Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 97 След.
Ответы
 
To ChesteR
Гнево какоето.
 
To ChesteR Чем особенный , блин, обьясни, задолбало пустословие!!!
И сто пудов, ресурс чяетырехсотки намного меньше остальных "бандитов"!!!
Хватит рогом упираться!!!
 
To ChesteR
 
Цитата
zzr400 более менее т.к. спорт турист. и еще раз повторяю - бандит особенный.
А вот тут ты ошибаеся.Ведь бандит по техническим характеристикам превосходит зизера! И потом у спорт туристов (400 см. куб.),почти всегда пробег довольно большой!  
 
To ChesteR
 
Цитата
опыт на чем я ездил тут не причем.
Интересно,а как же ты рассуждаеж?  
 
To Цимба
хм...10-15к  нормально. вполне хватит безпроблемно два сезона отъездить. и блин ну если ошибаюсь вам то что? люди спрашивают - высказываю так как считаю. и не прошу вас считаться с моим мнением. это совершенно не обязательно, спорить и доказывать не моё дело.
 
Цитата
Интересно,а как же ты рассуждаеж
молча печатая
еще есть вопросы?
 
Цитата
FIREBLADE
ты его счастливый обладатель или мечты? без обид.
 
Народ, выскажите мнение вот по такому вопросу: человек продает Днепр за 10 000 р. Говорит, что он в новейшем состоянии и даже еще не прошел обкатку до конца. Предположим что это правда. Стоит ли такой агрегат этих денег?
 
To Санька Гримм
почему бы и нет. бывает у людей стоят мотоциклы не разу не езженные. права такие люди обычно продают их по цене нового но чуть дешевле не смотря на выпуск в начле 90-ых годах. я как-то лазил, кто-то в королеве продавал планету 5-ую. за 25.к рубликов 91 г.в. запечатанную в коробке. со всеми прибамбасами. до 20к скинул потом. но все равно....хз. эт наверное тебе надо ждать мнение тех, кто ездиет на этой технике.
 
To ChesteR
 
Цитата
и блин ну если ошибаюсь вам то что? люди спрашивают - высказываю так как считаю. и не прошу вас считаться с моим мнением.
Саш, а нафига тогда писать всякую чушь, ну ты прям как бабка на базаре, только семечек не хватает Или у тебя цель постов побольше набить?
 
To Санька Гримм
Прокатись на нем и все поймешь! И если тебе все понравится в нем, то 10 000 р. это достаточно дешего!
 
To Цимба
Прочти личное сообщение.
 
 
To Цимба
      ну че гивмеймани, кубики, кегли, улицы сезамы - в комплекте прилогаются???
 
 
To ChesteR
Цитата
ты его счастливый обладатель или мечты?
У меня нет такой модели! И это не моя мечта!  
 
 
 
zzr400, самый слабый мотоцикл в своем классе, пару раз пожжеж и коробочку на переборочку, да и на разгон тупой, это же спорт - турист. а самые резвые 400-ки это Suzuki, сам проверял  
 
To $erjO
Сереж, а пишу потому что так надо. Я не собираюсь еще повторяю - оправдываться и доказывать что и как зачем и почему
 
 
Цитата
Сереж, а пишу потому что так надо.
И совсем не важно, что полную чушь, главное что пишу :-))))))))))))))))))
 
To $erjO
если я буду тебе объяснять что это не чушь - значит буду доказывать. по этому далее писать я думаю не стоит. мэйби для тебя это чушь. а для кого-то вовсе нет.
 
Смех, чесное слово! Спорят о мотоциклах люди которые реально знают, что это за кухня: $erjO, Цимба и люди которые слюнки глотают, и выпендриваются будто специалисты, услышав от своей бабки что ззр отстой, вот и трендят, становясь такими же бабками!!!
 
 
To XD
ты тот что глотает слюньки?    
 
To ChesteR
В некоторых случаях лучше промолчать, глядишь и за умного примут!
 
To ChesteR
Да чувствую, ты любитель погадить на людей. Я может слюнки и глотаю, но приэтом не треплюсь как старая бабка, что я все знаю про мотоциклы! Ну посмотрел ты передачку почитал журнальчик, навизали там тебе свое мнение, и ты им сейчас сквозь слюнки и вафлиш. Вот откатай на разных моцах, разберись в них а потом толкай свои идеи...
 
To ChesteR
To XD
Да ладно вам!Давайту закроем темку?  
 
To $erjO
знаешь поговорку? если совета не просят - не давай не говори мне что делать - не скажу тебе куда идти.
 
