Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответы
 
А никто вдруг в районе 10 утра не проезжает мимо Басманного района?
 
To Pаздолбайкa
 рррр
 
Извините если не по теме..
Где находится населенный пункт -деревня Чернышовка?
Я не могу найти  её на спутниковой карте
 
To Сибиряк
 
Цитата
Где находится населенный пункт -деревня Чернышовка?
Наберите в яндекс карты.
 
В Домодедово бы в ночь с 4 на 5
 
 
 
 
Собираюсь на неделе, быть может, доехать до магазина Ф-центр на Бабушкинской.  
Магазин "Волшебный мир компьютеров". Предполагаемое время поездки часов 10-11 утра рабочего дня. Если кому нужно купить что-либо (системник, принтер, монитор), могу взять с собой (и предоставить багажник) за компенсацию бензина. Обратно до подъезда. Цены изучаем здесь:
При поездке, могу также предоставить карточку постоянного клиента для получения скидки. У кого есть интерес - пишем в личку.
 
Во вторник, 24 мая, примерно в 9-10 утра выезжаю в Рязань на машине.. соответственно, дорога через Жуковский, Раменское, Луховицы.. если кому-что нужно, пишите в ЛС..  
 
Разделю затраты на бензин по маршруту :
Фрязино -Алтуфьевское шоссе (к 7-00 ) и обратно (после 15-00)
ежедневно в будни.
 
 
никто в икею в ближ.дни не планирует?  
 
А  кто поедет 13-го в Олимпийский  на Стинга? Кому можно будет составить компанию?  
 
To annalike
А есть лишний билетик?
 
To annalike
To Sunflower
 
Цитата
А есть лишний билетик?
+1
 
На поп-концерт в  День России на Красную площадь никто не поедет???12 июня....
 
Привет всем! У кого-нибудь есть желание сгонять отдохнуть к морю (Черногория, Болгария, Кипр, Греция, например) на недельку по горящему туру в период с 20.06?
 
пишите на мыло (здесь бываю редко): helen_bes@bk.ru
 
To Sunflower
Чую, что придется  продавать свой, если никто не составит компанию Просто неохота так поздно возвращаться да  не представляю как...Да  еще Стинг не в последний раз приезжает к нам, повторный концерт будет 15 сентября.
 
To annalike
Нету с этим проблем. А вот билетик бы - и вперед
 
:-)
Изменено: Legato - 12.11.2013 12:53:39
Все гениальное-просто.
 
Кто-нибудь собирается на о. Бали в конце ноября? Пишите в личку или в аську 197987435. Если кого интересует это путешествие, пишите, проконсультирую. Я не агент. Просто парень, который хочет отдохнуть со своей компанией, что бы там не тратить время на знакомства, хотя там всё равно не без этого.
 
To Sunflower
 Ок, договорились! В следующий ждите раз лишнего билетика ....
 
Аууу, народ! Отзовитесь поклонники Стинга!!! Кто может захватить обратно с концерта?
 
To annalike
Как-то не вижу проблемы...Были на Scorpions 26 мая, начинали они в 20-00, закончили в 23-15 где-то, в 00-00 были на щёлковской, минут через 15-20 пришла маршрутка - терпимо, в принципе
зы. На концерт еду )
 
Никто не ездит на машине по маршруту Фрязино Москва (м. Третьяковская) к 9.00 утра, обратно в 18.00
 
To smb-
Канешн, еще как терпимо!!Спасибки за подсказку,я ж не знала, что маршрутки так поздно ходят с Щелковского, мне привычнее электрическим поездом, благо он под боком
 
Нужно 18 июня после обеда быть в Химках. Нас 2-ое. Есть у кого возможность за компенсацию бензина.
 
Я тут фильм посмотрел,современный ремейк старого фильма Попутчик с Рутгером Хауэром
Трэш нормальный.... Но вроде в первом фильме Хауэр целый автобус автоматчиков унечтожил когда ехал по этапу...
А в современном маньяк убил только четверых копов...
 
Нужно завтра 19.06.2011 доехать до Курского вокзала с Окружного проезда. Выехать желательно часов в 10 утра.
Кто-нибудь может подвезти за сумму, меньшую чем в такси ))
 
Кто ездит на машине по маршруту 50?  
Интересует промежуток от Фрязино Чижово(туда около 7 -30) до платформы Гагаринская (обратно около 16-45).
Есть желание  совместить приятное для меня с полезным для Вас.
 
Кто-нибудь ездит утром из Фрязино в Балашиху(примерно к 9-9:30)?а лучше в Новую купавну)))
 
В эти выходные (9-ого или 10-ого) собираюсь покататься на сноуборде в СНЕЖКОМе. Приглашаю присоединиться!!! Еду на личном авто. Вознаграждения не требую. Свою адекватность гарантирую)
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.