Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 97 След.
Ответы
 
К вопросу о шое 1100: на фц-мото мне он с доставкой в 13700 обошелся. там налог сразу вычитают, на луисе щаз по-моему тоже сразу списывают 19%. А в Москве щас за 15 такой крайне проблематично найти.. тем более ходовые размеры
А еще, кто-нибудь собирается площадку вскоре сдавать? Есть какая-нибудь информация когда начнут принимать? А то все что мне говорят как-то неоднозначно.
 
Сегоня открылся, мир обрёлся краски!
 
To SatorZorn
  По семейным обстоятельствам, вынужден передвигаться на авто. С завистью смотрю в след мотикам. В Москве вчера было очень много. ЗАВИДУЮ!
 
открыл сезон по гаражам))))
 
___
 
а я вчера на лукойл поехал заправиться в итоге 2 часа катал D
 
мотобратья, по пржнему исчу гараж по близости от ул горького д8. Есть предложения?
 
ищу гараж районе барских/полевой.
 
Первый день! До Севастопольского проспекта, от туда в Пушкино за два часа. КРАСОТА))))))  
 
я вчера тоже открыл сезон, непомню как домой попал
За Калимдор!
 
Кстати! Может кто уже проходил ТехОсмотр? Поделитесь где, как, сколько))?  
 
 
   
 
Насчёт техосмотра подскажите.  
 
 
Ура! открыл сезон, правда недолго поездил. подскажите что с правами? был в гаи в марте, сказали с мая будут принимать.. я задолбался ждать, майские праздники ещё будут, месяц ждать неохота(
 
To petcikвообще обещают в конце мая(( обзвонила сегодня все ближайшие районные отделения, раньше 21 мая никто не прогнозирует. Хотя записываться в нашу гаишню на экзамен практический мне сказали можно начиная с 20 апреля.
Т.ч. придется видимо ждать... Если кто-то имеет другую, более позитивную информацию по этому вопросу - поделитесь, а?
 
 
насчёт техосмотра. его как такового нет. то есть он нужен для того чтобы получить только страховку. И тут есть фишка. Страховщики делают страховку без него то есть они как бы его дают для получения страховки. там он стоит 300 рэ то есть идешь делаешь страховку вместе с техосмотром.. мотоцикл для этого показывать не надо
 
народ хочу приобрести мотоцикл(не отечественный), что посоветуете, для начинающего?
 
To J@ck Воробей
если вообще нет навыков, то можно на сезон взять ybr125 и на нем же сдать на права в Щелково.
 
To Dizon
 а можно по подробнее. в лс
 
To SatorZorn
Есть у меня в Москвиче гараж,если интересует в Л.С.
 
Признавайтесь, кто так красиво открылся- все кусты распугал в РТСе )))))))))))))
 
To J@ck Воробей
   
Цитата
для начинающего?
Для начинающего посоветую найти хорошего учителя! Не инструктора который готовит для "экз в гаи" а именно учителя. Три года назад я ездил в крылатское  к многократному чемпиону СССР и Европы. Через десять занятий ( С нуля!!!) я сел на этого красавца  
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=r1200rt&img_url=www.motortravel.it%2Fmotorgallery%2Fbmw%2Fr1200rt08m.jpg&pos=1&rpt=simage&noreask=1&lr=213  
.  Притом что со мной занималась девушка лет 20 , так на 28 занятие ее вождение уже нельзя было назвать вождением. Это была джигитовка!))))
 А  разложиться можно на любом "коне" . Не важно мощный или нет, большой или маленький. Двух колесный ошибок не прощает!  
 
Друзья, кому интересно - 6 мая начинают принимать площадку на А в Щелково. Записываться уже пора (для тех кто уже сдал теорию)!
 
To mancha
 я гонял в гаи на http://images01.olx.com.ua/ui/2/22/66/21611666_2.jpg    не вписывается в восьмёрку)))
 
To vagner
[quote]Страховщики делают страховку без него то есть они как бы его дают для получения страховки. там он стоит 300 рэ то есть идешь делаешь страховку вместе с техосмотром.. мотоцикл для этого показывать не надо[/quote
Зря ты это написал,теперь страховщиками заинтересуются органы и в следующем году поедеш на площадку проходить техосмотр.Думать надо прежде чем что то писать,а если нечем думать вообще ничего не пиши.
 
To Jacksons
 да все органы знаю давно. У страховщиков просто договор с частным прохождением ТО вот они и выдают ВРЕМЕННЫЙ техосмотр для получения страховки))) а в договоре прописано что действует он 1 день.
 
To Jacksons
 
Цитата
Думать надо прежде чем что то писать,а если нечем думать вообще ничего не пиши.
 
Промышленный альпинизм
 
To MentKazanskii Так и мой не вписывается. Зато НУЛИ очень хорошо вписываются в китель)))))))
 
 
Ну так что во Фря будет колонна открытия или я ушами прохлопал?)))
 
To SatorZorn
 сегодня в первом часу, по проспекту в сторону москвы двигалась колонна с флагами, может это она и была    
зы Много так мотоциклов в ней было, красиво смотрелось

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 97 След.