Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автосервисы и "петровичи" во Фрязино и окрестностях, Какие лучше, варианты работ, где ремонтироваться, отзывы и советы
 
Искал тему, но она благополучно умерла)
  • Где покрасить авто
  • Ремонт ходовой
  • ТО и диагностика неполадок
  • И многое другое
Изменено: Zitrixx - 02.07.2014 22:38:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответы
 
мопсовод,  Мазда 6 2004 год. Вы этим занимаетесь?
 
подбирают хорошо на вьезде в Щелково со стороны Фрязино, там где столовая...Насчет заправки в баллон не уверен...
Цитата
Adel пишет:
Товарищи, так где же лучше краску подобрать?
 
Lubovik, занимаюсь кузовным ремонтом, естественно и покраской тоже...тел есть в этой теме, в понедельник могу осмотреть
 
мопсовод,  ок спасибо, потом с вами свяжусь.
Изменено: Lubovik - 26.07.2013 21:04:30
 
ШуМоИзоляция.

Техническое обслуживание.

Ремонт ходовой.
8(929) 999 57 52 Павел.  
 
Приветствую всех ! Кто-нить подскажите, где в округе можно пластиковый бампер отремонтировать?
 
Цитата
Polosatoff пишет:
Приветствую всех ! Кто-нить подскажите, где в округе можно пластиковый бампер отремонтировать?
сначала на бампер надо посмотреть, а потом делать выводы о ремонте, звоните 8-91О-Ч32-6769
 
Цитата
Diodor пишет:
Заствлял сидеть рядом с ним, смотреть и запоминать что он и как делает, что проверяет. Рекомендую!!! Кому надо, телефон дам, записал на всякий случай.
Какая машина? Сколько времени заняло? Зажигание выставляет? Ну и сколько денег?
 
Машина нива, но делает все карбюраторы, лишь бы это был карбюратор. И на газоны и на зилы и иномарки старые, мотоциклы. Денег взял 2700р. Оно того стоит 100%. По времени около часа. Зажигание выставляет по стробоскопу. Проехался, потом буквально на 1мм сместил попозднее после его регулировки - под полный газ в нагрузку клапана позвякивали.
Изменено: Diodor - 30.07.2013 15:17:18
 
Кого вы могли бы посоветовать по электрике на классику?
Нужно сделать центральный замок на все двери, и в идеале - поставить стеклоподъемники.
 
Ребята, а кто может аккуратно подточить бороздку на тормозных дисках(в т.ч. норм разобрать и собрать все потом)?И сколько может стоить? Авто Opel astra h
Изменено: BANNANZA - 06.08.2013 21:29:43
 
Кто-нибудь ремонтировал акпп в ртс на мелиораторов? Какие отзывы об этом месте?
 
To Sebastian
Советую.Ребята отличные-грамотные.
 
есть у нас спецы кто занимается ремонтом бамперов?
 
Smith,занимаюсь
звони 910-Ч32-6769 или пиши в личку
 
хочу заказать чехлы на сидушки... так вот где их могут "надеть" со снятием сидений и прочими нюансами?

чехлы подойдут 100%(клубни брали)
 
Подскажите, пожалуйста где поблизости от Фря можно лобовое стекло заменить.
 
заменить можем,звоните 8-910Ч326769
Цитата
Staini пишет:
Подскажите, пожалуйста где поблизости от Фря можно лобовое стекло заменить.
 
Всем привет! Где во Фрязино можно установить парктроник без "слёта" с гарантии?
 
Цитата
amber561 пишет:
Всем привет! Где во Фрязино можно установить парктроник без "слёта" с гарантии?
нигде.
p.s. что именно считается отменой гарантии у вашего дилера?
Сопротивление бесполезно!
 
Всем спасибо, разобрался.
 
