Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Медосмотр.
 
Кто подскажет,где можно пройти медосмотр поблизости?У нас в поликлинике висит обявление что в Щёлково.Хотелось бы подробный проезд ну и время проведения данного мероприятия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To Sunflower
был в медкоме тоже вчера, нужно место "по проще", что-то я не нашел общего языка с окулистом
To Rover
я все еще в поисках альтернативного решения
 
To Пушкен
Судя по сидящим там девам, которые тут же принялись мне парить про психиатра (что его лучше проходить у них) - мне показалось, что проще уже некуда
 
To Sunflower
я тоже так думал, когда туда ехал, окулист у них видимо старой закалки суровый правдоруб
 
To Пушкен
To Sunflower
Он у меня вообще к "светофору" придрался:
- Что видите левым глазом?
- Зелёный кружок, и ещё два светлых, едва заметных.
- Каких еще два?!!!
 
По времени действительно в пределах получаса, включая выход из дома и приход в ГИБДД
 
 
А у нас в диспансере нарколог в отпуске, посему график проставления печати психиатром смотрите.
Водила не MG Rover
 
To Rover
собственно у меня тоже была проблема со "светофором", левым я видел только зеленый, а правым два.  
 
Сегодня в медкоме получил справку за 10 минут.
 
Сам получал в медкоме. Еле дали окулиста. На кружках цветных завалил :-)  уже сказали типа хрен не дадим но потом всё таки я показал, что различаю цвета нормально и дали, но с натягом :-)  
 
А чего это в новых правах не указывают что "очки или линзы обязательно" - раньше в пластике надпись была. Медсправку надо возить всегда с собой?
 
 
To Пушкен
Чего два? Два красных или сочетания?
 
 
Водила не MG Rover
 
To Rover
два разных
 
Получил сегодня медсправку совершенно легальным путем. Чтобы сократить кому-нибудь время, пишу по шагам процедуру:
1. Берем машину и сразу же едем делать фотографию (3Х4 "для водительской мед.справки без уголка). Я заехал в "Кофр" на Вокзальной (цена вопроса - 180 руб = 4 фотографии)
2. Едем в "Медком" - Щелково, пл.Ленина, 5 - перед въездом в арку дома поворачиваем направо на стоянку. Если повезет - аккурат запаркуетесь недалеко от входа (мне повезло).  
3. Медком находится на 6-м этаже "Бизнес центра". В правом крыле здания увидите кафе - его обходите справа и с торца здания обнаруживается вход в бинзес-центр. Дальше - мимо охранника ("иду в медком") - упираетесь в лифты, на 6-й, а там уже на полу нарисовано куда идти.
4. Не взирая на сидящих на диване (далеко не всем нужны справки - просто многие несчастные ждут своей очереди к стоматологу) подходите к свободной девушке и говорите что нужна водительская справка.
5. В ответ на ее фразу: "пожалуйста, это будет стоить 2000 руб." ничтоже сумняшеся* отвечаем: "спасибо, я из Фрязино - нарколога и психа я пройду у себя". Девушка тут же соглашается на 1000 руб.
6. Платим ей же 1000 руб, отдаем 1 фотографию (сама отрежет), заполняем формальности (ФИО, адрес) на "листке амбулаторного больного", берем у нее листочки и идем прямиком к окулисту (по-моему, 4 кабинет). Обязательно снимаем верхнюю одежду, чтобы не попасть в немилость
7. Читаем левым-правым глазом, надеваем очки со светофильтрами - называем цвета и выходим от окулиста снова к девушке
8. Забираем готовую справку, проверяем  (при необходимости, она тут же ее переделает) и возвращаемся во Фрязино прямиком в наркологический диспансер на Полевую.
9. На Полевой желательно оказаться до 13:00 (иначе - дальше перерыв - нарколог работает до 13, а психиатр начинает только с 14)
10. Идем по указателям "справки" и попадаем прямиком к наркологу. Платим ему 179 руб. , однако, тут придется справку оставить до после обеда, т.к. второй врач расписывается сам за себя.
11. Нет проблем - приезжаем после 14:00 в этот же день, опять же не взирая на очередь (у многих проблемы гораздо серьезнее, чем мед.справка) заглядываем к психиатру (сразу же видим медсестру), тихонько говорим ей, что нужна справка, которая здесь лежит с утра. Она выходит, открывает другой кабинет, находит вашу справку и отдает уже "за спасибо". Все!
12. Сразу же поменять права у меня, к сожалению, не получилось, т.к. сегодня - понедельник, а ГАИ по понедельникам не работает. Думаю, вполне реально сделать всю замену прав за 1- день и еще спокойно отовариться в "Глобусе"
--------------
*ничуть не смущаясь
 
 Во Фрязинской поликлинике прошёл медосмотр примерно за три часа и около 1400 р Первый и третий четверг с 15 ч.
 