а то ты черезчур сам умный. в программу можно умницы и умники прям. попробуй - получится
 
To XD
 
Цитата
бабка, что я все знаю про мотоциклы! Ну посмотрел ты передачку почитал журнальчик, навизали там тебе свое мнение, и ты им сейчас сквозь
 
Запомни раз и навсгда и пусть отпечатается в твоей памяти очень хорошо, что я имею исключительно свое мнение никем ненавязанное и основанное на фактах. В отличии от таких пустазвонов как ты, которые днями и ночами готовы сидеть в форуме и пистеть какие они клевые перцы и что дофига знают. и имей ввиду что пишу только там и в тех темах, где знаю уверенно. Если твоему уму это будет понять сложно это не мои проблемы. Будут вопросы, в асю, лс, звони. Тема исчерпана. Хоть оппишись на этот пост какой ты пестатый. если тебе доставит это удовольствие.
 
To Сэрег@
 
Цитата
а самые резвые 400-ки это Suzuki, сам проверял
Вот тут ты ,друг, ошибаешься - в данном классе самый резвый будет Кавасаки ZRX, этот аппарат гораздо резвее Бандита ( естественно все в штатном исполнении , без адреналин-тюнинга), или Сузуки Иназума ( в Европу не поставляется).
 
To ChesteR
Саня - не туфти.
 
 
To ChesteR
 
Цитата
В отличии от таких пустазвонов как ты, которые днями и ночами готовы сидеть в форуме и пистеть какие они клевые перцы и что дофига знают.
ИМХО это ты как раз про тебя.
 
To SCHRAN
 
Цитата
Кавасаки ZRX, этот аппарат гораздо резвее Бандита
Причём тут бандит?Он говорит про SUZUKI GSX400R,резвее его нет ни  одной 400-ки,если все они в штатном исполнении.
 
To Цимба
 
Цитата
Он говорит про SUZUKI GSX400R
- Имелось ввиду GSX-R400 ?Упоминался Бандит , джиксер я что то не заметил.
 
Твоя цитата  
 
Цитата
Ведь бандит по техническим характеристикам превосходит зизера! И потом у спорт туристов (400 см. куб.),почти всегда пробег довольно большой!  
- Откуда такие данные и по каким характеристикам сравнивать ?
Что значит пробег всегда большой ? Для 400-х ресурс мотора прим 150 000 км ДЛЯ ВСЕХ примерно одинаково . А насчет пожечь ...- один чел попытался поднять на дыбы  новую Бэху серии К - результат замена сцепления , муфты кардана .Это я к тому что не надо заколачивать гвозди микроскопом - каждый аппарат сделан для своих целей.
 
To SCHRAN
 
Цитата
Что значит пробег всегда большой ?
У меня спорт-турист,когда брал его пробег на спидометре был 27000 км,но спустя некоторое время один добрый человек сказал мне,что пробег скручен вдвое меньше,тобишь 54000км! Пообщался кое какое время с людьми занимающиеся подготовкой подобных япошек и узнал много интересного!Сказали,что спорт туристы класса 400,приходят довольно с большим пробегом.
Цитата
каждый аппарат сделан для своих целей.
 
Полностью согласен.Для каждого класса-своя езда.      
 
To Цимба
Я 5 лет работал в Мр МОТО - пробег больше 30 000 видел довольно редко , причем это верно т.к . сами япошки не скручивают спидометры , а на некоторых моделях незаметно это сделать невозможно - спидометры неразборные
Цитата
но спустя некоторое время один добрый человек сказал мне,что пробег скручен вдвое меньше,тобишь 54000км
- а как он это определил?Пробег можно определить косвенным путем - насколько изношены резинки на подножках , потертости на рукоятках управления , степень износа торм дисков - да и то определить можно примерно с точностью 5000 км .Так что твой пробег может быть и реальный - надо посмотреть .
Чаще всего мотики из Японии имеют пробег между 8000 до 25000 причем год выпуска роли не играет, просто там катаются года 3-4 а потом покупают новый , а этот сдают
 
 
To SCHRAN
 
Цитата
года 3-4
мне кажется и того меньше )))))
 
To SCHRAN
 
Цитата
- а как он это определил?
Он работает в этом салоне,где я брал мото!
Цитата
степень износа торм дисков - да и то определить можно примерно с точностью 5000 км .
А вот тут колодки были плностью стёрты до железа.
 
Цитата
Так что твой пробег может быть и реальный - надо посмотреть .
Возможно ты прав.  
 
To SCHRAN
Как можно узнать настоящий год выпуска мотоцикла?
P.S. Про штампы на тормозных шлангах я в курсе.
Есть ли ещё какие-либо методы?
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 97 След.