Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фитнес-клуб "Виктория"
 
Фитнес-клуб "Виктория" переехал с полевой во дворец спорта, в новом пространстве вас ожидает много нового и интересного , тренажеры, динамические занятия, йога и это еще далеко не полный список, опытные инструкторы помогут вам на пути самосовершенствования, более подробная информация чуть позже и только в этой теме.  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Ответы
 
я так понимаю, у вас тоже маленький зал и много народу?
раз WOX жалуется.
А то я как раз по этой причине хочу сменить уже имеющийся клуб,потому что заниматься в душном, тесном переполненном помещении нереально -

ДУмала перейти в Викторию, и у вас оказывается то же самое?

Объясните ситуацию плиз, можно с фото, интересует время в будни после 18 00
 
LDCAT Здравствуйте. Могу предложить понедельник, среда, пятница, воскресенье. Вечером пока еще достаточно места. Милости просим.
 
Цитата
klubViktoriya пишет:
Могу порекомендовать понедельник, среда, пятница.
Человек заплатил определенную цену и хочет заниматься тогда, когда может. Ваши предложения о других днях лишь подтверждают наличие проблемы с недостатком места. И дело не в рейтинговости тренеров (может быть им работать понедельник, среду и пятницу, кстати?).
Вопрос с ценой - судя по полученному ответу, политика "продать побольше подешевле", не учитывая интересы клиентов. Что ж, для многих клиетов разница в 2-3т.р. за год будет некритичной, если зал будет комфортен. Надеюсь, смысл понятен.
 
Napster. Каким бы ни был клуб по размерам, в вечерние часы всегда существует проблема с местом. Чем больше клуб, тем дешевле продают карты, тем больше продают карт, чтобы оправдать затраты. Если в клубе вечером просторно, значит есть проблема и скорее всего клуб готовится к банкротству. Мы стараемся предложить клиенту время и дни, когда бы ему было комфортнее заниматься, но выбор, конечно же, за ним самим. Извините, Napster, но у меня создалось впечатление, что Вы крайне негативно настроены на наш клуб. Скажите, пожалуйста, а Вы вообще где-нибудь занимаетесь? Или только рассуждаете?
 
klubViktoriya
Занимаюсь
Планета Фитнес в Москве
18тр абонемент на год с бассейном
 
Napster. Клуб с бассейном - это просто здорово. Очень жаль, что у нас нет такой возможности. Подскажите, пожалуйста, а в Планете фитнес вечерами много народу и сам по себе клуб большой? Если Вы - мужчина, тогда вопрос: Вы же ходите только в  тренажерный зал и в бассейн. А карата расчитана на все залы. Получается, что Вы платите за услуги, которыми не пользуетесь. Так ведь? А вот если Вы женщина, тогда это интересная цена, т.к. можно ходить везде. Мы, в своем клубе, разделили оплату по залам. Так что если провести анализ цены: год.карта в тренаж.зал - 13000+ 10% скидка на персон.тренера, +20% скидка на спорт.питание, +20% скидка на зал аэробики(при необходимости), + каждый месяц в течении года 2 бут.воды и 2 сока бесплатно. Правда, нет бассейна - это минус. На выходе получается, что наша цена интереснее. Вы согласны со мной?.
 
Цитата
klubViktoriya пишет:
Мы, в своем клубе, разделили оплату по залам. Так что если провести анализ цены: год.карта в тренаж.зал - 13000+ 10% скидка на персон.тренера, +20% скидка на спорт.питание, +20% скидка на зал аэробики(при необходимости), + каждый месяц в течении года 2 бут.воды и 2 сока бесплатно.
3 месяца в вашем клубе, первый раз слышу.

По народу: в силу своей профессии был во многих залах, многих городов. Т.ч. есть с чем сравнивать. В принципе народу может и не так много, но зал узкий, в проходах занимаются на ковриках/мячах, затем лежат на них.
Тренажеры часто заняты бесцельно: люди сидят между подходов, некоторыми тренерами и их клиентами (разницы между человеком, купившим абонемент и человеком, занимающимся с тренером быть не должно, но это не только тут).
Причем за  "бывалыми" не наблюдал такого, это встречается либо у новичков, либо у милых дам. Естественно не специально люди делают, поэтому краткий инструктаж и/или памятки о поведении в зале не помешают.

Еще какая замечательная вещь в некоторых залах наблюдалась мной в ряде залов.
На грифах наклеена бумажка, обклеена скотчем с точным  весом снаряда. На удивление качественно получается и не обдирается. К примеру:
Вес грифа - 20 кг, с замками 25 кг. Инв № 321.

