Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 402 След.
Ответы
 
To slalom
Всё зависит от цели. Сомневаюсь что разница в цене будет несущественной если учесть расходы на гида к примеру.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
Я считал в сезоне 2008. 10 дней на Эльбрусе= 7 дней в Зёльдене. Выбор для меня очевиден. В этом сезоне еще на Эльбрус не звонил. но точно знаю что цены поднялись. в ЦельАммЗее цены пошли в низ по сравнению с прошлым сезеном. про Зёльден не узнавал.  
 
To slalom
Рекреационное катание может и получается по таким ценам, а сколько там гид берёт? (у нас 1000 - 1500)
the riding never stops © Craig Kelly
 
Я гида не брал.не знаю. ездил от турагенства.
 
 
А на счет рекреакционного катания... В Зёльдее 150 км трасс . за неделю успел не все прокатать. и нет очередей нигде. только по вых на первом где автобусы останавливаются. и то 30 мин макс. а на верху - максимум 4-7 минут и то это считается много.
 
^_^
Да,да, да... снега!
 
To slalom
Так ап чём и речь. Мне 150 км трасс ни к чему, хотя условия проживания при отдыхе за границей и у нас это есесно небо и земля. Хотя с другой стороны стоимость услуг гида за рубежом мне не известна. К стати такой вопрос: а страховка от турагенства что покрывает (в смысле если мед помощ потребуется в результате выхода за пределы трассы)?
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер  
Вот чего не уточнял так это. попробую узнать. у нас во Фря есть чел . у него агенство. я ездил от него. узнаю отстучу.  
 
To slalom
Уже выяснил - стандартная дешевая страховка от турагенства покроет измерение температуры врачом отеля, медпомощь а тем более эвакуацию за пределами трасс покрывает далеко не любая спортивная страховка.
the riding never stops © Craig Kelly
 
наши молитвы были услышаны
снега было стоко что приходилось жрать его жопой
вот немного надрал фоток http://bobrs.ru/photo/nailer.php?did=sheregesh08  
 
и отставить п..дешь про дешевую европу
у меня бюджет всего шерегеша 20-21тр
это гдето в 2 раза дешевле чем италия/австрия
учитывая что билет туда стоит дешевле
 
 
 
To Obi-Van
 Вы уехали - там такой п....ец начался - заметало просто наглухо - пока вверх поднимаешься твоего следа уже не видно - катали до последнего пока кантку не закрыли- Димак, мишган и царь до до дома пешком шли - таксо не было... а Барх отписал что сегодня ещё сильнее валит - хотя куда уже сильнее?!
 
Да уж. Снега действительно насыпало столько, что мало не показалось. Самое презабавное то, что снег фигачил в выходные, когда на склоне должно быть наибольшее количество катающихся. А среди этих самых катающихся не так много людей, которые любят, а главное могут кататься по целине. Так что снегопады уменьшили количество народа на склонах и позволили даже в воскресенье под вечер находить абсолютно не катанные поляны.
Так что завидуйте, домоседы! Для тех, кто очень хочет - снег уже выпал!
Бюджет поездки - 13 000 на транспорт и 13 000 на все остальное, учитывая дорогущий коньяк в аэропорту.
 
кстати, для счастливых обладателей шенгена (или для имеющих возможность его быстро заиметь) - стукнитесь в аську 23397316, есть интересный вариант по финке на НГ.
 
