Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автосервисы и "петровичи" во Фрязино и окрестностях, Какие лучше, варианты работ, где ремонтироваться, отзывы и советы
 
Искал тему, но она благополучно умерла)
  • Где покрасить авто
  • Ремонт ходовой
  • ТО и диагностика неполадок
  • И многое другое
Изменено: Zitrixx - 02.07.2014 22:38:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 50 След.
Ответы
 
mrDuZell, что у тебя за китай то такой?=) То, что я видел - то не китай вроде :)  Хоть и узкоглазое :D
 
Цитата
DubDubom написал:
 mrDuZell , что у тебя за китай то такой?=) То, что я видел - то не китай вроде   Хоть и узкоглазое
Да это закос такой :) Типа я на хорошей машине езжу :)

MrDims написал:
mrDuZell ,выпотрошить начинку и всего делов... кому сейчас китайцы нужны?

Вот щас вообще ничего не понял... Предлагаешь кнопку поставить, а иммо примотать скотчем к рулю? :)
Изменено: mrDuZell - 17.10.2016 15:09:15
 
скотч - это устаревшее решение, только наноклей!
 
Цитата
mrDuZell написал:
надо было еще часы приема граждан по общим вопросам написать
Добрый вечер, уважаемые форумчане!!! Часы обслуживания местного населения с 9.00 до 20.00. Очень буду рад Вас всех видеть в нашем тех центре "АвтоМиля"
Изменено: ПИВНОЙ МАГНАТ - 19.10.2016 22:15:39
 
Привет!
Подскажите, плз, где во Фрязино лучше переобуть машинку и сколько стоит (шины и диски новые)
 
в Щ переобуваюсь сю жысь. про фря не знаю ничего
 
Господа хорошие!
Не в качестве рекламы.
Очень советую новый сервис "Автомиля", что на окружном за лукойловской заправкой. Заменили что требовалось, помогли по электрике, переобувка, сходка/развал, балансировка, все на уровне. Качественно, быстро, индивидуальный подход, за что и спасибо.
 
Продолжаю искать, где мне снимут тонировку с боковых и задних стекол, не оставив после себя царапин и остатков клея.
 
RTY,а чем ребята на автодоре не устраивают?
вроде всё фря там делается практически :)
 
Цитата
Щелканова написал:
Привет!
Подскажите, плз, где во Фрязино лучше переобуть машинку и сколько стоит (шины и диски новые)
На Фрязино пасс. за 750р. (15-й радиус) колёса поменяли с балансировкой.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Подскажите где в округе качественно можно сделать лобовое стекло,а то камень словил и паутинка все больше и больше.
Заранее спасибо!
 
Цитата
MrDims написал:
 RTY ,а чем ребята на автодоре не устраивают?
вроде всё фря там делается практически
Я ХЗ, чего за ребята на Автодоре. Или это те, которые теперь на Питомнике?
 
Спасибо, поняла
 
Цитата
RTY написал:
Продолжаю искать, где мне снимут тонировку с боковых и задних стекол, не оставив после себя царапин и остатков клея.
http://tonirovka-mo.ru/kontakty/

Цитата
ANDREU599 написал:
Подскажите где в округе качественно можно сделать лобовое стекло,а то камень словил и паутинка все больше и больше.
Заранее спасибо!
стекла не ремонтируют, их меняют. все эти технологии "мы засверлим/заклеим/замажем/остановим вашу трещину" чистой воды шарлатанство. трещине это как мертвому припарки.
http://profisto.ru/contacts/ тут меняют отлично
 
Добрый день. Подскажите кто сможет расточить центральное отверстие у штампованного колесного диска с 66 до 71 мм?? Есть "подходы" к токарям?)
 
Механическую обработку двигателей производят где поблизости?
Нужно без расточки нанести хон в цилиндре от мото.
Изменено: 4iu - 31.10.2016 01:22:00
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
Дэйв написал:
Добрый день. Подскажите кто сможет расточить центральное отверстие у штампованного колесного диска с 66 до 71 мм?? Есть "подходы" к токарям?)
Уверен на 101%, что продать неподходящий диск и купить подходящий будет гораздо проще и дешевле.
 
Цитата
Дэйв написал:
Добрый день. Подскажите кто сможет расточить центральное отверстие у штампованного колесного диска с 66 до 71 мм?? Есть "подходы" к токарям?)
подходы есть!наберите мне завтра 89251552070 Андрей.
 
Цитата
4iu написал:
Механическую обработку двигателей производят где поблизости?
Нужно без расточки нанести хон в цилиндре от мото.
Звоните! Подмогу!!!
 
Доброго дня!
Кто может подключить обогрев зеркал и повторители? Зеркала уже стоят, провода торчат изнутри двери. И еще кое-что по электрике. ВАЗ-2115
 
Подскажите где резонатор выхлопной системы на киа рио поменять и сколько стоит? Спасибо
 
Dom,
Можно у нас!!! Звоните 8-916-613-613-8
 
техногарант теперь не в моде?все в автомилю?
 
Smith, Это одно и тоже
расширение так сказать
 
BIG_MAKK, Это не расширение, это новый Тех центр, Техногарант никакого отношения к Автомиле не имеет.  
 
Цитата
Smith написал:
техногарант теперь не в моде?все в автомилю?
Почему не в моде - он есть и вполне себе нормально работает.
Тут вопрос в удобстве посещения и требованиях к работе:
"Автомиля" - новый большой техцентр, со свежим оборудованием, новым дорогим развальным аппаратом и удобным подъездом (мне, например, от дома по Окружному проще долететь, чем через город тащиться :))))
"ТехноГарант" - как и прежде, акцентирует внимание на ремонте АКПП, а так же, обслуге ком.транспорта и кузовном ремонте.

Все при деле!  :D
PS: Аксена же тоже не забыли - он так же работает, но, в связи с переездом сервиса в Ивантеевку, не всем удобно туда мотаться из-за мелких ремонтов. По крупному, более чем уверен, к хорошему проверенному мастеру и во Владимир поедут (есть у меня пару таких знакомых спецов) ...
Вопрос локализации сервиса и доверии клиента!
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
Это одно и тоже
расширение так сказать
Цитата
sok написал:
Это не расширение, это новый Тех центр, Техногарант никакого отношения к Автомиле не имеет.
Проще так:
"Автомиля" - это новый проект Андрея "Пивного Магната" - расширение конкретно его бизнеса.
Отношения сервисы друг к другу действительно не имеют, за исключением самого Андрея  :] , ранее работающего в Гаранте.
 
Усё понил, Шеуф  :|
 
VLAS - КРАСАВА!!!
Изменено: aksen - 07.11.2016 11:22:22
 
Как все запутали.

Мелки вмятинки устранить и починить дверную ручку - куда податься? Техногарант, или Автомиля, или еще куда?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 50 След.