Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 126 След.
Ответы
 
Хы тур сделан чтобы команды не были в разобранном состоянии
 
супер матчи будут,чувствую
 
 
Цитата
супер матчи будут,чувствую
Да да))))Чет грандиозное намечается)))
 
прям празнегь футбола намечаеца
 
а в воскресенье ченить буит?
 
Супер мини-футбольный день, я чувствую, нас ожидает 19 января
 
да уж, все звезды в сборе будут
 
И я приду!!!  
 
Уважаемые игроки, тренеры и обслуживающий персонал команды "Камаз"! Если не затруднит, то возьмите пожалуйста с собой выездной комплект формы (не белого цвета). В виду небольшого бюджета нашей команды, мы имеем только один комплект формы вышеуказанного цвета.((( Надеемся на взаимопонимание и поддержку)))
 
 
Цитата
14:00....."ККК" - ОВД  
15:00....."Железняк" - "ФСК"  
16:00....."Молодая Гвардия" - "РТС"  
17:00....."Камаз" - FC "BOBR*ы"
 
Фрязинское "классико" ...    
 
To Ratinho
Уже насчёт этого договорились
 
To westbam
 
Цитата
Уже насчёт этого договорились
+1)))
 
так мне никто так и неответил-в воскр буит че иль нет?или продолжение тура на след выходных буит
 
To рогатый трупоед
В воскресенье игр не будет.
 
To A.p.G.!.
А я перед игрой выйду в белой футболке, на которой будет написан девиз наш
 
To Saturn
а когда наш тур тогдА?)
 
To КРУТО
Соответственно, в следующий раз. А какой это будет день - пока сказать не можем.
 
To Saturn
В протоколе на наш матч ошибка я 1 гол забил а Калмыков Сергей 7
 
To Tref
Какой девиз??
 
To A.p.G.!.
.... Мы называемся КАМАЗ. Ты его сам перед игрой говорил
 
To Tref
 
Цитата
.... Мы называемся КАМАЗ.
о_О)))
Грамотная тема)))))  
 
 
Цитата
о_О)))
Грамотная тема)))))
 
Да,супер вообще!)))
 
To Stanly
лечись давай)
 
Уважаемые участники первенства!
 
Как это не печально, но речь в данном сообщении вновь пойдет о дисциплине и правилах поведения на спортивных объектах. Предыдущие и, в частности, последний игровой день показал, что прилично вести себя и уважать труд обслуживающего персонала спортивного дворца мы так и не научились. По окончании воскресных игр состояние предоставленных командам помещений оказалось, мягко говоря, "не в лучшем виде". В раздевалках осталась гора мусора, бутылок (в т.ч. и стеклянных), грязь от ботинок и т.д. О состоянии санузлов и говорить не приходится. Что не менее вопиюще - это прилепленные повсюду жвачки, которые, как известно, очень трудно выводятся. Вообще, были уверены в участниках первенства, в их порядочности и понимании элементарных правил. Уже не в детском саду ведь, и даже не в школе. Однако, как показывает практика, мы ошибались (не во всех, конечно).  
Поэтому, уже в который раз призываем всех к порядку. Неужели сложно взять весь мусор и те же жвачки и выбросить их в урны, которых во дворце немало.
 
С ближайшего игрового дня:
 
- все игроки команд, проходящие во Дворец спорта, обязаны переодеть сменную обувь в холле здания на имеющихся скамеечках (при входе), и только после этого направляться в раздевалку;
 
- всю верхнюю одежду сдаем в гардероб;
 
- всякие жвачки, бутылки из под воды и прочий мусор выносим в урны, а не оставляем в раздевалках, на трибунах и на скамейке запасных.  
 
- просьба, командам не задерживаться в раздевалке, а то следующие команды не могут подготовиться к матчу;
 
- с этого момента капитан команды назначается ответственым лицом за поведение своих игроков на территории спортивного сооружения. До и после игры он обязан проследить за состоянием раздевалки и, в случае каких отклонений от норм, сообщить об этом представителям оргкомитета. Все нарушения будут рассматриваться оргкомитетом;
 
 
Цитата
- с этого момента капитан команды назначается ответственым лицом за поведение своих игроков на территории спортивного сооружения. До и после игры он обязан проследить за состоянием раздевалки и, в случае каких отклонений от норм, сообщить об этом представителям оргкомитета. Все нарушения будут рассматриваться оргкомитетом;
 
+1)
 
 
Цитата
Однако, как показывает практика, мы ошибались (не во всех, конечно).
 
Мои подопечные замечены в хулиганстве не были )
 
Даешь приз джентельменов зимнего первенства? )
 
To Ratinho
 
Цитата
Даешь приз джентельменов зимнего первенства? )
ну если Вы на более и не расчитываете, то конечно, можно и вручить
 
To Saturn
 
Цитата
- все игроки команд, проходящие во Дворец спорта, обязаны переодеть сменную обувь в холле здания на имеющихся скамеечках (при входе), и только после этого направляться в раздевалку;
ну это бред ваше,а на стадионах крупных тож переодевают?
В аренду входит  и уборка помешений как я понимаю
А в остальном полностью согласен.
 
To westbam
+1
 
 
Цитата
- все игроки команд, проходящие во Дворец спорта, обязаны переодеть сменную обувь в холле здания на имеющихся скамеечках (при входе), и только после этого направляться в раздевалку;
 
Да,я тож чо то не понял,чо тапочки еще с собой захватить?
 
To Saturn
 Игроки то могут и переодеться в холле, а как быть зрителям, от обуви которых не меньше, а то и больше грязи?
 
To Saturn
 А чем отличаются болельщики от игроков команд, может и им теперь носить сменную обувь ? Во всем должен быть здравый смысл ! Лучше бы не пускали местных синяков на трибуны, которые не только пьют водку прямо в зале и мешают смотреть игры, но еще кроют матов вас же - организаторов и судей ! Плюс ко всему бьют свои бутылки прямо на трибунах... И что делает милиция, которая вроде как должна смотреть за порядком на этих мероприятиях...
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 126 След.