Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Lifan. Вопросы по данной марке.
 
Собсно вот. У кого нибудь есть лошадка данной марки.
И какая лучше Х60 или Solano?  
Стоит ли вообще выбирать эту марку, как она на наших дорогах себя ведет?
 
А если не секрет, чем руководствовались, выбирая данного производителя авто?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To afroditta
сразу подчеркну, у меня не было такого авто, но начитался отзывов об авто:
1)очень сложно продать
2)ломается новая
3)шумоизоляция ноль
4)мало запчастей по большой цене
5)ржавеет от сколов через год
 
от себя добавлю:
одноразовое авто. После ДТП чинить не рентабельно и у вас сломанное авто никто не купит.  
Судяпо фото битых машин у них метал очень мягкий, причем не в тех местах, где должен...(ведет геометрию кузова от малейшего удара)
 
Советую не вестись на низкую цену. Единственный плюс лифанов в том, что они похожи на дорогие машины и можно поменять значки и ездить на "лексусе"
 
я бы Вам тоже не советовал, испытывать судьбу и рисковать здоровьем.
 
Судя по названию, думал сперва, что это марка нижнего белья
 
Ну чем можно руководствоваться....хочу тачку-денег оч мало, крою как могу.
Как то так
 
To afroditta
 Зачем тебе китаец, чтоб не мучится в случае ДТП, а сразу в мертвецкую?
http://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA  глянь))) десятка твоя покрепче будет, да и опять же чем руководствовалась при выборе ЭТИХ эммм...авто.
 
   
 
To afroditta
 Даже не думай о них, сыпятся, как незнаю что (был живой пример на моих глазах)
если интересно расскажу по подробнее как чел с ним мучился
 
 
 
 X60 на Я.маркете.  
Solano на Я.маркете.  
А народ нахваливает... Причём, что забавно - описывают неисправности новых машин, и немало, но при этом всё равно хвалят.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Народ нахваливает все на что потратил деньги, пытаясь оправдать в первую очередь себя.  
 
To afroditta
 Зачем покупать то, что заведомо является "колхозом", произведённым для любителей кроилова?
Купить и каждый день, при разговоре с друзьями, говорить:  
"....зато новая.."
"...а мне нравится..."
"... каждому своё..."
"....а что купишь за такие деньги?..." и т.п.
зачем?
 
Хочется принцЫпиально новую? - возьмите нормальный бренд, который тратит море денег на испытания и т.п., не хватает? - возьмите кредит (но только в приличном банке и авто только у дилера!) или рассрочку (реальная сейчас только у Пежо правда), и ездить будете как нормальный человек, и потом продадите легко
 
 
Цитата
реальная сейчас только у Пежо правда
To VLAS
у рено щас есть на 2 года, меган или флюенс, при 50% взносе, самом собой
да ежеле и кредит, то под 6.9% на 2 года с взносом от 30%... да и каско на это говнище недорогая
 
 
To Пушкен
 Думаю (имхо), самая удачная рассрочка сейчас на 308 Пыж (особенно для дамы ) - авто "ни дать - ни взять", но срок огромный и авто относительно популярно и покупаемо.
 
To VLAS
если честно, я даже не хочу это обсуждать, не стоит у меня на френч...не могу ничего с собой поделать
 
To afroditta
 
Цитата
И какая лучше Х60 или Solano?
При нынешних ценах китай потерял всякий смысл в покупке.
За эти деньги купите лучше Ниссан Альмера классик  или Лачетти,кИА рИО, сОЛЯРИС,Логан с 1,6л.на кр.случай.Или ляргус,на самый крайний случай.
 
А почему логан на крайний случай?логан хорошая резвая машинка у меня она уже 5лет доволен по уши))у меня синий с ироглифами на стеклах,выделяюсь из толпы логанов это я сказал если вы думаете что логан дедовская машина)
 
To astep
 
Цитата
А почему логан на крайний случай?логан хорошая резвая машинка у меня она уже 5лет доволен по уши))
Почти всё там хорошо,но дизайн,да и цена уже не та ,что была 5 лет назад.Солярису и Рио логан не конкурент.
 
To R18
 Конкурент особенно зимой,у логана посадка и проходимость хорошая.Да их логанов на дороге очень много значит и спрос хороший даже очень,хотя я сам про салярис задумывался.
 
To R18
весной будет новый логан, и он каким бы уродом не был..не трескается по металлу, не пробивается даже при полной загрузке и по стоимости эксплуатации будет в три раза дешевле чем салярис.
 
