Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Фитнес-клуб "Виктория"
 
Фитнес-клуб "Виктория" переехал с полевой во дворец спорта, в новом пространстве вас ожидает много нового и интересного , тренажеры, динамические занятия, йога и это еще далеко не полный список, опытные инструкторы помогут вам на пути самосовершенствования, более подробная информация чуть позже и только в этой теме.  
 
Приглашаем Вас на презентацию спортивного фитнес-клуба "Виктория",  
которая состоится 29 сентября 2007 года в 15-00 во Дворце Спорта "Фрязино".
 
В программе:
 
- клоуны
- конкурсы
- розыгрыш абонементов
- реализация спортивной одежды
и спортивного питания
- фуршет
 
ул.Комсомольская 19а
тел. 56-4-06-19 доб.119

 
 
 
Цитата
Спешите! Скорее! На нашем торжественном открытии вы увидите выступления лучших и самых профессиональных инструкторов района : Соболева Сергея, Рыжакина Андрея, Шикириной Юлии, Ереминой Екатерины!!! Все они работают в нашем клубе! Разыгрываются клубные карты, абонементы! Лучшие условия в городе за совсем небольшие деньги
!
 
А по подробнее? Для мужчин есть что-нибудь?
 
Конечно есть. Самые последние разработки линии профессиональных тренажеров в тренажерном зале + очень толковые инструктора, на наш степ и силовые тренировки в фитнес-зале (ведет Шикирина Юля - один из самых сильных инструкторов в районе) ходят и мужчины, планируется запустить специальный урок - STEP FOR MEN и тай-бо (сочетание кикбоксинга и аэробики). Уроки каратэ-до ведет Сергей Соболев, есть и ЙОГА-23. Плюс к тому же не забывайте, что в здании Дворца спорта есть плавательный 25-метровый бассейн за смешные деньги. Выбирайте сами, а лучше приходите в субботу и сами увидите! В этот день будут скидки на абонементы и клубные карты.
 
Да, и на днях выложим новое расписание на октябрь+описание уроков.
 
 
Цитата
Шикирина Юля - один из самых сильных инструкторов в районе)
не хочу говорить плохо, но люди которые у нее занимались,говорят,что она не очень. Много всяких повторов и уже просто не думаешь над связками и быстро привыкаешь к нагрузкам. Я сама к ней не ходила, поэтому ничего сказать не могу. Слышала про нее на занятиях. Очень надеюсь, что это не так
 
 
Цитата
не хочу говорить плохо, но люди которые у нее занимались,говорят,что она не очень. Много всяких повторов и уже просто не думаешь над связками и быстро привыкаешь к нагрузкам. Я сама к ней не ходила, поэтому ничего сказать не могу. Слышала про нее на занятиях. Очень надеюсь, что это не так
 
Отвечаю сама: нагрузка увеличивается не за счет травмоопасных упражнений в сложных связках, а за счет ускорения темпа музыки, использования доп. оборудования и т.д. Так вот - клуб, в котором я раньше работала, не располагал возможностями для приобретения оборудования, хорошей звуковой системы и т.д. К тому же уточняю: я - инструктор силовых направлений, это не DANCE STEP, а количество клиентов на моих занятиях - лучшее подтверждение того, что они видят результат. Не слушайте моих завистливых конкурентов, я не думаю, что так говорят клиенты. Успехов.
 
To СФК Виктория
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будет ли в клубе Пилатес, Каланетика и Аквааэробика?
 
To СФК Виктория Спасибо за ответ
 
 
To Venus
У нас потрясающий Пилатес с элементами Йоги и Калланетик! Подходит для всех уровней подготовки. Ведут занятия Рыжакин Андрей и Аня, очень хорошие профессионалы в области статических нагрузок, выбирайте. Аквааэробика и даже Фридайвинг на базе бассейна Дворца Спорта в ближайших планах. Сразу оповестим!  
 
