Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фитнес-клуб "Виктория"
 
Фитнес-клуб "Виктория" переехал с полевой во дворец спорта, в новом пространстве вас ожидает много нового и интересного , тренажеры, динамические занятия, йога и это еще далеко не полный список, опытные инструкторы помогут вам на пути самосовершенствования, более подробная информация чуть позже и только в этой теме.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответы
 
Скажите пожалуйста а Катя Еремина уже выздоровила и будт ли сегодня клубные танцы?  
 
To Ирисо4ка
 нет, я начну проводить занятия с четверга))
 
To Lises
Под диетой в данном случае понимается некая система питания на каждый день, разработанная специально для вас (а не "комплекс похудения" на неделю).  
 
To СФК Виктория
С учетом каких параметров вы разрабатываете диету для человека?
 
Цитата
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО ТИПА СПЕЦИАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ - 100 РУБЛЕЙ
Как это определяется? Вы делаете анализы крови?
 
To Lises
Сарказм не вполне уместен.
Мы не делаем анализы, в этом нет необходимости - это же не лечение заболеваний, это - РЕКОМЕНДАЦИИ.
Тип костной структуры определяется рядом измерений, исходя из которых устанавливается соответствующий гормональный статус (ПРИМЕРНО). А этого ДОСТАТОЧНО, чтобы выдать соответствующие рекомендации и указания.  
И все же, если Ваш настрой действительно серьезен, Вы сами понимаете, что это обсуждается с врачом.  
 
To СФК Виктория
 
Цитата
Сарказм не вполне уместен.
Даже и в мыслях не было. Просто хочу разобраться что к чему и решить приходить или нет.
 
To Lises
Извините, если задели. Просто срабатывает автоматическая защита. Мы, конечно же, не лаборатория и просто хотим хотя бы на уровне фитнес-клуба помочь сделать тренировочный процесс более грамотным и эффективным. Надо сказать, что в нашем городе никто больше не задумывается над такой концепцией, но все норовят съязвить! Еще раз извиняемся и ждем!
 
Жаль что калланетик только по четвергам и главное, что утром((  
Сделайте хотя бы еще 1 разок - но вечерком))
 
и что значит йога-23?
 
To MarsE
И Калланетик, и Пилатес, и Йога - по сути дела просто статическая гимнастика со своими особенностями, главное - попробовать. Пилатес + Йога - наиболее адаптированный урок для любого уровня подготовки, к тому же очень эффективный. Плюс многое зависит от квалификации тренера, а наши преподаватели очень профессиональны.
Y23 (YOGA 23) - система применения традиционных тренировочных техник йоги и цигун в современных условиях. Y23 разработана Андреем Сидерским (www.yora23.info). Состоит из двадцати трех  последовательностей. В последовательностях Y23 использованы самые распространенные упражнения, которые встречаются в большинстве школ и стилей йоги. Все упражнения Y23 - от самых простых до достаточно сложных - распределены по пяти стадиям. На каждой из стадий есть программа, специально предназначенная для групповых тренировок - так называемая "стартовая матрица". Главное и единственное отличие Y23 от йоги других школ и стилей: последовательности упражнений в системе построены таким образом, чтобы наиболее полно проявлялся главный – информационный – эффект практики, направленный на осознанное гармоничное раскрытие и развитие всех творческих ресурсов и способностей человека. Физиологическое и энергетическое воздействие упражнений при таком подходе к практике значительно усиливается.
 
To СФК Виктория
Меня очень интересуют плавные движение, потянуть позвоночник, а не быстрый темп, в каком преподает Шикирина Юля (к ней я ходила заниматься). Пример просто для сравнения))
и главное - чтобы были задействованы все мышцы, чтобы были в тонусе, подтянуть пресс. Это возможно при занятиях калланетикой и пилатесом?
 
да и еще... я сейчас в поиске спорт-клуба, смотрю что где и как, и вот возник вопрос: будут ли у вас такие направления танцев как латина, возможно джаз или как обещали в одном фрязинском клубе но так и не сделали, аргентинское танго?? я думаю не мало людей, кого это интеерсует)
 
To MarsE
И снова о том же: Шикирина Юлия - преподаватель СИЛОВОЙ АЭРОБИКИ, читай - ДИНАМИКА, а мы говорим о СТАТИКЕ, какие, позвольте, плавные движения?
Продолжаем.
И Калланетик, и Пилатес - статическая нагрузка на ВСЕ группы мышц, и если Вы ищете нагрузку в спокойном темпе - Вам подойдет любое из этих направлений. Йога-23 - силовая йога, нагрузка очень серьезная, но спокойная - тоже подойдет.
 
Латина есть (см. расписание), элементы джаза есть, как самостоятельное занятие не выделяли, так как спроса не было.
Аргентинсоке танго обещать не будем, но если наберутся желающие, найдем специалиста.
 
 
Цитата
И снова о том же: Шикирина Юлия - преподаватель СИЛОВОЙ АЭРОБИКИ, читай - ДИНАМИКА, а мы говорим о СТАТИКЕ, какие, позвольте, плавные движения?
- я вам что-то не так сказала? не надо набрасываться. Читайте выше, ХОЧУ ПЛАВНЫХ ДВИЖЕНИЙ, А НЕ КАК БЫЛО У ЮЛИ (ДЛЯ СРАВНЕНИЯ). значит, я хотела узнать о плавных нагрузках, я что-то не так сказала?!  
 