Я поняла из постов выше что надо было назвать тему "А что лучше купить"
Не в деньгах дело, просто приглянулась данная марка.
To СПРН
Вот изначально вообще хотела 9ку(ну нравится она мне, не знаю почему), но получилась 10ка. А так как 10ка это была модель машину на которой просто нужно было научиться водить то задумалась о покупке новой, не с рук как обычно все берут а именно после конвейера. Ну как то вот приглянулась по внешнему виду данная марка. И решилась посоветоваться. Теперь поняла, обходим стороной данные машины.
To Serh
Можно в лс в принципе, хотя и здесь можно. Мало ли не меня одну заинтересовала данная мащинка.
To VLAS
Пежо не привлекает честно говоря, задумалась о Шевроле
To R18
Спасибо. Сейчас поюзаю инет, Посмотрю
To astep
Логан по мне кажется очень громоздким. Хотя как вариант тоже рассматривала.
To Пушкен
 To astep
 А вот солярис вообще стоял на первом месте из того что я смотрела, ну правда почему то параллельно и смотрела матиз(крохотная уж слишком)
 
To afroditta
 
Цитата
задумалась о Шевроле
aveo II 2012
 
Ездил на первой модели - маленькая, резвая машина...А эта просто посолиднее выглядит. Обратите внимание на панель приборов и на передние фары
По функционалу, качеству - ничего не могу сказать
 
фары конечно спорные, как будто кто то спёр стёкла, я первый раз когда увдил думал аварийная машина, интересно как они при этом по засираемости и удобству отмыть-оттереть. Да и в целом крокодил тот ещё, но когда бюджет ограничен, не до жиру, дизайн уходит на второй план.
 
To Die$el
а альфа 159ая? там, наверное, вообще грязь у фар не отмыть)
 
 
Цитата
задумалась о Шевроле
есть Шевроле лачетти механика на продажу - пробег 22 500 км )) пишите, если интересно в ЛС ))
 
To Die$el
у каждого свои вкусы...
для вас - крокодил, а для  меня красивое авто за бюджетные деньги (передок нравится...фары, бампер, решетка - довольно стильно подобрано)  
дизайн покруче соляриса(сейчас налетят поклонники соляриса и закидают меня помидорами  )
 
To Пушкен
 
 
Цитата
загрузке и по стоимости эксплуатации будет в три раза дешевле чем салярис
У рено запчасти дороже ,чем у корейцев. И у логана на коробке сальники текут.И краш-тест хуже и....
 
To Derevenskiu
 да она жырная как беременный бегемот и посадка как будто её какими то колхозными проставками лифтанули, учитывая что солярис у меня находится где то вне оценочной шкалы, "дизайн покруче соляриса" аргумент слабый.
при покупке такого ведра стоит рассматривать более приземлённые вещи нежели дизайн, на пример сроки гарантии, стоимость то и популярность на вторичном рынке, то есть уже перед покупкой думать как её потом ловчее скинуть не потратив за время владения лишних денег. Без обид, но тачка - порожняк.
 
To Die$el
понял, скажите тогда, что у вас на минимуме оценочной шкалы, середнячок и потолок(адекватный только, т.к. это ВАША шкала).
 
Я лично не могу ничего про машину сказать, если не поездил хоть немного. На первой авео я ездил много раз, читал отзывы владельцев и т.д...даже собирался покупать, но в последний момент передумал из-за убогости(слишком она узкая на вид)...
В новой авео в салоне не сидел, сказал личное субъективное мнение о красоте машины(по сравнению с предыдущей моделью уж точно). Сейчас во фрязино как минимум 2-3 таких машины вижу, а в москве вообще молчу. Цены с солярисом одинаковые(вроде как), так что может стать конкурентом солярису...
 
Солано гниёт стремительно, причём изнутри. На годовалых высыпает ржа под уплотнителями. Само собой, чем дальше-тем страшней. Туда же и Х60. Данные модели-одноразовые все. Лучше подыскать Ниссан Альмера ну или там Лачетти ту же(как уже предлагалось)...
 
To R18
там где у логана дриснет сальник, у соляриса коробка на пол упадет. Посмотрите хотябы банальный ресурсный тест авто ревю...логан может быть сколько угодно унылым и стремным, но плюсов в этой страшной коробки с колесами хватает, что обеспечивает репутацию неубиваемой тачки, за которой на вторичке таксисты гоняются как за золотыми слитками
Страницы: 1 2 3 След.