Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Ответы
 
To Trade31
ага, тоже уже склоняюсь к маршрутке в выборе между ней и электричкой)
 
просто пробки в последнее время стали утром совсем рано начинаться, думала, вдруг кто пораньше едет!
 
спасибо
 
 
в Реутов никто не катается?)
 
Езжу в Москву в район метро Коломенская ,стартую из Фрязино 6:00 а обратно 21:00 . Могу взять попутчика
 
To Bliss
а если с плешки, то в 5 утра начинают ездить оттуда маршрутки
 
никто щас не едет в сторону Новокузнецкой?
 
Кто может отвезти завтра и встретить в пятницу во Внуково?
 
Пишите в ЛС цену и телефон.
 
   если кто катается по будням в 6-30 в Москву в район Ховрино и обратно в районе 17-18 часов, то я с удовольствием составила бы компанию!  
 
Завтра в 18-00 еду в Москву в район метро Новые Черемушки. Могу взять попутчиков. 8 962 905 43 33
 
 
Спасибо всем откликнувшимся
 
Вопрос встретить в пятницу остался не закрытым.
 
/
 
To Viper
 
Цитата
Вопрос встретить в пятницу остался не закрытым.
Не указали даже время суток
 
Если кто ездит к 9 утра на Байкальскую/Иркутскую и не против брать попутчика, чирканите в ЛС. Ну или на Щелчок к 8:30.
 
В Америку кто-нить едет)))))))) А вообще, здорово собраться и поехать в Питер, на белые ночи)))) Давайте соберемся!!!!!!! У меня машины нет, могу спонсировать на бензин.
 
Добрый день! Кто может отвезти  02 марта вечером и встретить 13 марта вечером в Домодедово?  
 
Пишите в ЛС цену и телефон.
 
Отзовитесь, кто по роду деятельности бывает в г. Москва ст.м. Дмитровская??
Есть не очень срочная оказия..      
 
Пока что мотаюсь почти ежедневно в Шереметьево, в т.ч. на выходных. Фрязино - МКАД- Ленинградка - ШРМ, выезд из Фрязино очень рано, в 5.30, не позднее.
Если есть ещё такие же ненормальные - в компании веселее.
 
 
никто не ищет попутчика по будням до м Павелецкая ? на месте нада быть  
в 8:50-9:20
 
Никто часов в 10-11-12 до Щелковской (и далее до Русаковской) не едет?
Просьба в личку продублировать, бензин раскинем.
 
To Пулемётчик Ганс
А 20 марта поедете? Нас трое, выезжать как раз в 5.30 надо
 
To maria777
  надо будет до Мытищи буду иметь ввиду..
 
 
 
P.S. Выезжаю также из Фрязино в 05:30 далее Новый Мост;Загорянка,Королев..... (реже по Щелковскому шоссе) )...МКАД... Алтуфьевское Ш. ...  
конечная район ст. Метро: Петровско Разумовская и Владыкино.
Пишите в ЛС
 
   каждые будни езжу в 6-6.15 по маршруту фрязино-щелково-королев-мытищи-мкад-ховрино или туда же, но через ивантеевку и соответственно обратно в 17 часов из ховрино-возьму попутчиков  
 
Еду в понедельник в 5.45-6 утра до м. Третьяковская.
3-4 человека за символическую плату довезу.
Машина большая.
 
Выезд из Фрязино в 05:30 далее Новый Мост;Загорянка,Королев и конечная станция Мытищи 06:05.  
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Еду в понедельник вечером в Липецк.. если кому-что надо посылкой передать - пишите в лс..
 
Выезд с севера Москвы (Владыкино, Отрадное, Алтуфьево, Бабушкинская и т.п.).
Ориентировочное время выезда - 21:00+.
Кому это интересно или может быть актуально, пишем в личку.
 
Добрый день!А никто не ездит утром до м.Парк победы???
 
Каждые будни езжу в Тушино, Фрязино-Щелковское-МКАД-Свободы- Планерная-Сходненская-45 налоговая. Выезжаю в 5.30, на месте обычно в 6.30  
 
Здесь я уже заработал более 4000 рублей
http://fiftry.com/?ref=2135026  
 
Выезд из Фрязино в 05:30 далее Новый Мост;Загорянка,Королев и конечная станция Мытищи 06:05.  
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
To 7up
 А при чем здесь тема Попутчики? Реклама какая-то. Совсем не в тему    
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.