Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 97 След.
Ответы
 
Ребят, а во фрязино или по близости есть какой нить мотомагазин, надо бы немного расходников купить и экипа.
 
To SatorZorn
 РТС
 
To na berlin
 
А где это? Можно по поробней , а ещё лучше ссылочку на сайт
 
 
где столовая))  
 
скутеристы! продаю скутерный шлем vega полуинтеграл. есть визор и козырек. шлем черный матовый, в идеале. есть под него сумка, и даже коробка осталась. цена 2000р. одевал от силы раз 5.размер S http://www.motor4ik.ru/pictures/nt200_black_mot_2.jpg  
8-919-727-24-47. или аська 464806674
 
С учётом того что я сюда переехал только три месяца назад, то вопрос на засыпку , а где столовая?)))
 
To SatorZorn
 выезжаешь из фрязино в сторону щелково, едешь едешь, слева здание с надписью СТОЛОВАЯ, чуть дальше слева магазин контур, а справа автосервис-мойка.
 
To SatorZorn
 лучше закажи на Луисе...
 
 
 
Сдаётся гараж, ГСК Юпитер
Сами снимали под мотики, пока не переехали в свой, хозяин просил найти новых "жильцов"
 
+7 (917) 546-52-53 Юрий
 
To BRMC
 НУ это понятно, но пока оно приедет...
 
To Hell_Bell
 
 
А ГСК Юпитер, это где?
 
 
 
PS Сниму гараж или подселюсь к мотобратьям в гараж по близости от ул. Горького.  
 
 
 
To SatorZorn Потерпи месяц. Максимум полтора. И сезон! И гараж не нужен до весны))))) Скорей бы))))))
 
Вот наступит весна. Выведу я своего двухколесного  коника)))) поставлю свою четырех колесную кибитку))))  и ....  
------
За прошлый сезон в машину садился раза четыре)))  
 
Крик души. Соскучился))))  
 
 
 
To mancha
О да, думаю все мотобратья с нетерпением ждут открытия.  
 
На сколько я знаю в москве открытие 1 выходные апреля. А у нас во фрязино будет что?, ну колонна там и тп ?Есть кто в курсе?  
 
To SatorZorn
колонна будет))) в районе 5 мая
 
To BRMC
 в гаи смотрят исключительно номер рамы
 
с техосмотром всегда была какая то неразбериха => дружно кладем хрен на него и страховку
 
Ох, сезон, сезон) я уже  8 марта открыл и закрыл сразу же  
 
Колонна врядли будет до установления летней погоды ))
 
мотокуртка Сузуки моторспорт никого не интересует? )))
 
To vagner
А что так поздно то? Колонна для всех желающих покататься или чисто клубная?  
 
 
Цитата
За прошлый сезон в машину садился раза четыре)))
А потом осенью не как не мог понять почему машина между рядами не проходит))))  
 
To SatorZorn
 пока ещё не известно))  
PS скажу по секрету будет мото пробег через город фрязино щёлково биокомбинат и черноголовку))) а что именно когда и где ближе к дате)
 
To vagner
 ЫЫЫЫЫ!!! Эх скореебы уж покататься)))
 
Подготовка к сезону
Регулярное обслуживание
Замена масла (по умолчанию Motul, если не привозите своё)
Серьёзный ремонт (переборка двигателей, коробок, вариаторов)
Подсветка (диоды, неон)
Аудио
 
автомобили тоже любим, но меньше
цены гуманные
 
 
 
+7 905 786-71-18 Андрей
Фрязино  
 
To Hell_Bell
 БМВ берете?  
 
Продам куртку Suzuki(текстильная) , цвета GSX-R , лэйблы Suzuki на плечах(резина) , тесьма Suzuki, спина - надпись..
 
Подкладка, продувка , карман для мобилы, молния для штанов , защита локти , плечи, спина(толстая эластичная пластина)..
 
Одевал от силы раз 10...состояние - новой. Продаю, т.к. продал байк =\ Куплена в БайкЛэнде.
Размер :  M (48-50) .. [я ростом 182, вес 80, спортивное телосл. сидит отлично(для справки)]
Цена: 6500 руб. Торг
 
По вопросам в личку или 8(903) 293 тридцать семь восемьдесят три Павел  
 
http://upload.fryazino.net/view/91900/p1010013.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/91899/p1010016.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/91898/p1010015.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/91897/p1010014.jpg  
 
 
 
Делаю заказ на Louis. Кто-нибудь хочет что заказать за компанию?доставка тогда окупится.
 
пишите в лс.
 
сайт
 
используйте конвертер валюты, встроенный на сайте, если что калькулятор такой, очень удобно
 
To BRMC Цены то не дешевые! Шое 1100 стоит 350 евро минимум , а это 13500 + доставка. В прошлом году покупал за 15000 в Москве. !!!  
 Помоему сайт не из дешевых.
 
 
To mancha
 там мелочёвки полезной много по вменяемым ценами, я например на формочки для печенья облизываюсь
 
To BRMC
 когда заказ отправлять будете?
 
To mancha
 Друг!ты где шлем Uvex за 2100 руб в России купишь?)как пример.Или куртку нормальную текстильную за 2400?
 
каждому свое.Шое так шое.Но мое мнение - ежели есть деньги на Шое, то нечего говорить, что 800 руб доставка - дорого    
 
To Hell_Bell
 отписал в лс
 
To BRMC
интересующие позиции отправила в личку
 
для сомневающихся огласите сроки заказа, чтобы потом никому не было обидно
 
 
есть несколько японских скутеров на продажу)) кого интересует звоните 89262899796 Радик
 
Продаётся ЯВА 350 кубиков ,модель 360(старушка) произведён ремонт поршневой весной,общий пробег22т.к.год выпуска 1974,доки есть,снята с учота 18 июня, шлем в нагрузку и куча запчастей ,цена 25 Т.Р.Цилиндры и глушители от переходной.  
 
 
To BRMC Коллега! Без обид. Но ты думаешь меня жаба не душила когда я Шое брал? Просто считаю что на безопасности (тем более на своей) экономить не стоит. Еще раз без обид!)
 
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 97 След.