Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автосервисы и "петровичи" во Фрязино и окрестностях, Какие лучше, варианты работ, где ремонтироваться, отзывы и советы
 
Искал тему, но она благополучно умерла)
  • Где покрасить авто
  • Ремонт ходовой
  • ТО и диагностика неполадок
  • И многое другое
Изменено: Zitrixx - 02.07.2014 22:38:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответы
 
Почитал про ИКС-1. Действительно классная штука. Спасибо.
 
Цитата
krjak пишет:
Андрей ПИВНОЙ МАГНАТ 89166136138
то же, что у аксена + комп диагностика, комп сход\развал. Ремонтируюсь исключительно у них, доволен.
Говорит что стал забывать как его зовут по настоящему. Пивной магнат, пивной магнат.....
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Вчера заехал в Кортис, надо было узнать по мелочи (подкрасить кусок буквально 10х100мм и запаять бампер), в итоге заломили около 6 штук, но правда предварительно. Странно конечно, но там дело если по честному максимум на 4 тысячи.
Изменено: Zitrixx - 18.07.2013 10:59:42
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Diodor пишет:
Карбюраторщики еще есть в округе, или вымерли как класс?
Diodor,
как-то была у меня машина с карбюратором, так вот ездил в Щелково к мужику одному, рядом со ст. Щелково - отлично разбирается в них.. если надо, могу скинуть контакты его
 
Рассказываю про карбюраторы. Съездил я в общем. В Мальцево это, порекомендовали. Дядьку зовут дядя Миша, в возрасте уже. Являетя мегагуру по карбюраторам во всем районе точно. Карбюратор был снят, разобран практически до последнего винтика и собран обратно. Исправлено 6 заводских косяков начиная от неплоскоскостности посадки площадки карба (выравнивал всю плосткость, карб напильником точил), негерметичными манжетами, криво поставленными поплавками и криво установленым носиком. А, ну и негерметичность заводской пломбы. Все параметры жиклеров были проверены на стенде, карбюратор поставлен на машину и проверен по СО и СН.
В общем, насколько я помню еще по молодости по шестерке своей карбюраторной ТАКИХ спецов и такого скурпулезного отношения я еще нигде не встречал. Заствлял сидеть рядом с ним, смотреть и запоминать что он и как делает, что проверяет. Рекомендую!!! Кому надо, телефон дам, записал на всякий случай.
 
опоздал ты лет на 20 :)
 
Не подскажете кто-нибудь делает диагностику на субару ?
 
Что именно диагностировать на Субару?
Изменено: Сергей - 18.07.2013 22:48:50
 
Сергей, ошибки датчиков
 
тогда бы ошибка горела
 
MrDims, машина 98 года. джеки чан горит
Изменено: alexs85 - 19.07.2013 10:43:05
 
alexs85, у тебя там обычный ОБД2 разъем? А то я бы попробовал... мне самому интересно, возьмет мое субарик или нет=)
 
MrDims,

в смысле опоздал я лет на 20?
 
Евген(DubDubom),
Евген(DubDubom), не знаю пока,завтра буду разбираться. Там несколько вариантов возможно  
 
Где и почем у нас во Фрязино можно поменять резонатор на акценте(пытался сам,но до шпилек не добраться из за шва от сварки и слизывающихся гаек)?
Так же нужно срезать старый глушитель и приварить прямоточную банку.

интересуют сроки и цена.
 
Ремонт китайского и корейского коммерческого транспорта: YUEJIN, FOTON, FAW, BAW, Hyundai, в Щелковском районе. Андрей.  8-906-074-38-52.
 
MentKazanskii, зачем на акценте прямоточная труба?
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
зачем на акценте прямоточная труба?
чтоб все слышали, что ты едешь
 
Всем привет. Подскажите, где у нас есть хороший подбор краски? И чтобы ее в баллон заправили сразу
 
Подскажите, плиз, где можно исправить "Разность торм. сил 2-ой оси" в 35%? В каком сервисе есть "барабаны" (тормозной стенд), чтоб исправить гарантированно, с проверкой?
Изменено: Silencer - 23.07.2013 19:40:17
 
Silencer,

рецепт давно известен - новые тормозные цилиндры, новые колодки + новые/проточенные барабаны
 
2 MrDims
Колодки поменял недавно, барабаны сказали еще нормальный.. потому и думал что все поправилось.
Получается или цилиндры или суппорты...
Поскольку сам не спец, хотелось бы не угадывать, а знать наверняка..
Изменено: Silencer - 23.07.2013 20:14:02
 
начнём с основного - какой тип тормозов мы обсуждаем?
 
MrDims
VW Polo 2001, 6N2, AUC, задние, барабанные..
Еще один товарищ предположил что воздух попал в систему.

Ага, суппорт, получается присутствует на дисковых, посмотрел схемку..
Изменено: Silencer - 23.07.2013 20:34:12
 
Евген(DubDubom),  не все банки орут.

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/madness811/jour­nal/340604/  
 
MentKazanskii, Ну хз...хз... Ведь как бы там не рычало, это все передается на кузов и весь кузов жужжит... Голова болеть не будет?=)
Лично мне нравиться красивый звук двигателя=) Когда его слышно только когда под жопу давать начинаешь=)
 
Где у нас в окрестностях могут литой диск выпрямить?
 
Где можно привести в порядок арки? сильно облупились и подржавели маленько. Я так понимаю их надо зачистить и покрасить.... Где это делают хорошо и не дорого?
 
что за авто? в понедельник могу осмотреть
Цитата
Lubovik пишет:
Где можно привести в порядок арки? сильно облупились и подржавели маленько. Я так понимаю их надо зачистить и покрасить.... Где это делают хорошо и не дорого?
 
Товарищи, так где же лучше краску подобрать?
Изменено: Adel - 26.07.2013 20:19:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.