BIG_MAKK,можем и чехлы одеть
 
друзья, кто может сейчас поставить мне парктроники на аутлендер, где и за сколько? парктроники уже купил...спасибо
 
есть ещё один вопрос: чем можно очистить ЛКП от краски??? растворитель 646 не берёт
 
Цитата
Staini пишет:
Подскажите, пожалуйста где поблизости от Фря можно лобовое стекло заменить.
Staini, ЛЕМАРТ в РТС  http://www.firmap.ru/schelkovo/lemart-avto-174648
 
Где Магнат?  :)  

интересует ценник на замену вот этого:

"Lemforder 31914 01 Комплект деталей подвески"

там все 8 рычагов, наконечники, тяги и мелочевка какая-то.
Изменено: krjak - 26.08.2013 15:19:38
 
krjak,  позвони ему, в чем проблема?
925-155-20-70


А что у нас с кондиционерщиком Пашей из волги?
звонил ему намедни - неправильно набран номер (типа, не существует). паджерик его без рекламы катается....все чтоли?
Изменено: Swarovski огорчен новым форумом - 27.08.2013 15:07:29
 
Zitrixx,
Цитата
Zitrixx пишет:
Вчера заехал в Кортис , надо было узнать по мелочи (подкрасить кусок буквально 10х100мм и запаять бампер), в итоге заломили около 6 штук, но правда предварительно. Странно конечно, но там дело если по честному максимум на 4 тысячи.
слушай, ты свою работу как фотографа ценишь? а чего тогда других критикуешь? очередной просиживатель штанов у компьютера.
если на 4 тыщи делов, сделай сам или руки не заточены?
 
krjak,
да тут я!и телефон у меня 89251552070 или 89166136138
 
Цитата
kirusha пишет:
Zitrixx,
слушай, ты свою работу как фотографа ценишь? а чего тогда других критикуешь? очередной просиживатель штанов у компьютера.
если на 4 тыщи делов, сделай сам или руки не заточены?
Слушай имею право, к тому же конкуренция способствует повышению качества выполняемых работ и снижению цены.
1. Я свои цены сопоставляю с рынком и никому не навязываю ничего.
2. Если ко мне приходит человек, всегда иду на встречу
3. Опять же в 80% людей в первую очередь волнует свободен ли я на этот день, а вопрос денег для них это последнее т.к. цена всегда адекватная!
4. Никогда не навязывался, люди сами находят меня. Сюда же чаще идут из-за безысходности, типа как сделать страховку в последний день.

По делу
Я уже сделал все (покраска + бампер), вышло 5 рублей + подбор краски и базы (в кортисе у часника). Если бы вопрос колебался в районе 500 рублей по отношению к этой сумме. Судя по твоим словам в которых ты отстаиваешь у тебя или знакомые там или ты не считаешь деньги, хотя это не так! Наверняка все равно ищешь где цена/качество.

Делов было реально на несколько часов. В Кортисе же сказали что все занято и мало того что дороже, так еще и пару недель ждать очередь, при этом сказано все было на столько лениво, что видимо работать в падлу и клиентов итак хватает. Как не приходишь туда, все время тишина и 2,5 человека не спеша копашатся. В другом же месте сделали так, что не придерешься, все здорово, привез тачан в обед, на следующий день забрал, при этом у них машинами все было заставлено. Просто люди там РАБОТАЮТ на не х..м груши околачивают и не обедают по 2 часа. Ценник у них тупо 3 тыс за деталь!

Конечно же было проще сделать здесь, но когда ты приезжаешь и тебя пытаются откровенно и лениво на..бать - это не очень приятно, иногда даже бесит. Та же тонировка, съездить я конечно туда съезжу, узнаю, но все будет зависеть сколько времени будет делаться и сколько это будет стоить, опять же еще не известно как сделают.... Если опять же например 6к, вместо 4,5 и ждать опять по 2 недели, я поеду в другое место, где или отдам столько же или уверен  дешевле, но готовую машину заберу через 1,5 часа или дешевле.

Я имею полное право написать здесь отзыв(ы), не важно какие.
Надо работать так ,что бы остальные советовали, а не появлялся народ критиковавший негативные отзывы за то, что люди не хотят работать.
Изменено: Zitrixx - 01.09.2013 17:52:19
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.