Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 97 След.
Ответы
 
На сайт www.moto-invasion.ru  добавлены новые фотогаллереи  
 
To следопыт
мне нужен каленвал для иж планета 5
 
 
To project
22 напишу скока стоит. заеду узнаю.  номерок оставь
 
 
 
Цитата
На сайт www.moto-invasion.ru  добавлены новые фотогаллереи
 
                 
 
ещё чуток и оторвемся........
 
Свежий вождух!
Потрясающая природа!
Блестящий снег!
Куча мотоциклистов, которые хотят соревноваться!
 
Пиво, шашлык и просто хороший отдых!!
 
Осталось совсем немножко!! Праздник не за горами!! Он уже близко!!!!!
23 ФЕВРАЛЯ!!
12-00!!
 
Все на гонки!!!!
 
To МашусяА у Тя есть на чом оторваться?А то могу продать Яву.
 
 
To следопыт А в чом разница то?Просвети тёмного.
 
 
To Евгений.А.Н.
Спасибо за предложение.
 
 
To Машуся
ява у евгена -СУПЕР!!!
серьёзно.. машина зверь. за рулём не сидел,но и на пассажирском месте эиоций хватило
 
 
To следопыт
 
Цитата
Спасибо за предложение.
 
To Машуся
Могу предложить Кавасаки VN1500, для дамы немного тяжёловат(300кг) зато прет на все бабки.
 
 
To SCHRAN
 
Цитата
300кг
Это слишком, как мне кажется.
А сколько ты за него хочешь?
Какого он года?
 
 ап
 
На сайт www.moto-invasion.ru  добавлены новые фотогаллереи "Встреча Нового года 2006" и "Покатушки 2006" Объявлен фотоконкурс "Покатушки 2006"!!! Присылайте фото мне на асю или на Е-mail motoinvasion@mail.ru
 
вопрос к прошедшим все изгибы нашей бюрократической системы: нужно новый моцик на учет поставить...
какие нужны документы и можно ли квитанции оплатить на месте или нужно списывать реквизиты в гаи и тащится в сберкассу?
и еще, с когда начинают в щелково на А экзамены принимать, зимой же вроде не принимали?
 
To Lokiu Берёш все доки ,сам обект учота и в ГАИ там всё и оплатиш.Я в суботу всё сделал до обеда,правда не в эту.
 
 
To Lokiu
 Если мотик отечественный то в Щелково, если импортный в Ельню, касса везде на месте есть(ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ) , в Ельне может понадобится копия ПТС - лучше заранее снять 2-3 копии всех документов.
 В ЩЕЛКОВО довольно быстро 2-3 часа, а в Ельне .......... как повезет я с 9 утра и до 18 вечера парился.
 
 
To SCHRAN
To Евгений.А.Н.
Спасибо, старшие товарищи )) моц отечественный, главным образом как раз и интересовал вопрос с кассой ибо мотатся туда-сюда не есть гуд... буду пытать счастья в эту субботу, ежели погода позволит своим ходом из москвы добраться
 
To Lokiu
Сначала нужно страховать его, а потом ставить на учет.
 
 
To $erjO
ага, страховка уже есть... )
 
Привет всем У меня такой вопрос: Как правильно собрать диски сцепления с насечками на двигателе-XVZ 1300 или V-max 1990г. выпуска? насечка к насечке или по другому?  
 
Куплю Яву, ICQ 269-007-125
 
To Lokiu
 
Цитата
А у Тя есть на чом оторваться?А то могу продать Яву.
 
To Евгений.А.Н.
Хотелось бы уточнить цену вопроса и что из себя представляет аппарат. В идеале ищу 638, но могу рассмотреть и другие варианты. Мыло Lokiunew@yandex.ru, тел. 89161014540. Или в ICQ, но в рабочее время.
 
To LokiuВ конце апреля .
 
 
To ***Likvidator***
Разобрал? Поздравляю!Когда разбирал почему не запомнил?И зачем ваще полез в весьма сложный мотор?, к сожалению это не Иж и ошибка весьма чревата.
 Варианты- на корзине должны остаться следы от пластин - по ним и собирай, тут бывает разница - иногда последний диск ставится "между" основной пачки.Гайка(или болт)-  крепления корзины может быть одноразовой - лучше поставить новую и ТОЛЬКО родную.Лучше конечно заказать книгу по обслуге в Автоуниверсале по этой модели - потом пригодится.
 Спроси у Радика на базе.
Если ничего не поможет стукни мне на асю 3310 , просто у меня напряг со временем.
При сборке НЕ ТОРОПИСЬ , все аккуратно с соблюдением моментов затяжки - если открутится на ходу от мотора мало что останется.
 
Вадик(project) а тебе сама Планета не нужна вся? буш менять че хочешь ....%))) хочу мало ))))
 
Внимание! Фотоконкурс с покатушек 2006 проводиться до 31 марта результаты конкурса смотрите на сайте наших друзей
http://www.free-biker.narod.ru/    
 
куплю раму от иж планета 5
icq 209 866 662
licq 4253  
mob 8 926 690 85 32
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 97 След.