Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
муки выбора Duster vs Antara б.у
 
типа соц опрос.взять новый дастер в макс комплектации за 670 или антару-каптиву 4-5 лет за эти деньги?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
       
Тема подошла к логическому завершению...
 
To Keepp
По-любому!    
 
да можно закрывать
ЗЫ:4вд с автоматом будет в конце 13го года вроде как.они пока только научились ESP ставитьну и не на базе логана,а сандеро.вроде разница там ест ькакая то
 
To R18
все дастеры из одного места, и они все одинаково воняют как и логан и прочие сандеры... дешевые тачки с дешевой обивкой и дешевым вонючим клеем
 
To smithka
никакой цуко разницы, ибо база у всех троих одна, шушлайка она и есть шушлайка, но за шисот НОВОГО один фиг брать нечего...  
 
А я вот уже пол года думаю купить себе китайца и переделать в нормальную тачку...
вот так:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=114492  
 
To smithka
 Нашел где спросить . Сочувствую
 
 
 
Цитата
А я вот уже пол года думаю купить себе китайца и переделать в нормальную тачку...  
вот так:  
http://auto.fishki.net/comment.php?id=114492
 
вам шашечки или ездить? )
можно подумать китайцы говно потому что у них логотипы не правильные )))
 
To Die$el
В машине главное понты
 
Цитата
можно подумать китайцы говно потому что у них логотипы не правильные
Естественно...Если поменять лого - авто сразу становится на 100км быстрее и +100500 к понтам
 
To Пушкен
 
Цитата
все дастеры из одного места, и они все одинаково воняют как и логан и прочие сандеры... дешевые тачки с дешевой обивкой и дешевым вонючим клеем
Был я в "Оводе" смотрел Колеос,таже самая вонь сероводорода.Спросил у менегера-Почему воняет? Он не ответил,что это мне показалось.В автомире таже история -запах в салоне у Колеоса.
 
To R18
может у вас такое острое обоняние, все машины новые воняют, те что подороже, пахнут
 
To Пушкен
 
Цитата
может у вас такое острое обоняние, все машины новые воняют, те что подороже, пахнут
В автомире был,рядом Киа,ничего не пахло.
 
To R18
хз, я как то сел в новый сид в салоне, так ощущение было что мешок на голову с моментом внутри одели
 
Дастер-низкий, тесный, подвеской каждая трещина чувствуется. Мой совет-Аутлендер первый 07года
 
дастер от рено?)) не, не слышал )))
http://www.autowp.ru/picture/112552  
 
 
Цитата
Аутлендер первый 07года
Старый дюже. Лучше тогда уже новый Дастер.  
Они наверняка как Логаны будут плодиться и на вторичке продаваться.
 
забрал сегодня из салона.честно говоря покупая дастер был настроен что это корыто намного хуже фокуса ,логан есть логан.сел,поехал....был приятно удивлён.ничего так машинка.пока нравится.по эксплуатации видно будет..
 
To smithka
поздравляю, новая тачка есть новая тачка )) главное шоб нам нравилась самим ) я выбирал между джеттой, новой опель-моккой, б/у пассатом, меганом,а в итоге абсолютно неожиданно даже для себя взял ix35, если б спрашивал на форуме - туча народу напишет, что весь этот выбор хумно и нет ничего прекраснее 25ти летнего мерседеса ) а так доволен как слон и пофих на мнения...  
 
владельцы хороших машин лениво ищут в них недостатки, владельцы дешёвых активно ищут достоинства
 
To MrDims
 зато не пешком
 
 
To smithka
 
Цитата
забрал сегодня из салона
Пздравляю.желаю прятной эксплуатации!!!
Но что-то быстро у вас вышло купить,без очереди. Какая комплектация ,есть ли ЕСП???
 
 
To R18
быстро? да он год ее ждал
 
To R18
 есп нет.изначально заказывал но сказали что пришла очередь берите без нее иначе отодвинем вас далеко и надолго.
To Пушкен
 я её не ждал,она сама пришла)
 
Без ЕСП оч.плохо.С ноября  уже идут с ЕСП.Да и у Дастера в сл. году уже будет фейсЛифтинг.
 
To R18
у меня сборка ноябрь.есп пока делают только на дизелях.вы плохо осведомлены
фейслифтинг штука неплохая,но пока дождёшся дастер с фейслифтингом уже выпустят дастер 2
по есп вот жду,на фокусах добавляли есп в комплектации в которых небыло .бюджет выходил по цене допа с завода.если тут будет так же то поставлю.
 
To R18
да и с нг он подорожает на 30 штукарей
плюс за есп 13 рублей доплата
 
To Пушкен
 
Цитата
быстро? да он год ее ждал
Непонятно. Чего ждать, их же в наличии полно  
http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?trID=32458  
 
To Broker
)) так везде...это реклама...машины у всех абсолютно дилеров свободные были и пол года назад и год...но никто их не продаст без допа...нет допа нет машины...без допа может купить только тот, кто прождал год
 
To Broker
 
Цитата
Непонятно. Чего ждать, их же в наличии полно
To Pushkin
 
Цитата
везде...это реклама...
А вы на эти цены смотрели и сравнили с заявленными Рено?
 
To R18
рено ничего не говорит про машины с допом на сотку... автомир просто первым, наверно, решил не пудрить ни кому голову, и сразу наряжать их
правильное решение, так честнее... чем говорить всем приходящим в салон что машин свободных нет, но есть "отказные" машины, с установленным допом  
пс: они приходят пустыми, естественно, и стоят... и никто их не предлагает стоящим в очереди, а продают с допом
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.