Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.
Ответы
 
!!!! в 12 12,30 ктонить в москву едет лиск 5128
 
сейчас катаюсь в Лосинопетровский в 8-30,8-45 из Фрязино и в 18, 18-15 обратно
licq 1911
в октябре буду ездить в Черноголовку приблизительно в то же время(возможно выезд на час раньше)
 
-Veter-
 
 
Цитата
цитата:По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-15 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.45- 7.00 в зависимости от дороги).  
 
-все 4 места пока свободны...
 
Выезд в 6-20....6-30 от Домовитого----Щёлковская(7-00....7-10)----Преображенка---МГТУ(Бауманский)---Яуза в центр---Кремль---м.Библиотека дедушки Ленина (ул.Моховая---Б.Никитская)........ приехали (около 7-30....7-50)  
Обратно по ситуации (обычно 20-30.....21-00)........  
 
Желательно найти попутчиков до Центра!--ВЫ получаете комфортное перемещение до работы (учёбы),Я получаю "прибавку к пенсии".............  
рублЁв по 50 до центра нормально? (надо 2-3 человека).
 
Ася 3653.
 
       
 
To VLAS
Я бы на обратно записался 8)
 
 
Цитата
цитата:цитата:По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-15 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.45- 7.00 в зависимости от дороги).  
 
-все 4 места пока свободны...
 
To Bandures
вечер к сожалению КРАЙНЕ не "стабилен"... например в пятницу в 23-30 выехал!
 
кто сможет сегодня помочь встретить  в 20.29 с курского вокзала?  
 
вторник - среда , в 9 40 выежаю по маршруту Щелково 7 , Ивантеевка , Пушкино (через центр где щас круговое и фантан) , кончная остановка МГУ сервиса.  
Licq 2109  
 
Маршрут:
08:00   "Фрязино - Щелково - Щелково 7 - Ивантеевка - Пушкино"
21:30   "Пушкино - Ивантеевка - Щелково 7 - Щелково - Фрязино"
 
Связь в трилл 5317.
 
 
Цитата
Выезд в 6-20....6-30 от Домовитого----Щёлковская(7-00....7-10)----Преображенка---МГТУ(Бауманский)---Яуза в центр---Кремль---м.Библиотека дедушки Ленина (ул.Моховая---Б.Никитская)........ приехали (около 7-30....7-50)
 
To Slaver
 
Готов присоединиться. До Триумфальной арки на кутузе. 50 р. в день.
Лишь бы без грохота музыки и клубов дыма.
 
 
По будням: Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Курская- м.Павелецкая- м.Серпуховская- м.Тульская или по набережной Яузы и 3-му кольцу сразу до м.Тульская. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6.20-6:30 утра из Фрязино. на Щёлковской примерно в 7:00-7:10.  
 
PS Спасибо алфавиту за предоставленные буквы.
 
To Almagic Звони сегодня, тел. в аське.
 
 
To Slaver
 
Рад бы позвонить - licq не работает. Стукни тел. здесь  
либо смс-кой на 8 916 577 26 65. Обязательно перезвоню.
 
Завтра, то бишь уже сегодня 04.10, в 8.00 кто-нить едит в Москву на Варшавского ш. (м.Каховская- ул.Б.Юшуньская) ???
 
ндя....жаль =(  
 
Начал выезжать пораньше--траффик ЖЖУТЬ!:
 
Выезд в 6-15 от Домовитого----Щёлковская(около 6-50)----Преображенка----Яуза в центр---Кремлёвская наб.---м.Боровицкая,Библиотека им.Ленина (ул.Моховая---Б.Никитская---Газетный пер.)........ приехали (около 7-20....7-40).
 
 
Ася 3653.
 
To VLAS
35 мин до щелчка - это не жуть, а счастье
 
я выезжаю в 6:50, на первомайской дай бог в 8:20...
 
По-моему, идеальный выезд в 6.30 к 8 на бауманской 100%.
 
To GlaciErr
в 6-30 уже вяло....  я на автомате реально засыпаю! (кстати именно из-за этого через месяцОк эту Тойотку продаю,возьму МКПП,чтоб не спать!), а при выезде 6-20 я на Манежной в 7-30....7-40
 
Завтра (Воскресенье) Еду на Молодогвардейскую, т.е через всю МАСКВУ, могу кого нить подкинуть по ходу маршрута. вылет в 8, 8-30.  
 
 
To Almagic
скинул смс-ку. звони
 
Выезжать в 6.30 уже совсем плохо, до мкада около часа, а там и Москва начинает вставать. А вот в 6.15-6.20 еще нормалек, где то в 6.50 у МКАДа, а в Москве еще почти везде свободно.
 
 
Цитата
Завтра (Воскресенье) Еду на Молодогвардейскую, т.е через всю МАСКВУ, могу кого нить подкинуть по ходу маршрута. вылет в 8, 8-30.
Никому не надо? Никто не хочет в Магазины?
 
завтра с утра могу взять двоих до сокольников в 6:20
+79036717138
 
Возьму в понедельник двух попутчиков в Москву в 6:15
 
Маршрут:  
Фрязино(от Книжного магазина на Плешке) - м.Щелковская - м.Черкизовская - м.Преображенсякая пл. - м.Сокольники - Площадь трех вокзалов(м.Комсомольская) - Садовое кольцо - стадион Лужники
 
Тел   970 29 75
или для смс     +7 985 970 29 75
 
Сергей
 
По будням: Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Курская- м.Павелецкая- м.Серпуховская- м.Тульская или по набережной Яузы и 3-му кольцу сразу до м.Тульская. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6.20-6:30 утра из Фрязино. на Щёлковской примерно в 7:00-7:10.  
 
ищу 2х стабильных попутчиков.
 
PS Спасибо алфавиту за предоставленные буквы.  
 
 
Выехал(правда один) как и обещал в 6:19.  До работы(54км) добирался 2,5 часа. Коллега из Малаховки выехал в 7:00 и добирался по Волгоградке 5 часов (43км). Скоро в 5:00 утра выезжать начнем. Или работать вахтовым методом.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.