Люди пишут в этой теме не просто так, а с расчетом на какую-то реакцию. Положительна/отрицательную - другое дело. Сейчас она одна - "у нас все замечательно, клуб Виктория элитный клуб среди фрязинских - покупайте абонемент, оплачивайте занятия с тренером и будет вам счастье!"
Может общими усилиями сделаем чуть лучше, чуть комфортней.  
 
klubViktoriya
здание на Савеловской - вроде бы крупнейших их центр, отдельный корпус из нескольких этажей (3 вроде бы, был на двух), по площади - чуть меньше Атака, неходящегося недалеко от вашего клуба (более квадратное здание).
Даже если взять ваши цены, то получается, что бассейн мне обходится в 5000 в год. Смешно, не правда ли? Поэтому я считаю цену там НАМНОГО более интересной, нежели в нашем славном городе (и неважно, какой клуб).
По количеству народа - не бывает такого, чтобы нельзя было попасть на интересующей меня тренажер. Никто никому не мешает, все располагаются с комфортом, места свободного для разминок и прочего - полно.
 
WOX. С интересом прочитала Ваше сообщение. С сентября месяца мы разделили стоимость карты по залам. Пообщайтесь с администратором. В целом я Вас услышала. Постараюсь пооперативнее исправить "косячки". Всех благ!
 
Napster. Конечно же, здорово, когда большие площади и есть где развернуться. Но нам приходится выживать на минимум площади. Постараемся повысить качество услуг. Охотно послушаю претензии по обслуживанию Вас как клиента. Спасибо за участие. Будьте здоровы. С масленицей, Вас!
 
МИЛЫЕ ДАМЫ!

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

С 1 ПО 10 МАРТА

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

8 МЕСЯЦЕВ ЗА 8000 РУБЛЕЙ НА ДВА ЗАЛА!

ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИЧНОЙ ТУСОВКЕ 9 МАРТА
/расписание у администраторов/
Изменено: klubViktoriya - 05.03.2014 19:52:15
 
В фитнес-клубе "Виктория" организованна группа "40+" - ЛФК и суставная гимнастика. Группа смешанная (мужчины и женщины). Занятия проводятся во вторник и четверг в 16-00. Стоимость занятия 250 рублей. Приходите! Вам понравится. Занятия ведет дипломированный специалист.
 
Дамы и господа! Если Вы стремитесь похудеть, но не можете отказать себе в слабости покушать, тогда мы предлагаем:

ДИЕТА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ!

ВСЯ ЕДА НА МЕСЯЦ (СУПЫ, ВТОРЫЕ БЛЮДА, КАШИ, ДЕСЕРТЫ)!
ВСЕ В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ! НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ, СКОЛЬКО КУПИТЬ ПРОДУКТОВ.
НАДО ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ ЧТО ХОТИТЕ СЪЕСТЬ И РАЗМОРОЗИТЬ!

ДЛЯ МУЖЧИН НА 1000 ККАЛ
ДЛЯ ЖЕНЩИН НА 800 ККАЛ.

ПРЕДОПЛАТА - 50%. ДОСТАВКА - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ У АДМИНИСТРАТОРА ПО ТЕЛ. 8-916-920-61-21
 
Цитата
WOX пишет:
разницы между человеком, купившим абонемент и человеком, занимающимся с тренером быть не должно
В самолёте разницы между бизнес-классом и эконом-классом тоже быть не должно? Летят все, но одни платят больше, и получают больше.
Поэтому, если речь идёт о тренировке клиента с тренером, то у него должен быть приоритет в плане использования тренажёров - ведь он приносит больше дохода клубу.

Цитата
Napster пишет:
Поэтому я считаю цену там НАМНОГО более интересной, нежели в нашем славном городе (и неважно, какой клуб)
Не у всех есть нужда ездить в Москву.
Как можно сравнивать цены двух клубов, если до одного из них ехать полтора-два часа в один конец? :)
 
В услуги тренера входит - постановка правильной техники, составление программы тренировок, разъяснение основ тренировок (принципы питания, отдыха).
Так же тренер должен мотивировать клиента, отчасти быть психологом. Знать физиологию и анатомию человека. Совсем хорошо если он компетентен в биохимеческих вопросах.
Т.ч. нанимая тренера - вы оплачиваете опыт и знания. Работа тренера очень ответственная и нервная.

Приоритет в использовании тренажеров - в эту сумму не входит. Не надо по залу ходить с важным видом и чувствовать себя человеком "бизнес-класса". Все правила поведения в тренажерном зале распространяются на вас.
Негласно некоторые тренера, к большому сожалению, считают как и вы. Их понять можно, никакой пользы от человека без абонемента они не имеют.

