Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 402 След.
Ответы
 
To Манагер

блин, я б взял такую
 
локально:
строничко с комментами
кортинко, если строничко не откроецо
burton will make that move, if this design will be winner. And i think, it will because i know about great tribute to this man in Russia and Russian-talk countries.  
 
Svidetel is really great and stylish, can you show me so crazy and freak board, like this?


Фря рулит!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
   
 
хаха, крутDD
 
Куда можно приехать, купить всю экипировку для борда + термобельё, по достаточно не высоким ценам?
Посоветуте пожалста, нужно прям срочно!
 
To BIG Girl
даже и не знаю , скока денег есть?  
 
To Манагер
бомба
 
To BIG Girl
Занимался тем же, нашел пару магазов. Первый- где не дорого купить одежду, в стоке "спорт мастер" на ввц, пав. Москва( тот что с крышей загнутой)- бывает приличный выбор(но не всегда). Снаряд покупал mr-board.ru, прошлогодние коллекции по дешевым скидкам( могут все распродать был там ноябре, сметали все) Дерьмо не бери, дешевое  
 
Отдам старые ботинки Burton ion 2005 года размер 9.5, не в лучшем сотоянии. За символичискую плату- бутылку пива grolsh
 
To partizan
а что значит "не в лучшем"?
и как мне узнать - моя 43-45 ступня влезет в эту ботинку или нет?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
не влезет, три года катались значит
 
To Maxx
я думаю влезет попробуй  
 
 http://www.skipass-club.ru/  
 
 
Цитата
влезет
Цитата
не влезет
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Товарищи. А нет ни у кого скидок в Канте?
В понедельник туда поеду наверное...  
 
на роднике есть снег?
 
To Obi-Van
ну и хде твоё видео, про которое ты мне сёдня грил?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Пипл, если у когото есть недоразломаные крепы Нидекер типа ФФ670 или там 720 или 760, куплю, приму в дар, обменяю на другие запчасти - ремешки, застешкиЮ сок, колу , пиво или ещё чо- нужна деталь - задник на которую опирается голень. Ну ооочен ьт нужна деталька.
Выручайте, Родина Вас не забудет !!!  
 
с предложениями по спасению меня стучать в асю 1078 или в личку
 
To partizan
To finki
Спасибочки,я себе всё купила
За исключением термобелья правда... Вот думаю - а нужно ли оно? Вот в нём я вообще как-то не шарю.
 
To BIG Girl
оно нужно!
обязательно  
 
To BIG Girl
термо-белье купил в кемпе, теперь воляется)
 
To partizan
о! а там нормальный выбор?
просто я что-то затянула с покупкой белья, в магазинах, где покупала всё остальное, было очень плохо с выбором, какое-то ужасное везде...
времени объезжать далёкие магазины нет, заказала во фря, вроде неплохое, так они ошиблись и привезли для низкой активности, а для высокой, как потом оказалось, на складе почему-то нет...
подскажите, где можно неподалёку выбрать хорошее белье? в спортмастерах как с этим? или в щёлково может даже?
 
В спортмастере-дисконт на Орджоникидзе висели хелихансеновские фуфайки и штаны, как женские модели, так и мужские. Комплект получается штото около  1500. Единственное, с размерами у них может быть туго.
 
В обычных спортмастерах хелихансен лежит всех размеров и для всех видов активности. Комплект уже от 3 тыщ. Есть также глиссада - 700 р за комплект (подозрительно дешевая).
 
Из того что поближе можно попробовать туристический магаз, который находится на полпути между щелковской и ТЦ "Первомайский".  
 
PS Брать токо 100% синтетику безо всяких хлопков и шерсти! Если вам будут впаривать, что мол вот вы девушка, будете мерзнуть, возьмите с шерстью или хлопком - смело посылайте таково консультанта.
 
To B-Nom
 
Цитата
PS Брать токо 100% синтетику безо всяких хлопков и шерсти! Если вам будут впаривать, что мол вот вы девушка, будете мерзнуть, возьмите с шерстью или хлопком - смело посылайте таково консультанта.
 
To B-Nom
To finki
спасибо огромное!
в районе щелковской посмотрю обязательно магазин, в крайнем случае поеду на ленинский, может, остались размеры! ещё рискну в кемпе посмотреть и в спортивных магазинах в щёлково сегодня - там какой-то новый открылся на пролетарском, потом напишу, что там и как..
 
в триал-спорте какое-то подозрительное бельё, в бизоне выбор очень маленький и модели только унисекс, да ещё и с молнией а кант и траектория как будто специально на другой конец Москвы забрались)
 
А какие вообще претензии должны быть к термобелью? По каким критериям его выбирать?
 
To BIG Girl
ты на доске катнись сперва, а то потом продавать замучаешься)))
 
To BIG Girl
ты себе защиту лучше купи, а не термо белье
 
такое ощущение, что активными видами зимнего спорта занимаются только огромные толстые тётки((((
размера S нет нигде...
 
с горя купила себе в Глобусе комплект за 360 рэ если завтра в Москве так и не найду свой размер, меня будет греть этот выкидыш немецкого производства))) хотя на вид вроде ничего)
 
 
To Pаздолбайкa
а научи - зачем оно нужно? я вообще думал, что для незапотевания...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
По термобелью тема обсосана тут.
Вкратце про правильную одежку здеся.
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 402 След.