Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 88 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 Нееееееее))), это наверно его батя брал погонять))), он дипломат вроде)). А этому лет 28-29.
 
Ща шел с ребенком из садика на снегокате, и возле Мира 4 какой то чепушила начал парковать свою Тойоту королу в последнем кузове , серебристого цвета, гос. номер вроде 503 прям на тропину. На мой вопрос: "Мы со своим снегокатом тебе не мешаем стоять, а то нам как-то не удобно проходить?" Получил не замысловатый ответ:"НЕТ!".....
Комментарии излишне..........
p.s. Земля круглая и дай бог тебе чепушила ходить со своими детьми тока по ровным тропинкам, а не по сугробам, как все остальные пешеходы из-за таких дЕбилов!  
http://upload.fryazino.net/file/88852/17022012145.jpg  
 
To zloj
 Если да учитывать желание пешехода, тогда вообще все авто должны перестать существовать. Ему было куда встать, чтоб не мешать и потом уехать?
 
Чем больше в .... дубов тем крепче наша .....
 
To DubDubom
 
Цитата
не защищаю, просто я всегда люблю разобраться. Я так думаю, что вам было бы спокойней, если бы он перекрывал проезд, будучи запаркованным вдоль бордюра... широкий он, оттого и паркуется так, чтоб никому не мешать ездить.
Если он заехал за бордюр и встал там, как на фотке видно сверху - он однозначно нарушил, тут даже разбираться нечего.
Закон МО "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области",
Статья 13
 
2.Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа:  
на граждан — в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей;  
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
http://www.жкхру.рф/gkh-laws/161_mo_nadzor02.html  
 
Такими занимается вроде вот этот орган у нас в городе:  
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=383  
с телефоном. При желании можно звать их каждый день выписывать штрафы владельцу Паджеро, пока тому не надоесть ходить их оплачивать.
 
To Хэнк
 Вы до маразма не доводите... Вы когда просите газель остановится вне остановки - тоже нарушаете закон. Когда переходите дорогу не по зебре - тоже... Вот представьте, есле стоимость перехода дороги не по зебре стоило бы 10 000р. Во автомобилисты радовались.... Может это правильно? Может реально, надо с пеха штраф трясти в 5 раз больше, чем с автомобилиста? А может у вас на даче все постройки четко по закону построен и расположены? И только вам кажется, что никому не мешаете....а?
 
To DubDubom
 Полностью согласен.  
 
Испугались
To Хэнк
Так их, законом по башке, что бы хоть иногда думали о последствиях
 
To DubDubom
Ну ваще... в булочную на машине ездиешь?!
 
За другими дорожками не слежу, но на моем пути машины на тропинках долго не останавливаются, т.к. завязывается непродолжительная вежливая беседа
Водила не MG Rover
 
To 2.5L
 Ага, и авто массой более 3.5тонны в черте города - это тоже закон?
 
To DubDubom
Да, авто массой более 3.5 тонн паркуются в черте города, при чём не нарушают закон, это для вас новость?
 
раньше была очень грамотная норма - грузовики не ставят на учёт, если нет оформленного места для стоянки
 
жаль что отменили
 
To Хэнк
Спс за ссылочку.
To DubDubom
 
 
Цитата
Вы до маразма не доводите... Вы когда просите газель остановится вне остановки - тоже нарушаете закон. Когда переходите дорогу не по зебре - тоже... Вот представьте, если стоимость перехода дороги не по зебре стоило бы 10 000р.
Я считаю что нужно дрючить и пехов и ГАЗелистов, чтоб не поддавались на провокации пассажиров! Законы и правила для того и придумывают, чтоб не было анархии и хаоса (ток у нас многие не хотят жить по общим правилам)))
 
Цитата
Ему было куда встать, чтоб не мешать и потом уехать?
Просто многим принципиально машину ставить как можно ближе к подъезду и лишние 50 -100 метров (то есть 30 - 60 сек. при средней скорости пешехода 6 км/ч) всем пройти з@п@длооооооо!  
 
