Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 126 След.
Ответы
 
To all
По поводу болельщиков и игроков. Болельщики, безусловно, проходят на трибуны в уличной обуви, оставив верхнюю одежду в гардеробе. А по поводу игроков - переодеваем обувь для того, чтобы оставить раздевалки в надлежащем состоянии (ибо остается куча песка и т.д., в т.ч. душе, санузлах, что недопустимо). А вот во что переодевать - это уже кому как фантазии хватит. Если нравятся тапочки, как тут говорилось, пусть будут тапочки. А вообще, можно обойтись и игровой обувью.  
Как игрок, я вас понимаю, но, раз есть правила, нужно их соблюдать. И, по-моему, не сложно переодеть обувь в холле. А плюсов от этого - значительно...
 
To DDuck
 
Цитата
Лучше бы не пускали местных синяков на трибуны, которые не только пьют водку прямо в зале и мешают смотреть игры, но еще кроют матов вас же - организаторов и судей ! Плюс ко всему бьют свои бутылки прямо на трибунах... И что делает милиция, которая вроде как должна смотреть за порядком на этих мероприятиях...
По поводу выкриков с трибун - да, это некрасиво, но ничего не поделаешь. Любой может выразить свое мнение по поводу судейства, везде так и есть. Вот насчет нецензурных выражений - да, согласен, это недопустимо. С такими гражданами нужно разбираться. Кстати, не буду здесь писать автора подобных выкриков с трибун на прошлых матчах (в частности, "Луч" - "Камаз")... А милиция... Да, она обслуживает соревнования, но уровнем выше, с большим количеством болельщиков и большей категорией опасности. Здесь же вполне хватает службы безопасности спортивного сооружения. В крайнем случае, естесственно, можно прибегнуть и к помощи милиции.
Насчет непропуска отдельных лиц на трибуны - как мы можем кого-то пустить, а кого-то нет. И чисто физически не можем этого выследить. Вариант один - закрыть трибуну для всех, но это, думаем, не нужно ни командам, ни прилежным болельщикам.  
Поэтому, уважаемые игроки и гости турнира, хочется обратиться к вам с просьбой сообщать о всех фактах правонарушений на трибунах организаторам (распитие спиртных напитков, нарушение общественного порядка, нецензурная брань и т.д.). Будут приниматься меры.    
 
To Saturn
 
Цитата
Лучше бы не пускали местных синяков на трибуны, которые не только пьют водку прямо в зале и мешают смотреть игры, но еще кроют матов вас же - организаторов и судей ! Плюс ко всему бьют свои бутылки прямо на трибунах... И что делает милиция, которая вроде как должна смотреть за
кстати по поводу ветеранов наших от них весь мусор и кстати бутылки они тож оставляют замечал много раз
 
To westbam
Про них и речь ))))
 
Ой...
 
To Stanly
и к чему это?
 
To ~J~
 
Извиняюсь,это я не туда!)))))
 
В  
 
Да я смотрю РТС щёлковцем усилилось, впринципи он игру и вытащил.
 
To westbam
 
Цитата
Да я смотрю РТС щёлковцем усилилось, впринципи он игру и вытащил.
То есть, щелковцем? Он за "Спартак" играет?
 
To Saturn
To westbam
 про парня который 2 стандарта забил и еще гол в конце?
в серебирстых кедах?)
 
To Saturn
помоему да,по шортам и гетрам оч похож на щёлковского.
 
To Специалист
про него самого
 
Звание джентельмена турнира присвоено А. Макееву(Молодая гвардия)
 
To Специалист
       
 
To westbam
да мы сами виноваты
столько моментов не забили
 
а результаты игр напишите plz!!! )
 
19 января,  Дворец спорта "Фрязино", игры 4 тура первенства города:
 
14:00....."ККК" - ОВД................................3:3 (2:1)
15:00....."Железняк" - "ФСК".....................6:5 (6:1)
16:00....."Молодая Гвардия" - "РТС"...........6:7 (3:2)
17:00....."Камаз" - FC "BOBR*ы".................11:3 (2:1).
 
To westbam
 
Цитата
помоему да,по шортам и гетрам оч похож на щёлковского.
 
оригинальный способ проведения опознания, это я вам как бывший следователь говорю
 
а может он взял шорты и гетры у того игрока из Щелково
 
 
Цитата
17:00....."Камаз" - FC "BOBR*ы".................11:3 (2:1).
 
мда
 
To Ratinho
 
Цитата
оригинальный способ проведения опознания, это я вам как бывший следователь говорю
Я думаю шорты с гетрами точно не отдают)
да пофиг не наше дело разбиратся кто он!
 
To Ratinho
 
Цитата
мда
да, вы хотели как лучше , а оказалась хуже
 
To westbam
 А оказалось как всегда    
 
To DDuck
   
 
To westbam
 
Цитата
да, вы хотели как лучше , а оказалась хуже
 
Что не делается,то к лучшему!)))
 
To Stanly
 Ну да, вы попадете на РТС ! Лучше не придумаешь    
 
To DDuck
 почему на ртс то?...не фаакт
 
To DDuck
 
Цитата
Ну да, вы попадете на РТС ! Лучше не придумаешь
Знаешь, Гвардейцы тоже не подарок...
 
Да уже 2 пары полюбому:
Молодая Гвардия - Камаз
РТС - Бобры
 
И скорей всего если Физ всё выйграет оставшееся,а ОВД не накалотит много мячей ,то:
ККК - Железняк
ОВД - FIS
 
To westbam
 почему полюбому-то?
РТС еще может не пройти)
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 126 След.