Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Ответы
 
To S.A.P  
Я, периодически до белорусской в 8.20 старт, иду через садовое...Будет интересно - звони...
Да... Хожу без выходных но гдето 2 дня из пяти без расписания, т.е. вечером перед выездом контрольный звонок:"Едем?"...Ответ, подцепил, погнали...
 
 
Павлов Игорь  
mobile: +7-926-286-76-88  
e-mail: pazl83@mail.ru  
ICQ: 212906166
 
to Viper  
маршрут такой: по МКАД до м Речной Вокзал, потом по ленинградке до ТТК (м. Динамо) и за тем - на м. Тульская.  
А быстрее не будет если по щелчку до садового,далее до Добрынинской а там и до тульской рукой подать?

Сообщение изменено Legius от Tue Oct 11 19:27:54 2005
 
To Legius  
отстоишь всюду, где только можно
на МКАД-е хоть 50/50, есть шанс нормально проехать
особенно если знать где куда перестраиваться
 
To Viper  
Если не секрет, сколько километров получается по такому маршруту?
 
To Bandures  
На мкаде согласен 50/50, а вот как дальше от речного вокзала до ттк? толкотня та еще
 
To pazl  
Мне нужно пересечение мкад и ленинградки.... через садовое этож не туда....
 
To S.A.P  
Я понимаю ... Мое дело предложить, может, ты б дальше попутку ловил - там с утра свободно....
To Legius  
To Viper  
На ленинградке ж попка с утра в центр, частенько езжу из Крылатского - ничего приятного... ИМХО... садовое повыгодней...сильно ногами не бить....
 
Освободилось 2 места до москвы с утра, вылет в 6:30.
в 7:00 на щелчке или в 7:20 на комсомольской.
 
 
В 06:15 стартуем. В 7:15 на Спортивной. Все остановки по пути соответственно. ??? Будут желающие? 89261723384
Do not believe, do not fear, do not ask
 
^
 
По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-15 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.45- 7.00 в зависимости от дороги).
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тож чтоль отписаться.............  
Выезд в 6-20....6-30 от Домовитого----Щёлковская----Преображенка---МГТУ---Яуза в центр---Кремль---м.Библиотека дедушки Ленина (ул.Моховая---Б.Никитская)........ приехали (около 7-30....7-50)  
Обратно по ситуации (обычно 20-30.....21-00)........    
 
Желательно найти попутчиков до Центра!--ВЫ получаете комфортное перемещение до работы (учёбы),Я получаю "прибавку к пенсии".............
 
Ася 3653.
 
 
Цитата
По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-15 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.45- 7.00 в зависимости от дороги).
 
To Slaver
осторожно, двери закрываются. след станция-рублёвское ш.  
 
To дваждывляп поезд следует со всеми остановками, кроме станции "халявная".  
 
 
кто нить едет в течении 2-3 часов в москву?
 
жду пол часа
 
Если кому надо до Балашихи , то я могу прихватить  
Вылет в 4:00 или в 6:00 утра , зависит от моего графика
 
По будням с октября месяца: Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Курская- м.Павелецкая- м.Серпуховская- м.Тульская или по набережной Яузы и 3-му кольцу сразу до  м.Тульская. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6.20-6:30 утра из Фрязино. на Щёлковской примерно в 7:00-7:10.
 
PS Спасибо алфавиту за предоставленные буквы.
 
никто к метро Курская или Комсомольская не ездит?так, что бы там к 8.30 быть?
 
To Viper
кольцевая, - подумал  штирлиц
 
 
Цитата
Выезд в 6-20....6-30 от Домовитого----Щёлковская(7-00....7-10)----Преображенка---МГТУ(Бауманский)---Яуза в центр---Кремль---м.Библиотека дедушки Ленина (ул.Моховая---Б.Никитская)........ приехали (около 7-30....7-50)  
Обратно по ситуации (обычно 20-30.....21-00)........  
 
Желательно найти попутчиков до Центра!--ВЫ получаете комфортное перемещение до работы (учёбы),Я получаю "прибавку к пенсии".............  
 
Ася 3653.
 
Фрязино-Подольск до ВМС 5.50 выезд, 7.10 приезд.
 
в эту пятницу примерно в 12,30 - 12,45 ктонить в москву едет?
 
 
Цитата
По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-15 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.45- 7.00 в зависимости от дороги).
-все 4 места пока свободны...
 
никто завтра в районе 7 в москву не отправляется?
 
Выезд в 6-20....6-30 от Домовитого----Щёлковская(7-00....7-10)----Преображенка---МГТУ(Бауманский)---Яуза в центр---Кремль---м.Библиотека дедушки Ленина (ул.Моховая---Б.Никитская)........ приехали (около 7-30....7-50)  
Обратно по ситуации (обычно 20-30.....21-00)........  
 
Желательно найти попутчиков до Центра!--ВЫ получаете комфортное перемещение до работы (учёбы),Я получаю "прибавку к пенсии".............  
 
Ася 3653.
 
 
цитата:По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-15 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.45- 7.00 в зависимости от дороги).
 
-все 4 места пока свободны...  
 
 
 
завтра надо в 9.00 или 9.30 быть в Крокусе или ближайщее метро. Никто не едет.сколько денег?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.