Упс)), под ником жены написал))).
Но она с со мной полностью согласна!
 
To zlaya
  Я не думаю, что тот на падже стоит рядом с подъездом. А еще, есть такие чудаки, которые могут порезать резину, из-за того, что кто-то запарковал напротив его дома... см виде выше... А вы знаете, сколько стоит резина такого размера?
 
To MrDims
Все грузовики ставили на воинский учёт на случай мобилизации, то бишь войны. Сейчас вроде только спецтранспорт ставят.
На счёт стоянки - хозяин стоянки решил поменять клиента и грузовики в результате на обочину, это делается быстро, сам был свидетелем.
По моему вы не понимаете зачем вообще нужен грузовой транспорт. Вы кушать хотите?
 
 http://upload.fryazino.net/file/88940/dsc_0020.jpg  
Вот ещё один чертила во дворе Мира 4/1-6. Белое ведро стоит уже больше месяца и превратилось в памятник,но это пол беды! Его НЕДАЛЁКИЙ хозяин воткнул его на два парковочных места. Переодически ходит к нему и жрёт пиво на багажнике.Ну не скотина?! Раньше всегда по трое всавали,а теперь малый на Ниве паркуется на бывшей клумбе(благо под снегом сейчас) или что там раньше было...? Да и самому приходилось иногда в эту яму вставать. "Друга" ждёт 4-пусто!
Si vis pacem, para bellum
 
Битва за газоны и тропинки продолжаются))
http://upload.fryazino.net/file/89012/18022012146.jpg  
за рулем женщина
http://upload.fryazino.net/file/89026/ve120218001.mp4  
оно же на youtube
http://youtu.be/2ZOEzUG1lwY  
 
To zloj
 я в шоке...  
владелице белого авто- права вернуть туда где купила, мозги на перепрошивку, авто в музей  
 
To zloj
я смотрю у неё к машине человек-навигатор прилагается )))
 
Неееееееееее, это человек-парктроник нового образца)))
 
 я всегда говорю не дано им водить ))  
 
такие курицы выкашивают
 
Жалко плохое качество звука было, пришлось наложить музон)), коменты человека-навигатора настолько улыбнули, что хотелось обоссатьса      
 
To zloj
А какого она на пешеходной дорожке делала? По мне так лучше подальше встать, но чтоб никому не мешать.
 
 
Цитата
Жалко плохое качество звука было, пришлось наложить музон)), коменты человека-навигатора настолько улыбнули, что хотелось обоссатьса
 
Представляю... Бесплатный навигатор наверняка однозадачная тётя. Т.е. роль водителя ей наверняка не знакома.
 
П.с. никак не пойму а на кой эта водительница дверь свою постоянно открывала?  
 
To Лолли
боялась порогом в бордюр въехать или мож плохо слышала свой навигатор))  
 
To zloj
Cмотрели с братом про выезд белого авто-обоссались.
 
 
Цитата
На весь двор пр. Мира 2, 4, 6 есть тока один мудл@н, который купил себе джип и считает, что для него есть специально выделенное место на газоне! Сегодня п@дла совсем охамел и перекрыл тропинку, как завтра с утра ребенка на санках везти?   15022012144.jpg  15022012143.jpg  03112011015.jpg  03112011014.jpg    Реально бесит((
 
В продолжении темы о мудл@не на паджеро н320нн!
Сегодня с ним поговорил, как советовали многие и оказалось мы все козлы, а он один умный и паркуется по правилам!  
p.s. Очень печально, что мудл@нами не становятся, а рождаются!!!
 
Беру пока слова обратно: он вроде осознал и переставил свой авто как простой смертный!))
 
To zloj
 не факт что осознал, может просто место свободное было )
у нас тоже такой "осознаватель" есть ) на ML-ке, когда место есть - ставит по правилам, нет места - газон его место ) или тротуар
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 88 След.