Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 97 След.
Ответы
 
куплю коляску к ИЖ-Юпитер 5  
тел. 8-916-624-09-87
       8-905-536-67-61
 
TO ALL
сколько может стоить коляску к ИЖ-Юпитер 5 , в среднем состоянии.
 
Пипл, кто собирается сдавать на А в ближайшем будущем? Интересует какие фигуры и в каком порядке надо выполнить на площадке.
 
 
Цитата
А я помню удивление гаишничков как ты рассказал, когда они тебя в Москве остановили)))
А то в 16 лет, на совцикле и со всеми документами, редкость...
To MentKazanskii
 
Цитата
кстать а с какого числа в гаи на мото сдают???  
и что надо если б и ц уже есть??
Цитата
Еще вопрос.Для категории А справка из автошколы нужна будет? И где(как) ее сделать,если я не учился в автошколе на категорию "А"?
Если уже есть права, пишешь заяву, сдаешь теорию, приезжаешь потом или сразу сдаешь на своем мото практику!  Сравки из школы не нужно! Сдавать как на категорию В, только практика другая!
 
To Vit-53M
Сгоняй в гаи там все нарисовано!
Цитата
в каком порядке
а какая разница?  
Когда я сдавал делал только 2 или 3 упражнения, главное восьмерку проехать!  
Возьми купи себе мел начерти на асфальте восьмерку и катайся, с первого раза точно не проедешь, мало того что на некторых мото это не возможно в силу того что руль на такой градус не поворачивается, мне на Сове пришлось отгибать ограничители руля!
 
To XD
У меня урал, вот в чем дело, и на нем вписаться нереально.
В гаи сгонять недосуг.
Если кто то будет в скором времени в гаи и отфотографирует все стенды касемо сдачи на категорию А и выложит в сеть - буду благодарен  и не только я наверное  
 
 
To Vit-53M
Два варианта, или купить права, или искать мот для сдачи экзамена! Экзамен построен так что ты на урале или на каком нить спортбайке точно его не сдашь, Лучше взять Минск, Восход, или что нить не большое и легкое, народ конечно и на явах сдавал, но это нужно потренероватся, а кто тебе даст?
 
To XD
Пакупать почемуто категарически не хочется - я лучше найду чела с правами на легком мотике и ему денег дам за тренировки и за предоставление мотика на экзамен.
 
Вот Chopper гоняет на каком-то мопэде, попробуй с ним поговорить.
 
А вообще не честно, автолюбителей в велосипедную восьмерку не загоняют. Технические нормативы экзамена остались прежними, а вот мотошкол ДОСААФ давно не существует...
 
To Evgeniy
 
На пилоте нельзя сдавать на категорию А у него объем движка маловат.
 
To Vit-53M
Ну хз, в интернете говорят вообще на скутерах сдавали, читеры.
Кстати обещали что с нового года табуреточников пресанут на открытие категории, а я смотрю они беспрепятственно ездят, никто не трогает...
 
Иду тут как-то на работу, пацаны на скутере (они часто там ездят) разговаривают с другим, который на велике:
- Прокатите?
- Обгонишь - прокатим.
Я даже пожалел что не на коне, мы бы с мелким им быстро показали что понты это не хорошо. На всякий болтик найдется здоровенная гайка.
 
Между тем, ни у кого нет случайно левого нижнего обтекателя на чОрный зизер?
 
To Vit-53M
 
Цитата
Пакупать почемуто категарически не хочется - я лучше найду чела с правами на легком мотике и ему денег дам за тренировки и за предоставление мотика на экзамен.
Уважаю!  
 
To Vit-53M
Подъезжай к ИРЭ около 19.30. Легкого байка у нас нема, но мы как раз собирались проверить может ли зизер вписаться в восьмерку. Как народ с ИРЭ разъедется, так нарисуем и попробуем.
 
 
Цитата
Легкого байка у нас нема, но мы как раз собирались проверить может ли зизер вписаться в восьмерку
100% может! вот только нужно определится с диаметром...
 
To XD
У той по которой сдают 4 метра, так? В нее у меня вписать не получается.
 
To XD
 
Цитата
100% может!
Вот это ты отжёг )) У меня RF, не могла, а зизер чуть больше на пару сантиметров в длину и он сможет, вот только про диаметр ты правильно подметил)))
 
To Цимба
 
Цитата
100% может! вот только нужно определится с диаметром...
 
Может любой байк! вопрос в диаметре! Начни с диаметра в 1км!
To Evgeniy
Точно не помню, но помоему 4 метра!
 
To Цимба
To Evgeniy
Парни не подскажите где мона диски отремонтировать!!!
да и мне надо раму тянуть немного!!!
А то блин пластик собака об колесо цепляет!!!
 
To Evgeniy
 
Цитата
может ли зизер вписаться в восьмерку
- 400  вряд ли впишется , литр точно  нет , насчет водилы не ясно - может он не впишется . .
Ты еще на Голде такой фокус попробуй проделать - гайце сразу экзамен зачтут.
 
народ, за скока можно купить планету-5 (на ходу)??
 
To MILLER
от 3к (полуживая, без документов, +деревня тюнинг) до 15-17к (идеальное состояние с литьем).
 
To ChoppeR
 
Цитата
до 15-17к (идеальное состояние с литьем
если очень сильно сильно поискать. с литьем и в иделаьном состоянии 22-25.
вилка тормоза колеса - уже 15-17к. ...
 
To ChoppeR
 To ChesteR
 мне нужен моцик со стандартной комплектацией !!
 
Ищу запчасти для Ижака планета 5 (а точнее поршневую и сальники)  
 
To MILLER
 ищи в пределах 10-15к. желательно ближе к 15. что бы потом поршневую не менять. как и все остальные детали коих совсем в принципе немного.
 
Где купить цепь на мини байк MS-420.  
Везде только на заказ, в наличии нигде нету.
 
много  клёвых  мотиков  
 
Народ у ково нибудь есть глушитель ни ИЖ Юпитер-2???
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 97 След.