Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
муки выбора Duster vs Antara б.у
 
типа соц опрос.взять новый дастер в макс комплектации за 670 или антару-каптиву 4-5 лет за эти деньги?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ниукого случайно нет знакомых кто имеет дастер цвета орех?ну может сосед или во дворе стоит. маякните плиз если найдётся,есть дело на копейку
 
To smithka
что за дело?
 
To R-Jay
 небольшие махинации со страховой
 
Вообще не понимаю, как можно на рено ездить, особенно каско вообще должна быть бесплатной, а если покупать отечественный, авто должны привозить к подъезду, уже застрахованным и с доплатой
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 Куда лучше ездит на отжатом японце или немце...ага Новое авто - это новое авто! Что наше, что не наше... Разница в комфорте.  
 
To Zitrixx
 
 
Цитата
как можно на рено ездить
 Дастер -это не рено.
 
To Zitrixx
Тем не менее меган рс самый быстрый переднеприводный авто на нюрбургринге
быстре всяких ОПЦ, ПМС, ну и всего что можно вспомнить
 
To Пушкен
 вот только на том рено от самого мегана только шильдик
 
Чет не хвалят уже владельцы этот Дастер.
Знаю чела, которые недавно купил - и уже начал продавать  
 
 
Цитата
Знаю чела, которые недавно купил - и уже начал продавать
To Broker
 Что случилось? А то один на работе стоит на очереди.
 
весна случилась
 
To R18
 
Цитата
Что случилось?
Не знаю толком. Что-то ему там по кузову не нравится, слабый что ли. Про трубы какие-то говорил.  
 
To Broker
видимо случилось то, что человек внезапно обнаружил очевидное, что он купил приподнятый логан
 
 
Цитата
по кузову не нравится, слабый что ли
To Broker
Ну это почти все знают-3 звезды всего по краш-тесту.
 
 
To R18
ну так у логана вообще одна или две
 
To Пушкен
 какие откровенные косяки недостатки и проблемы у дастера есть? у меня на работе сотрудницы тоже думают дастера взять
 
To BloodTear
Мне не известно о проблемах, одна проблема только в том, что это ЛОГАН, супер бюджетное авто, зато запчасти дешевы и ввиду их простоты весьма надежны  
 
авто бюджетно.на скорости шумки не хватает примерно за 120.при скручивании кузова он слегка похрустывает,дверь багажника при открывании в таком случае похрустывает в том числевнутри всё бюджетно.НО,он высокий,по грязи едет.я ставлю его в сугроб и на высокие бордюры без боязни что я оттуда не слезу.ну еще у него рычаги покрываются сразу ржавчиной,это очень опасно))
в целом это бюджет для езды,не ждите чего то особенного.просто машина,безликая,серая и всё такое.кто хочет сильно прокатица,могу во фрязино прокатить
 
To smithka
 у 4 паджа на диагоналке двери не открываются... рамы то нет;-) это не косяк, а особенность конструкции
 
To DubDubom
у дастера открываются,запишем в плюс
 
To DubDubom
пробовал на 3падже, который и есть 4ый только с рестайлингом, даже в приличных годах и пробегах там все открывается без усилий. Наверняка конечно есть особые гнилушки и ушатоши...но даже црв у меня с вывешенными колесами открывалась и закрывалась без проблем, хоть и было видно что зазоры немного не такие как на 4 стоячих лапах, то что дверь багажника может не открыться в это я поверю...но чтобы боковые...тачка либо узлом либо с пробегом в пицот
 
To Пушкен
 Сам понимаешь, никто точно не скажет, что было с авто до этого Просто мой друг перед тем, как купить сорьку, хотел взять паджа3. Почитал, понюхал, так сказать, и решил, что лучше взять раму Ща ездит, никак не нарадуется
 
Немного офф, никому эпика 2006 года не нужна? Вот ведь машин... воообще никому не нужна И цена сладкая! Возможно зимой такие не хотят брать
 
To DubDubom
я наверно года три подумывал о паджеро4, прочитал наверно весь их форум ))
и ездил смотреть на предмет покупки, ну никак не смог смириться с мега узким салоном...да еще и с тем что даже 3.5 бенз ну совсем никак не едет на 250 сил....
 
To Пушкен
 Он задушен чуть ли на до 170, хоть в птс и стоит 250  
Лично я пока удобней своей не видел И едет, и лезет(без фанатизма), и сидеть удобно!
 
Цитата
Пушкен пишет:
To smithka
это что за макс комплектация дастера за 670?
я нонче торгую этим у оф дилера в мытищах
да и купить их без допа минимум в 60 очень проблематично, но доп вполне вменяемый. 16 катки с гвоздями в сборе с штампами или литьем 37-45р в зависимости от резины и дисков, плюс сига, при желании с автозапуском
Добрый день! Если Вы еще там работаете, то есть вопрос.
За сколько сейчас можно реально взять 2 литровую версию на автомате?
 
стоял перед выбором что брать либо дастер, либо ховер 3.
посидел в одном, другом - итог в субботу еду забирать ховер.
новый дастер - ну очень пахучий. уж не хочу обижать владельцев
да и ждать по 6-7 месяцев резона нет, или переплачивать 100-150....
Изменено: зазеркалье - 12.09.2013 13:59:35
 
зазеркалье, только с оффдиллером не расставайтесь! Есть с китайцами некий гемор, пусть они сами и расхлебывают! До 50-70 000км - хорошая машина ;) правда на мешалке...
Изменено: Евген(DubDubom) - 12.09.2013 16:50:54
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
зазеркалье, только с оффдиллером не расставайтесь! Есть с китайцами некий гемор, пусть они сами и расхлебывают! До 50-70 000км - хорошая машина правда на мешалке...
На H3 только мешалка
На H5 Есть автомат в самой дорогой комплектации

На H6 Есть 6 ступенчатый автомат
Изменено: Rabbit - 12.09.2013 23:35:25
 
зазеркалье, отец тоже по этой же причине не взял дастера (Вонь дикая) в итоге вчера взяли СГВ 3-Д на мехе 12 года по цене дастера, состояние "5-", но это лучше чем дастер новый
 
Евген(DubDubom),
2 - 3То пройду у официала, далее в клубном сервисе.
По ховеру могу сказать вот что: у брата ховер 2, пробег 70000 -  машина только радует, проблем на данный момент вообще нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.