Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 97 След.
Ответы
 
 
Цитата
цитата:гаи начнет на категорию А принимать- и усё!!!!
 
 
Кто нить может озвучит технологию честной сдачи на А? при наличии B более 5ти лет?
 
а правила надо сдавать или нет?
 
Сдавал на категорию А честно, в 16 лет. Главное проехать восьмерку и змейку, правила как на категорию В.
 
Продам нажитое непосильным трудом-ЯВА 350 мод.360.                                       2)  Скутер 50 кубовый ,завтра соберу наверное.Всё без документов по 8 т.р. с торгом.Т 89151348589 или 89268305926.
 
Кстати какая компрессия должна быть у скутера?Мне вообще сказали что от 7 до 9и.
 
To XD
А я помню удивление гаишничков как ты рассказал, когда они тебя в Москве остановили)))
 
кстать   а с какого числа в гаи на мото сдают???
и что надо если б и ц уже есть??
 
 
Цитата
наконец то. зимы нет . весна-жаркая!!!!
во во. я тоже так подумал... и решил к открытию сезона соорудить что нить эдакое - что б красивое было и каталось само... Проще говоря рушил сделать из древнего ИЖа чоппер. облазил инет, нашел образец и от него стал отталкиваться.
 
То что есть в данный момент (рис.1) и то что хочу получить в итоге (не идентичное - а похожее)(рис.2) вы можете посмотреть тут.
ftp://192.168.33.192/upload/ChoppeR/peredelki/
 
Возник вопрос - в каком месте(ах) нужно резать раму, чтобы  
- увеличить вылет вилки.
- уменьшить высоту седла.
 
заранее спасибо.
 
З.Ы - и не нужно реплик типа "не страдай фигней, купи японца" "из совкоциклов все равно ничего не выйдет" и.т.п. Мне это говорили и не раз. Я просто хочу посторить байк для себя, своими руками и бюджет у меня довольно ограничен.
 
To ChoppeR
Рекомендую oppozit.ru там зависают мастера по переделке совкоциклов.
Имхо из него лучше делать кафе-рейсер, а не чоппер.
 
 
To SCHRAN Да откуда я знаю
 
 
 
To Evgeniy с оппозита с таким движком и послать могут а что делать разницы нет...тут только фантазия и прямые руки афтора.
 
To ChoppeR
 
если ты высокий то отрезав колонку с небольшими кусочками нижней и верхней трубы наращивай нижнюю побольше, верхнюю поменьше или вообще не наращивай верхнюю, если низкий укоротишь верхнюю трубу, нижнюю оставишь.
главное сильно с наклоном перьев не увлекайся больше 40 градусов на тиких амортизаторах не делают.
чтоб седло опустить срезай трубы на которых оно лежит и переваривай так чтоб они продолжали направление верхней трубы, тоестть передние их части туда же где они и были а зднюю ниже.  
 
To Vit-53M
Не обязательно. Там и ижевские попадаются, хотя генеральная линия у них конечно на чугунки. Но самое главное что если он решил переделывать раму и вилку, то с этим они отлично знакомы.
 
Народ подскажите где во Фря или Щёлкого могут хорошо перекрасить мотоцикл?
 
Народ, когда в щелковском гаи начинают принимать на категорию А ? И на каком моте сдавать, на своем или ихнем?
 
Еще вопрос.Для категории А справка из автошколы нужна будет? И где(как) ее сделать,если я не учился в автошколе на категорию "А"?
 
To MentKazanskii
сдавать мона только на своем, насчет справки х.з.
 
To mb-fan
 
Цитата
а правила надо сдавать или нет?
 
обязательно.  У другана все кроме А открыты были - все равно ПДД сдаешь
 
To MentKazanskii
справка теоретически не нужна, пока сдачу экстерном не отменили...
 
 
To ChoppeR
запчасти от Иж-49 не надо?
 
 
Цитата
Граждане мотоциклисты есть сиденье и зад.крылышко от мотоцикла Ямаха ДРАГ-СТАР обменяю на ящик пива т.8916-595-73-64.
Да заберите его кто ни будь
 
To Tilted  В каком состоянии барахлишко?
 
 
To Tilted
 
Цитата
Да откуда я знаю
- Ну а как тогда ? Все равно что сказать есть крыло от ВАЗа - от какого? 2101, 2103 . 2106, 2112 , 2110 , 2108 ....?
 
куплю мотоцикл или мопед на ходу документы не важны не ороже 2000т,р предложения писать на 7783
 
 
 Продам нажитое непосильным трудом-ЯВА 350 мод.360. 7 Т,Р                                      2)  Скутер 50 кубовый ,завтра соберу наверное.Всё без документов 8 т.р. с торгом.Т 89151348589 или 89162517194.Причина продажи =некуда девать.
 
Продается yamaha virago 250,черный, 1994 г.в. пробег 11000 км. Состояние на 4+, из доп. оборудования лобовой обтекатель. Идеален для начинающих мотоциклистов небольшого роста и веса. Предсезонное ТО пройдено, расходники заменены. Посмотреть мотоцикл можно на базе мотоклуба "MI" (Пу 86). Цена:65 000 руб.Торг возможен тел. 8-909-653-57-26 Павел
 
Люди потихоньку уже отжигают. А "официальное" открытие на когда запланировано?
 
 
Цитата
Продам нажитое непосильным трудом
 
Цитата
Всё без документов
 
Мотоцикл уже находу,скутэр осталось тормоза отрегулировать и карбюратор.Всё торгуемо.Т 89151348589 или 89162517194.
 
To $erjO
+1  
 
Е. Говорят сегодня последний день мотосалона в Крокус-Экспо. Блин я думал он только в апреле, хотел съездить...
 
Неспешно, в конце лета куплю минск, обязательно в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и чтоб без кап ремонта откатал 8-10тыс.(желательно не битый не мятый)
но все в пределах 10 тыс.(руб).
8-903-126-22-56 Николай!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 97 След.