Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд

Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года

Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 126 След.

а летом так много желающих было.

Народ, а можно заявить меньше 10-ти человек? Мы команда новая, но перспективная))
У нас людей не хватает, так что если кто хочет играть с нами, пишите или звоните 916 994 94 81

To Legioner
да хоть впятером ))) вратарь+4 полевых-уже состав, но без замен вам туго будет.

Самое нормальное, по-моему играть: вратарь и две четвёрки (9 игроков)

To Tref
хорошо бы чтоб еще ктонить мог при необходимости стоять в раме, на случай травмы или неявки вратаря.

да хоть впятером
Ну, я скажу, впятером - очень тяжко будет. Да и не примем мы такие команды, ибо играть там будет попросту некому (точно будут ситуации, когда кто-то не сможет и т.д. + играть одной четверкой два тайма по 25 минут - просто невозможно, их хватит максимум на 10 минут, а потом будет типа 32:0). Так что идеальный вариант - полная заявка (или хотя бы 8 человек, не меньше).

Цитата
Всего 6 команд
Это на "бумаге" их пока шесть, а реально - больше. Так что не очень понимаем некоторые команды (ККК и т.д.), которые до сих пор не отписались о своем участии. А ведь места может и не хватить...

To Saturn
Я думаю ККК должно в любом случае получить wild card

To Saturn

Цитата
помнится мне, что камаз играл вшестером-и выиграл.
на кубке год назад молодая гвардия вообще вчетвером начинала матч против железняка, и только по пенальти проиграла.