придержать рукой придется, а так ничего криминального.
 Хотя если избыточный вес присутствует то да, есть повод позлиться
 
To Nexxx
 ну не привык человек еще к своей лайбе ))
никакого криминала не вижу
 
вчера вот возле дома у меня море было и пришлось на полкузова вперед вставать относительно других стоящих чтобы выйти из машины
 
Всем Доброго Здравия!
 
Сейчас какойто @блан поставил свой таз2106 -ул. Луговая 29- поперек парковки, выехать не смогу((( какие действия можно предпринять согласно законам если он не уедет,а я захочу выехать ???
 
http://upload.fryazino.net/file/109072/1.jpg  
 
To Krew
 а номера какие?
 
To Fernando Torres
 
а ХЗ из окна не видно...
 
Я помнится в такой же ситуации такой же таз 2106 просто другой машиной оттащил на тросе назад и так и бросил посреди дороги.
 
Вот веселуха была хозяину когда пришёл )))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 88 След.