Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 402 След.
Ответы
 
Ниукого нету случайно ботов 40 размера?
 
To Изя Кацман
 у меня активоность общения макс пару постов в день, лана сеня напрягусь))))Жаль, на фотках трюков не понятно(
 
 
Народ а у кого-нить видео-то есть с чемпа?
 
To big_mother_ fucker
поздравляю с участником!
 
Насчёт загадочной "ленты" так никто и не пояснил...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Ну лента... Там ты типа пишешь паспортные данные и контакт, кому сообщить о НС.
 
To Random
To Maxx
может я конечно не о той ленте думаю, но лавиная лента это что то типо 25 метровой, а в ширину примерно сантиметровой шелковой красной ленточки свернутой в рулончик типо как рулетка с каробином на штаны , в случаи попадения в лавину выбрасывается из кармана, по ней вас и должны найти в случаи НС.
 
Продам Rossignol - Diva 149 ростовки + крепления Rossignol HC2000. Катана очень бережно девушкой 2 сезона, на скользяке ни царапины, канты острые, все в хорошем состоянии. Идеально подойдет для новичка, чтобы научиться и прогрессировать, маневренная, легка в управлении, с симпатичным дизайном.
 
Цена: 6000р.
 
Звонить: 8-905-542-72-23 в любое время.
 
 
To finki
Тоже думал всегда о такой ленте, как ты говоришь.
 
Вы знаете, что попавшего сноубордиста в лавину ищут собакой натасканной на марихуанну? (с)
 
To FREEZE
 
Цитата
Вы знаете, что попавшего сноубордиста в лавину ищут собакой натасканной на марихуанну? (с)
 
И сюда спамеры забрались циничные, ети их матерей

 
To finki
To Random
To FREEZE
Все верно, кроме деталей. Длина ленты 5 -10 метров, больше нет смысла. Цвет любой, но главное, чтобы яркий и заметный на снегу.  На ней часто рисованные стрелочки через каждые пол метра, указывающие в сторону тела, чтобы знали куда копать. На некоторых указывают ещё расстояние до тела, но это опасно - увидят 8 и отложат раскопки  Лучше везде писать 1,5 м, чтобы копали.  
 
Сугубо позитивно...  
 
To DuZell
не бойтесь, Павел

 
To DuZell
зато правда
 
To FREEZE
хде ж ты раньше был ... недельки две до этого ... ))
крепы отдельно продавать надумаешь?
своему однокашке по какой цене сдашь ?
 
С Днем Святого Валентина всеХ! Любите кататься
 
To Вовка!!!
Нее, Вовк, поздняк, все уже продано.
 
кому боты найдекер фокус размер 42.5 состояние гуд цена 1500р
 
Завтра кто на родник идет?
 
Видео с кубка BigAir Snowboard FIS World Cup 2007 (DVD)
 
Все таки вчерашнее падение осталось не без последствий...  
Жутко болит колено...  
 
To DuZell
 Чёт ты всё падаешь и падаешь))давай уже катайся чтоли  
 
Продам Rossignol - Diva 150 ростовки + крепления Rossignol HC2000. Катана очень бережно девушкой 2 сезона, на скользяке ни царапины, канты острые, все в хорошем состоянии. Идеально подойдет для новичка, чтобы научиться и прогрессировать, маневренная, легка в управлении, с симпатичным дизайном.  
 
Цена: 5000р.  
 
Звонить: 8-905-542-72-23 в любое время.  
 
 
Это другая доска с такими же креплениями, просто девушки 2 сестры, поэтому и комплекты похожие.
 
 
To Romario
Мужчина я катаюсь, просто вчера какт о слишком перекатался, что предпоследние разы ехал уже даже не управляя
Типа Аааааааааааа да и хрен с ним
За что и поплатился
 
To DuZell
ну че ты все ноешь как маленький? ты ж знаш, на какие части тела падаешь чаще - не уж то их както защитить проблематично?
опять попочка пострадала? а что щас выбор защит скуден?
 
зы я уже 3-ю неделю жалею, что не фиксировала кисти ручек эластичным бинтиком - хотя мера элементарная и бюджетная
 
To DuZell
 До катался    Мужчина эти колёса не глотаю    тыж знаешь что волен отстой    Пива лучшэбы принял и со склона посмотрел как за орден блин лястящий все фигачелиь врагов    
зад ничто опыт всё  
 
To *KiriLL*
 сенк мне поноавилось )))))
 
To FREEZE
 
Цитата
Продам
Люсе предлагал?
 
Чуваки кто может, дайте борд на сегодняшний день покататься?Пожалста...за какой нибудь ништяк естественно
 
To Motra
Зад тут не причем... Короче после бани в норме!
Ежели реально получится вырваться к 30-му марта  будет сссууууууууупппппппперрр детка!!!!!!!
 
To Motra
почему волен аццтой?
ты где обычно катаешься?
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 402 След.