To JacksonsА справку у нарколога брал, или всё в поликлинике делали?
 
 
To Bystander Конечно ходил на Полевую,но сначала надо в поликлинику.
 
 
Площадь Ленина д. 5, шестой этаж. 8 495 924 32 54 2000 рэ. Десять минут делов. С собой, фото, паспорт, водительское удостоверение (если имеется), 2000 рэ. Если необходимо, там где то рядышком фото делают (200 рэ.)
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Если в " Медкоме" (Щелково) вы  заплатите 1000 ре, то вас на Полевой направят обратно проходить энцефалограмму ссылаясь на новое постановление .В Медкоме мне об этом мягко намекнули , короче они работают в паре. Кстати такой беспридел творится тока в Московской области http://doroga.ntv.ru/news/41894/
 
lazy66, а в каких случаях отправляют проходить энцифалограмму? Никогда не сталкивалась. Может, справку давно не делала?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Emercom пишет:
Площадь Ленина д. 5, шестой этаж. 8 495 924 32 54 2000 рэ. Десять минут делов. С собой, фото, паспорт, водительское удостоверение (если имеется), 2000 рэ. Если необходимо, там где то рядышком фото делают (200 рэ.)
здание напротив, 2й или 3й этаж не помню, там есть вывеска, фотостудия, ценик 170р за серию нужных фоток.
 
Цитата
Pesca пишет:
lazy66, а в каких случаях отправляют проходить энцифалограмму? Никогда не сталкивалась. Может, справку давно не делала?
Если в " Медкоме" (Щелково) вы заплатите 2000 ре,то вам делать ненадо нечего, там вам все напишут.Просто это развод на деньги.Справка без нарколога и психа стоит 1000 р. ,во Фрязино на Полевой можно всегда было поставить отметку в справке за какие то 179 р.,а теперь непрокатывает - узаконеный беспредел.
 
lazy66, спасибо. Буду иметь ввиду.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Здравствуйте! Не подскажете в психоневрологическом диспансере может справку только сам водитель взять или можно с паспортом и чем там еще придти жене, например?
И еще, если это делается в Медкоме, то в пнд обязательно после медкома или можно до?
Заранее извиняюсь за возможную абсурдность вопросов, т.к. не вожу и близко не представляю, что это за комиссия.
 
может проще ее за 1к сделать в платной клинике?
 
Zero Cool, Спасибо, я, конечно, вижу, что такая возможность есть. Но мне абсолютно несложно дойти до Полевой и взять бумажку, да и 800 р сейчас не лишние к тому же. К сожалению трубку по указанному на фря.инфо номеру не берут.
 
Цитата
Zero Cool написал:
может проще ее за 1к сделать в платной клинике?
это где же такая цена за всю мед справку, или ты имел ввиду покупку только справки из ПНД?
Изменено: 4iu - 09.02.2015 17:45:37
Сопротивление бесполезно!
 
ВредьКа, вы проходить в щелковском медкоме будите ? Я в этой конторе для работы делала , там пишут, что после
Цитата
ВредьКа написал:
то в пнд обязательно после медкома или можно до?
  ( в низу выделенным написано ).   http://medkomcenter.ru. почему-то общая ссыль вставилась, нажмите на круг , где справки в ГИБДД общие врачи + ээг
Изменено: барся - 09.02.2015 19:49:39
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
ВредьКа, на Полевой ПНД уже нет. Его перевели в поликлиннику, вход со стороны нового корпуса стационара.
 
Вот это по делу:). Спасибо! На сайт медкома я что-то не удосужилась зайти, прочитав подробное руководство несколькими постами выше)).
Про ПНД теперь будем знать.
 
А ээг обязательно теперь делать?
Изменено: Vetto - 10.02.2015 10:01:14
 
Vetto,да
 
Подскажите пожалуйста по поводу психиатра и нарколога.
Если человек не местный (за справкой ехать далеко), где то можно получить от них справки может в платных центрах? Где такое делают?
Или фрязинский ПНД (или московский- по месту вр. регистрации) может отправить в тот ПНД по прописке запрос? Или это не практикуется?
 
платные центры не оказывают услуг наркологии и психиатрии
делать местную временную регистрацию и соотв проходить по месту регистрации - по идее не должны отказать
на сколько я понимаю принцип работы сего заведения - если стоишь на учете, то должен регулярно проходить осмотры, соотв уехать далеко не можешь. если же не являешься на осмотр, то заведение бьетр тревогу и направляет запрос на поиск "пациента". соотв все пндо получают ориентировки, тк в случае чего простой врач специальные средства выписать не может и отправит в местное "заведение", где "пациента" и возьмут под белые рученьки.
те простому смертному по большому счету пофиг где проходить осмотр.
просто работает у нас эта шняга скорее всего крайне хреново даже при наличии компьютеров и интернета :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.