To СФК Виктория
латину я не нашла! где проявляются элементы джаза? я этим не занималась и не телепат, чтобы понять, глядя нарасписание, где эти элементы присутствуют. Не могли бы вы написать конкретнее?!
 
To MarsE
плавных движений достаточно также на занятиях стретчинга и стрип денс (strip dance). предлагаем попробовать посетить эти занаятия.  
элементы латины и джаза присутствуют на занятиях дэнс микс (dance mix)
"как самостоятельное занятие не выделяли, так как спроса не было"
 
To СФК Виктория
спасибо, обязательно что-нибудь попробуем))
 
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
"20-20"
ДО 20 ОКТЯБРЯ 20% СКИДКА НА УТРЕННИЕ КЛУБНЫЕ КАРТЫ И АБОНЕМЕНТЫ!!!
тел. (56) 4-06-19, доб.119
 
 
КЛУБНЫЕ КАРТЫ
 
Клубная карта на 6 месяцев
 
Индивидуальная карта      10 000 рублей
Семейная карта               8 500 рублей
Корпоративная карта        7 000 рублей
Молодежная карта           5 800 рублей  
 
- 5% скидка на доп. услуги клуба
- 15 дней «заморозки»
 
 
Клубная карта на 1 год
 
Индивидуальная карта      18 000 рублей
Семейная карта               15 500 рублей
Корпоративная карта        14 400 рублей
Молодежная карта           13 200 рублей  
 
- 10% скидка на доп. услуги клуба
- 30 дней «заморозки»
 
тел. (56) 4-06-19, доб. 119
         
 
To СФК Виктория
объясните пожалуйста смысл клубной карты и  ее преимущества?    
 
To Стаська
 
Клубная карта - это:
 
- неограниченное посещение тренажерного и фитнес- залов  
- отсутствие необходимости «уложиться» в количество посещений за месяц, чтобы не пропал абонемент
- возможность постоянно , в зависимости от желания, в любое время поддерживать себя в прекрасной форме
- возможность пользоваться скидками на доп. услуги клуба (косметика, солярий, спортивное питание, спортивная одежда)
- возможность «заморозки» карты на время болезни или отпуска
 
 
 
ВНИМАНИЕ!!!
 
В СУББОТУ, 20 ОКТЯБРЯ, состоится мероприятие
«ЙОГА-23 + ЧАЙНАЯ КУЛЬТУРА» в фитнес-клубе «ВИКТОРИЯ» (Дворец Спорта Фрязино)
Весь день для вас – общедоступные программы групповой практики в сочетании с традициями классической чайной церемонии.
 
Программа:
 
10.00-12.00  ЙОГА-23 – УТРО  
12.30-13.30  ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ: варка Пуэра на огне  
ПЕРЕРЫВ
15.00-17.00  ЙОГА-23 - ДЕНЬ
17.30-18.30  ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ: чаепитие Пин-Ча с зеленым чаем
ПЕРЕРЫВ
20.00-22.00  ЙОГА-23 – ВЕЧЕР
22.30-23.30  ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ: тайваньское чаепитие Гунфу-Ча
 
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
1 ЗАНЯТИЕ (2 ЧАСА) – 250 РУБЛЕЙ
1 ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ (1 ЧАС) – 150 РУБЛЕЙ
3 ЗАНЯТИЯ (6 ЧАСОВ) – 500 РУБЛЕЙ
3 ЧАЙНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ (3 ЧАСА) – 300 РУБЛЕЙ
 
тел. (56) 4-06-19, доб. 119, 8-903-138-41-88  
 
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
 
 
В субботу, 20 октября, занятий в фитнес-зале НЕ БУДЕТ!!!  
КАРАТЭ-ДО. ДЕТИ - в холле
 
To СФК Виктория
спасибо большое
есть над чем подумать)
 
To Стаська
Если объяснять своими словами, клубная карта интересна для тех, кто действительно понимает, для чего нужен фитнес. Это все-таки скорее образ жизни, нежели приятное времяпрепровождение. Если Вы действительно мотивированы и готовы постоянно поддерживать себя в форме (потому что ухоженность, особенно для дамы, понятие системное и подразумевает постоянную работу над собой), нужен комплекс услуг: сочетание кардио-нагрузок, тренажерного зала, питания и процедур по телу. Мы все понимаем, что это - в ИДЕАЛЕ. Но если человек готов начать, мы готовы помочь.  
Имея клубную карту, Вы упрощаете себе жизнь и имеете возможность в любое свободное и удобное для Вас время поддерживать себя в форме.
Ну и, конечно скидки на доп. услуги, тоже имеют значение.
Удачи.  
 
А что такое молодежная карта? Это до определенного возраста?
 
To Меламори
до 18 лет, вроде
 
 не нашла в теме - какова стоимость услуг солярия?
 
To Claire
 1 мин - 13р
абонемент на 50 мин - 550р
 
 
Цитата
стоимость услуг солярия?
 
Цитата
1 мин - 13р  
абонемент на 50 мин - 550р
офигеть цена... и крема тоже видимо не дешево стоят...  
 
 
 
Цитата
офигеть цена... и крема тоже видимо не дешево стоят...
Да уж....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.