Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Медосмотр.
 
Кто подскажет,где можно пройти медосмотр поблизости?У нас в поликлинике висит обявление что в Щёлково.Хотелось бы подробный проезд ну и время проведения данного мероприятия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
To IvanbI4
получение ВУ только со справкой (также как и замена ВУ)
 
To maridani
и имел ввиду, что забыли про ВУ
 
А скока сейчас стоит медкомисия?
 
Вчера прошёл медосмотр в Щёлково. Стоит 1000р. схема простая: едешь в Щёлково (ул. Парковая д. 7) тебе дают справку нового образца (пред. взнос 500 р.) с ней едешь к наркологу, там на этой справке за 179 р. ставят отметку,  что не стоишь на учёте, с этой отметкой опять в Щёлково на Парковую, где врач заполняет остальные графы справки, ставит печати. доплачиваешь оставшиеся 500 р. и свободен. Справка готова.
 
продуманность логистики просто потрясает воображение
 
 
Цитата
схема простая
 
         
 
To Юрон
 дык вроде щас нарколог не дает щас справку без отметки  врача,который делает электроэнцефалограмму?
или там как-то все по упрощенной схеме все?
 
To dyusha
 у нарколога было написано, что электроэнцефалограмма не нужна для получения медспраки
 
Выяснили...
 
To dyusha
электроэнцефалограмма нужна тем у кого в бланке медсправки будет стоять галочка для прав категории С и Д (для профессионалов), для А и Б как для любителя просто паспорт для нарколога.  
Электроэнцефалогр делается бесплатно по направлению от нарколога
 
панятна
 
Вопрос: А на Парковую д 7 к кому обращаться?
 
 
по четвергам во Фрязинской поликлинике проходит шоферская комиссия, сначала у них получить "БЛАНК шоферской комиссии" , на него над ставить нарколога и психиатра (а это идти на полевую в психдиспансер, успеть до 18.00) потом обратно в поликлинику, ну или допроходить в следующий четверг. такие сложности    
 
Во фрязино можно где-нибудь получить справку быстрее, чем в поликлинике?
и нужно ли для этого проходить нарколога и психиатра?
 
Медком во Фрязино закрылся. Теперь справки или в поликлинике или в Щелково.
 
To Nаtusik
спасибо, а то я им 2й день звоню -телефон выключен)
 
To Nаtusik
В поликлинике когда медосмотр?
 
народ чёто я не доганяю) мне нужна мед справка на права я пришёл на полевую 16 мне сказали что ехать в щёлково там брать направление и приезжать к ним а потом по врачам))) что делать??
 
Во Фрязинской поликлинике 1й и 3й четверг медосмотр для водителей.
 
кто получал справку недавно напишите тут или в ЛС
где быстро и недорого можно сделать... в наших краях конечно
 
по морозу бегать по наркологам и тп нет желания
 
То же интересует.
 
Произошли некоторые изменения при получении мед справки.  
 
!раньше! можно было получить справку в наркодиспансере на полевой 16
и с этой справкой двигать в Щелково
1. ЩРБ № 2 ул. Парковая, д. 8, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пройти разным врачам, даже получить в паспорт штамп о группе крови) заплатить 600р и получить справку
по времени 1 час
2. обратиться в организацию "Медком" напротив ЩРБ № 2, заплатить 800р и получить справку  
по времени 15 мин
 
 
!теперь!  
организация медком переехала по адресу  
пл. Ленина д5, 6 этаж  
там просят 1000р за справку (по времени так же 15 мин) + еще за 1000р они могут поставить печати от нарколога и тп,  
но можно получить справку без этих печатей, приехать на полевую 16 и за 179р проставить эти печати.
 
в ЩРБ № 2 не обращался
 
 
 
Цитата
пл. Ленина д5
чет не найду где это)) выдает УЛИЦУ ленина в щелково 3))
 
усе нашел)) гугл тормоз яндекс рулит
 
смотрите как я понял я еду пл. Ленина д5 там плачу 1000 руб. и получаю справку???? или надо с начало у них взять направления к наркологу, а потом с этим направлением ехать к наркологу, и потом со справкой от нарколога обратно к ним?
 
To vagner
Платите 1000 берёте справку и на Полевой 16 ставите печати на неё.
 
ТАКС, завтра надо сделать справку, куда ехать? чтобы "все и сразу"
 
To Пушкен
Ну так каков план действий?!
Водила не MG Rover
 
To Пушкен
Вчера по этому же вопросу заезжал в "Медком" на пл. Ленина 5 в Щелково.
1000 без психа, 2000 с психом.  
С собой еще иметь фотокарточку 3х4 см - матовую без уголка!
Сказали, что по времени в пределах получаса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.