Народ, а в кант никто в ближайшее время не собиратся? (не охота из-за феньки за 200 р спецом ехать)
the riding never stops © Craig Kelly
 
Мне иногда начинает казаться, что сезон в этом году мы так и не откроем (((
 
после мегакаталки в геше не знаю через скоко я смогу смотреть на наши волены со сраночанами
в нашей полосе больше снега нет и это надо признать  - 3ий год подряд это не случайность
потому надо просто ездить туда где он есть  
 
To di_mak
 
Цитата
не так много людей, которые любят, а главное могут кататься по целине
Справедливости ради нужно добавить, что не так много людей, которые любят, а главное могут кататься по трассе
 
To BIG Girl
 
Цитата
Мне иногда начинает казаться, что сезон в этом году мы так и не откроем (((
было странно вообще умудриться открыть сезон 06-07 в сорочанах 31 декабря вечером, т.к. потом он снова растаял уже до конца января... судя по всему, теперь придется ездить за снегом... увы, увы
 
Увы, пришла Изя и все опошлила... А надежды остаются
 
To Random
мне твои гребаные трассы как серпом по яицам
проежжаю траверсом
To di_mak
 
Цитата
Бюджет поездки - 13 000 на транспорт и 13 000 на все остальное, учитывая дорогущий коньяк в аэропорту.
опять "халявное" пиво в самолете пил?  
 
To Obi-Vanмне твой с.. волшебный лес, как серпом по яицам    
 
To Random
To Obi-Van
мальчики, берегите йайтса.
все же знают: каждому - своё
 
 
To Obi-Van
To Random
 
 
на местных трассах снежку слегка надули, хоть для видимости. о чем похвастались на вебкамерах:
http://webcam.volen.ru/  
http://www.sorochany.ru/webcam/webcam3.html  
 
To Изя Кацман
им ещё дуть и дуть до открытия.
 
Народ, а кто-нибудь про лисью гору в балашихе чего-нибудь знает (в тырнете рылся, но контактной инфы, либо инфы по ценам и срокам открытия не нарыл)
the riding never stops © Craig Kelly
 
лисью гору в балашихе  прочитал нору наверное она ей и является  
 
To finki
Да понятно что пупырь он и есть пупырь, только балашиха хоть не такая пердь как сорочи и ценник не столь убойный по идее должен быть. (не всеж разминаются в геше )
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
они открылись, и волен, и степаново. но, видимо, чтобы только побухать с видом на склоны.....
 
http://volen.ru/about/news/388.html  
 
Цитата
19 декабря(пятница):
 
ВОЛЕН:
C 12.00 до 02.00 для катания будет открыт склон №6 и с 20.00 склон №12 по тарифу ПЯТНИЦА, прокат, ски-сервис, каток, инструкторская горка, будут работать инструкторы.
С 14.00 до 02.00 для вас будет работать бистро Бугель Вугель.
Ресторан "Траттория" — кухня до 01.00, бар круглосуточно.
Тюбинговая трасса пока не готова.
 
На склонах копмлекса "СТЕПАНОВО" идет "напыление" снега.
 
20 декабря(суббота):
 
ВОЛЕН:
с 10.00 до 24.00 для катания будут открыты склоны № 6, 12 по тарифу ВЫХОДНОГО дня, прокат, ски-сервис, каток, инструкторская горка, будут работать инструкторы.
С 14.00 до 24.00 для вас будет работать бистро Бугель Вугель, Суши бар Васаби с 12:00 до 24:00,Ресторан "Траттория" — кухня до 01.00, бар круглосуточно.
Тюбинговая трасса пока не готова.
 
СТЕПАНОВО:
С 11.00 до 24.00 для катания будут открыты склоны №№ 1 и 2, прокат, ски-сервис, инструкторская горка, будут работать инструкторы.
На остальных склонах идет "напыление" снега.
 
отмечающим НГ в ОФФСКЕ:
 
ПОГИБ ВАЛЕРА СОЛОВЬЁВ( МУТАНТ).....
 
20.12.08
Сегодня в Кировске, на 25 км, в лавине погиб наш друг Валера ... Обстоятельства будут известны позже, пока известно, что лавина сошла на склоне, где проходил прошлогодний кубок хибин по фрирайду. Валера был без биппера, поэтому искали больше 6 часов, около 40 человек.....  
Слов нет....  
Валера, покойся с миром..............
© snowadventure.ru  
 
Будьте осторожны, райдеры
the riding never stops © Craig Kelly
 
c наступающим друзья ...
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 402 След.