Понедельник
9.00-10.00   Степ  Юля
10.00-11.00 Пилатес  Аня
18.30-19.30 Мама+  Надя
19.30-20.30 Степ+Пресс  Юля
20.30-21.30 Проблемные зоны (кардио/степ/сила)  Юля
21.30-22.30 Belly Dance (восточные танцы) Катя
Вторник
19.00-20.00. Клубные танцы (RnB, hip-hop)  Катя
20.00-21.00  Стретчинг (растяжка)  Катя
21.00-22.00  Йога-23  Андрей
Среда
18.30-19.30  Детский фитнес  Катя
19.30-20.30. Пилатес  Андрей
20.30-21.30  Клубные танцы (RnB, hip-hop)  Катя
21.30-22.30  Belly Dance (восточные танцы) Катя
Четверг
9.00-10.00  Проблемные зоны  Юля
10.00-11.00 Калланетик  Катя
19.30-20.30 Проблемные зоны (кардио/степ/сила)  Юля
20.00-21.00 Каратэ-до. Дети  Сергей
20.30-21.30 Идеальный верх+пресс  Юля
21.30-22.30 Strip Dance  Катя
Пятница
18.30-19.30  Dance Mix  Катя
19.30-20.30  Стретчинг (растяжка)  Катя
Суббота
10.00-11.30  Йога-23  Андрей  
11.30-12.30  Степ-интервал  Юля
12.30-13.30  Детский фитнес  Катя
Воскресенье
11.00-12.00  90-60-90 (фитбол-кардио-растяжка)  Юля  
12.00-13.00  Степ+сила  Юля
14.00-15.00  Каратэ-до. Дети  Сергей
15.00-16.00  Клубные танцы (RnB, hip-hop)  Катя
16.00-17.00  Belly Dance (восточные танцы) Катя
17.00-18.00  Стретчинг (растяжка)  Катя
18.30-19.30  Йога для детей!!!  Аня  
19.30-20.30  Пилатес  Аня
 
 
Напоминаем, что утренние занятия на 20% дешевле! О ценах чуть ниже.
 
To СФК Виктория
Когда примерно планируется аква? что бы расчитать финансы на покупку карты Делать это сейчас или позже
 
To Venus
Вот смотри : бассейн принадлежит Дворцу Спорта, не клубу. Соответственно, сначала нужно придумать, каким образом мы с ними решим этот вопрос и заключим соглашение. Не будем врать о сроках, хочется быть корректными. Коллектив нашего клуба в нынешнем составе очень профессионален, поэтому затягивать никто не будет, заинтересованы все. А почему Аква? Для этого вида занятий есть определенные показания, но она рассчитана в-основном на людей с определенными ограничениями в нагрузках. Фитнес в зале не менее эффективен. Начни сейчас. У нас очень невысокие цены, учитывая, что большая часть наших иструкторов имеет опыт работы в московских сетевых фитнес-клубах и, Слава Богу, никого не покалечили!  
 
Тарифы:
разовое посещение фитнес-зала - 150 рублей (тренажерного, кстати, так же).
Абонемент 1 месяц (12 занятий) - 1500 рублей
                            (8 занятий) - 1100 рублей
Это индивидуальный тариф. Есть еще семейный - 1450 рублей и 1050 рублей соответственно, молодежный (до 18 лет) - 1200 и 900 рублей.  
Это для примера. Есть абонементы на 3 месяца, 6 месяцев, абонементы фитнес-зал+тренажерный зал, клубные карты - в-общем, очень гибкая ценовая политика. Более подробная информация чуть позже.  
 
 
Эх...(((
Жалко,что в этом году ходить не смогу((
Катюха Еремина великолепный тренер и танцор,у нее я научилась хоть как то танцевать клубные танцы,помогла немного раскрепоститься
Было бы время...жаль его нет(
 
To СФК Виктория
Я не очень люблю скакать По мне так что то спокойное для меня более подходит поэтому интересует пилатес и каланетика (жаль что пилатес не в очень удобное время, ребенка не с кем оставить....придется что нить думать), а почему аква.....так по моим наблюдениям для меня это лучший способ борьбы с целлюлитом )  
 
Кстати сколько будет стоить составление программы в тренажерном зале только что б в нее входила и питание тоже?
 
To СФК Виктория
А с 9.00-10.00 тоже 150 р?
 
