Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 402 След.
Ответы
 
To rider
я НГ буду встречать в Тягачёва...ибо в горы ехать денек и времени нету...сцука работа.....а в волен и сорочаны тока по заранее закупленым приглашениям..которые стоят кучу бабосов..а в сорочанах хреновый слкон будет только открыт..яхрома? да вообще больше туда не поеду
 
To TR!GGER
тормоз?  
 
To Mexxx
нет я просто сначало не въехал че за хрень потому что на том сайте не бываю даже не зареган,но кстате этот фильм че то все равно не качается
 
To TR!GGER
у меня был выключен комп, теперь всё скачается, если что почитай как скачать.
 
To Пушкен
так вот нг на склоне - это замечательная идея! а как решаете вопрос с проживанием? или для когото нг не нг - трезвый-зарульный?
 
 
зы днюх в степаново прикольно прошел
 
народ в пятницу не кто не хочет сгонять покатацу в сторону яхромы...ну там куда нить......если что я готов...сообщите  
 
To Пушкен
А где без денех и приглашений? Сам хочу в НГ на склон, только, кажется, ничего не выйдет.
 
To Mexxx
а это твой сайт чтоль ????
 
To Пушкен
Номер в Тягачева снимаете?
To :eji:
может смотря с погодой что будет...
 
To Изя Кацман
я нее пью в принципе....прожиавение стоит порядка 20тр-30тр..за пару дней с человека...у меня столько нету..я там просто покатаюсь часов до 2-3
To alar
в Тягачёва будут пускать всех, я сам туда
 
To rider
20 тысч с рожи ...извините мне это не по карману
 
To Пушкен
понятно.  
 
To TR!GGER
без комментариев..
 
To rider
Стасо, как насчет сегодня покатать вечерком?)
 
To Mexxx
To rider
парни если решите поехать вечерком катать,сообщите мне...я тож не против!!
 
To Пушкен
да вот мы тоже глянули - даже если домик на компанию снимать, получается очень дорого - в сорочанах, волене и яхроме на сайтах смотрели, цены зашкал
 
To Изя Кацман
дешевле уехать в горы нормальные, чем снимать домик на этих бугорках
 
завтра никто не хочет покатать съездить в сторону яхромы?  
 
через 20-30 минут планируется выезд в волен, кто хочет - пишите или сюда, или на 1244, или (926) 342-93-06
 
дома!  
всё таки волен дико скучное место, разгуляться негде, был открыт всего один склон из обещанных шести, снег из пушек залеплял мне каждый раз маску.. так, что в один прекрасный момент я сбил какого то глупого лыжника)  
но зато я открыл сезон!  
спасибо всем за компанию, отдельное стасу за доставку, ребзе за коньячок  
степа, с тебя пендулум!)
 
по заявкам:
сегодняшняя мелодия, радуйтесь
snow ost collection
 
Вчера ездил в Тягочёво , открыт был только один склон , но всёравно очень понравилось  и народу было совсем не много    
 
ездили в сорочаны 2 дня назад... вначале один склон и очередь на 10 мин, потом открыли ещё один с подъемником 4хместной креселкой и всё стало зашибись - неразбитый склон, моментальный проход через турникет... и по баблосу ничего - до 7 вечера в будние 3 часа стоят 320 р.  
 
 
Были сегодня в пансионате "Юность"... Пригласили поучаствовать в отборочном соревновании (в слаломной дисциплине) по итогом которого собирается команда для участия её в областных соревнованиях... Участие в них можно принять если вы 90, 91 или же 92 года рождения. Проводится вся эта бадяга там же, в юности 7 января. Если кому интересно приезжайте.
 
To Alkah
на слалом я не гожусь, еси тока на пролом.
да и не дотягиваю до 90 года... обЫдно черт.
 
To Кровосток
А я поеду, правда я не знаю что я там делать буду  
 
To Mexxx
да Н З Ч.!!!
 
2 Ребзя, простите меня, что не вышел на связь позже....... =(
 отрубился дома на кровати %)
 
To Alkah
да там горка 150 метров отсилы..где там слаломничать то?
 
Человеки, сжальтесь, Дайте на один день ботинки для доски размером 35-38 с 31 на 1 ое....500р
 
To Пушкен
А там проката нет что ли?
Ты во сколько выдвигаешься?
 
To Пушкен
Могу 45-ый дать... Подложишь газеток и пяток носков наденешь - в самый раз будут
Я все равно пока не ездок с больной жопой
 
To SABUM
будет ли он работать всю ночь, вот вопрос. Прокат то там конечно есть.
я еду из москвы...выдвигаюсь где то в 20-30, надо ещё хачега купить чутка это ещё миниум пол часа..итого 21-00...в 22-00 буду на месте
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 402 След.