Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 402 След.
Ответы
 
только из Степаново
по дмитровке снега нигде нет ... выходишь на склон .. первая мысль - епт гдеж они нарыли столько снега ? ))
снег конечно жестокий ... внизу крутых участков его собрали в приличные такие бугры.... чуть зазевался и ж0п0й по сколону ))
ПС: когда сваливал уже - дождик пошел ))
 
To LDestroy
погода жуть я с тобой согласен 6 января а на улице толи дождь толи снег хрень полная!!!
 
To Изя Кацман
 
Цитата
а в яхроме есть ваще где катать? там одни бухальные заведения и домики гостиничного типа. степаново гораздо лучше, а ехать чуть дальше
в яхроме в сноубордзоне есть где попрыгать и поджибить, а в степаново можно только просто покататься
 
блин какой в прошлый сезон январь был и какой щас
 
To D!Gr
во как буду знать
 
 
итак, небольшая часть фрязино фрирайдерз прибыла вчера из хибин, а точнее из славного города Кировска.  
Впечатления самые наикрутанские - удалось и пофрирайдить, и побэккантрить почти вволю, и поотмечать все народные праздники
снега просто вагоны как будо завезли, в городе сугробы вдоль дороги в человеческий рост, температура очень комфортная - -3-5 градусов.  
На склонах снега полно, никаких камней, пухляк в меру жосткей - позволяет и разогнацо по нему как следует и не провалицо по пояс
небольшой чайной ложкой дегтя был лишь короткий световой день - около 4-5 часов и постоянный туман на склонах.  
но однажды нам все же повезло и выдался солнечный денек и как раз выдалась сочная фотосессия, которая в данный момент едет в поезде по направлению в москву
теперь ждем апрельского эльбруса
 
очень жаль, что к оставшимся в Москве райдерам погода совсем не благосклонна оказалась...
 
зы: всех с праздниками и спасибо, што шаманили за гуд вэза, мы тож не ацтавали  
 
бом боленат
 
To Miqqa
уыы атчот
 
Четатели, Мишо все верно расписал. Согласен с предыдущим оратаром.
Хибиня удались в этом году, у кого возможность будет рекомендую в конце февраля туда иль в начале марта, день будет подольше, жильё подешевле и радость от катания будет полной    
 
To Miqqa
Как здорово! Мы в конце января туда едем, после твоего рассказа теперь просто ловлю слюни у колен и считаю дни до отъезда
 
To Miqqa
To Vit-53M
хибиня в новый год как никогда кстати! счетаю так и буду так счетать
 
и я там был, с Птасом говорил

 
в хибинах было прекрасно...даже для такого новичка как я.падала много и больно,но удовольствие огромное получила!оч понравилось!!  
 
To звезда фристайла
 
Мне кажэца мы гдето встречалис... isn't true ???
 
To звезда фристайла
катя?
 
Завидую новичкам))) Я теперь до середины февраля точно не осуществлю свою мечту встать на доску
Доэкстримальничалась
 
To звезда фристайла
дабл фронт флип то сделала на бигэйре?  
 
To BIG Girl
небоись по наводкам всех сайтов погоды,и всех телепрогнозёров,после 20 числа обещают неплохой минус....а главное снег!!!!      
 
так что народ....как выпадает снег,собираемся все дружно...и валип всей толпой куда нить кататься....хотя собратся действительно надо я так думаю !!!!! ВОТЬ.....  
 
To D!Gr
ДИГР хорош заливать блин про яхрому !!!! там полное г....о ты видно как всегда портвейна перепил,вот тебе и показались там перилы.....я помню на одной там убрался коленом мне хватило этих перил !!!!=(  
А ВОТ В ПЕРЕДЕЛКИНО,ДАЖЕ РАДУГА ЕСТЬ КОТОРУЯ Я ПОКОРИЛ    
ухххх где эти дни блин когда мы тока и отвисали в переделкино....  
 
To :eji:
Соседушка, ты меня не видел, я уже на коньках "удачно" покаталась, с гипсом гоняю
Теперь жалею, что с вами не поехала 29-ого, говорят хорошо провели время
 
To *KiriLL*
если ты псайко-ковбой, то ответь на личку

 
To :eji:
я не говорю, что яхрома лучше, чем переделкино!
 
To Бубыч
Жека спасибо за ящик!!!
 
небольшой отчОт о встрече нового года в горах Узбекистана:
 
http://web/forum?action=post&fid=5&tid=62943  
 
фото будут чуть пожже
 
зы: Ру, не убивай меня за шерегешские
 
Геш видео
 
Holiday Snow in Sheregesh 2006 (DVD)
 
 
 
To *KiriLL*
Велькам еще раз

 
To *KiriLL*
Нормуль видос  
 
To *KiriLL*
 Порадовал детка))))респект  
 
To *KiriLL*
 ты богх
 
Царь, ты как отморозок, в маске всё время, еще бы летом в ней гонял)
 
Не гора, а кочки одни)
 
To Mexxx
В этом то и фишка    
 
To Mexxx
зато на буграх идет хороший набор опыта
по пухляку любой лошпет горазд
 
на последнем кадре я спотыкаюсь об тот самый пень (на который мужик по слухам щекой напоролся) камера вылетела из рук - забавно получилось
 
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 402 След.