To СФК Виктория
Ой,уже увидела 150р - 20% = 120 р
 
 
Цитата
Катюха Еремина великолепный тренер и танцор,
+1
 
 
Цитата
А почему Аква? Для этого вида занятий есть определенные показания, но она рассчитана в-основном на людей с определенными ограничениями в нагрузках. Фитнес в зале не менее эффективен.
А я бы ходила именно на аква, хотя никаких ограничений нет. Плавать не умею, но в воде "побарахтаться" хочется. В воде меньше амплитуда движений, а эффект и нагрузка больше.
 
Цитата
а почему аква.....так по моим наблюдениям для меня это лучший способ борьбы с целлюлитом )
И еще проводятся ли в клубе какие-нибудь фитнес-тесты? % жира в организме,  замеры, соответствие фитнес-модели ( может, это не так называется,но смысл в этом), пропорциональность телосложения и т.д. А то где ни спрошу (вообщем-то и спрашивать негде - Грация да Фреш - в последнем меня спросили "А что такое фитнес-тесты?" ) - ...
И еще - если брать абонемент на утренние занятия сколько он стоит? 120*8 = ну никак не 1100..
 
ОК, отвечаем по порядку.
 
To Venus
 
Цитата
Кстати сколько будет стоить составление программы в тренажерном зале только что б в нее входила и питание тоже?
Если будет желание у клиентов - будет и такая программа. Но профессиональный подход к проблеме требует комплексного подхода, а имеено: корреция питания, процедуры по уходу за телом и программу тренировок в фитнес- и тренажерном залах. ЭТО В ИДЕАЛЕ. С октября в клубе начинает работу врач, профессиональный диетолог, специалист по оздоравливающим техникам. И вот все вместе сейчас мы придумываем, как создать оптимальный и доступный для всех вариант такой программы - это будет наше ноу-хау. Сейчас готовимся к презентации, поэтому просто нет времени на разработку. Подожди чуть-чуть. Концепция нашего клуба - прлофессионализм во всем, и мы настаиваем на том, чтобы все услуги были продуманы и востребованы.
 
To Меламори
 
Цитата
я бы ходила именно на аква, хотя никаких ограничений нет. Плавать не умею, но в воде "побарахтаться" хочется. В воде меньше амплитуда движений, а эффект и нагрузка больше.
Ты пробовала Аква?
 
To Меламори
по моим наблюдениям для меня это лучший способ борьбы с целлюлитом )  
Сложный вопрос... Целлюлит - заболевание клеток, но тугор кожи, согласны, становится лучше. А на клетки требуется более глубокое воздействие. Вот и думаем сейчас, как бы всех сделать красавицами.  
 
To Меламори
 
Цитата
И еще проводятся ли в клубе какие-нибудь фитнес-тесты? % жира в организме, замеры, соответствие фитнес-модели ( может, это не так называется,но смысл в этом), пропорциональность телосложения и т.д. А то где ни спрошу (вообщем-то и спрашивать негде - Грация да Фреш - в последнем меня спросили "А что такое фитнес-тесты?" ) - ...
С октября, как уже говорили, начинает работу врач-диетолог. Нет, мы отлично знаем, что такое фитнес-тесты, но хочется больше. В данный момент формируем услугу, которая позволила бы на основе ваших индивидуальных данных предложить вам сделать оптимальный выбор. Поверьте - придумаем.  
 
To СФК Виктория
Главное что б цена этой услуги была доступная иначе толку от не будет ноль
 
 
To Venus
 
Цитата
Главное что б цена этой услуги была доступная иначе толку от не будет ноль  
 
Цитата
И вот все вместе сейчас мы придумываем, как создать оптимальный и доступный для всех вариант такой программы - это будет наше ноу-хау.
На это делается акцент. Оптимально и доступно - как раз подразумевает невысокую цену. Поэтому так долго придумываем. Можно было просто запустить услугу "Индивидуальная программа"  - и не париться!  
 
To СФК Виктория
Спасибо за ответы. Аква я пробовала только один раз и давно.
У меня еще такой вопрос
1. ск-ко примерно будет стоить консультация диетолога (пойду обязательно)?
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.