Ждем ответа администрации.
 
Sunflower,
до Виктории мне идти 7 минут, а до айрона - 25-30. Их теперь тоже не сравнивать? :-)
Смысл того комментария - донести, что 16800 (я ошибся с 18, извиняюсь) за годовой абонемент на любое время суток зала, бассейна и всех сопутствующих мероприятий - намного более интересная цена, чем 13000 за год только с залом
Никому навязывать свое мнение не собираюсь :-)
Удачи занимающимся здесь людям, сам же спокойно буду заниматься в Москве и не мешать никому :-)
 
Цитата
WOX пишет:
Не надо по залу ходить с важным видом и чувствовать себя человеком "бизнес-класса"
Я к людям отношусь уважительно, и компромисс нахожу со всеми.
Но уверен, что принцип "кто платит - тот и заказывает музыку" - верный.

Цитата
Napster пишет:
16800 за годовой абонемент на любое время суток зала, бассейна и всех сопутствующих мероприятий - намного более интересная цена, чем 13000
Однозначно, если не прибавлять к 13000 стоимость дороги и стоимость того времени, которое в ней тратится.
Средняя стоимость моего рабочего часа - 1500 рублей. Потеряв в дороге 4 часа (в идеальном случае!) ради только одной тренировки, я теряю 6000. В год у меня от 80 до 120 тренировок.
По Фрязино же разница между подъездом к одному или другому месту составляет минуты, и этим вполне можно пренебречь.
Именно поэтому сравнение с Москвой абсурдно.
Изменено: Sunflower - 21.03.2014 17:34:11
 
Цитата
Sunflower пишет:
принцип "кто платит - тот и заказывает музыку" - верный
В данном случае он заканчивается на услугах тренера.
 
Цитата
Sunflower пишет:
В самолёте разницы между бизнес-классом и эконом-классом тоже быть не должно? Летят все, но одни платят больше, и получают больше.
Поэтому, если речь идёт о тренировке клиента с тренером, то у него должен быть приоритет в плане использования тренажёров - ведь он приносит больше дохода клубу.
Сравнение некорректное.

Те кто платят за услугу -- должны ее получить. Т.е. "больше". Но не за счет того, что другие получат "меньше".

В приоритете у клуба, например, должно быть воспитание культуры у сотрудниц на входе. Чтобы они хотя бы клиента приветствовали. А не сидели со смурными рожами.

Что касается отношений между клиентом и клубом -- они регулируются договором. А не фактом работы с персональным тренером.
 
Господа. Интересный разговор получается. Мне кажется, что есть некоторое недопонимание что такое клубная карта (или абонемент) и персональные тренировки. Наличие клуб.карты (абонемента) дает право посещать клуб и пользоваться оборудованием в залах, раздевалками, душевыми, туалетными комнатами. Эти услуги для клиентов одинаковые. Разница может быть лишь в ограничении времени посещения (дневная карта), зала (тренажерный, аэробики или оба зала). Что касается пользования тренажерами - здесь нет ни у кого никакого приоритета. Все равны. Дополнительная услуга - персональная тренировка - оплачивается отдельно и дает право на занятие с тренером в оговоренное время (с тренером). Так что утверждение: кто больше платит, тот и больше пользуется - не правильно. Хотелось бы вот о чем еще сказать, раз эта тема поднята на "базе" нашего клуба. Имея крайне ограниченные площади, мы не можем позволить себе большое количество клиентов. При этом: аренду (по коммерческим ценам) никто не отменял. Да и другие расходы у нас не меньше, чем в сетевых клубах. Поэтому (чтобы выжить) мы сделали ставку на персональный тренинг. Наша задача: чтобы максимальное количество человек занимались с персональным тренером. Это и результат даст хороший самому клиенту, да и тренера грамотно выстроят тренировку, чтобы в условиях небольшого зала всем хватило места. У меня есть просьба. Если с Вами не вежливо обошлись в нашем клубе (нагрубили, и все такое), то, пожалуйста, на нашем сайте  есть окошко "написать письмо директору"; напишите, только уточните кто, когда и как с вами разговаривал. И обязательно обратный адрес. Мне же надо ответить о принятых мерах. Анонимки сложно предъявлять персоналу. Всем спасибо за дебаты. Милости просим к нам, если вы еще не наш клиент!
 
...
Изменено: Fedor - 01.06.2014 15:53:06
 
АКЦИЯ! "ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!"

КАРТА "ЛЕТНЯЯ" + МАЙ В ПОДАРОК!

4 месяца за 6000

/до 30 апреля/
Изменено: klubViktoriya - 21.04.2014 13:17:47
 
Цитата
klubViktoriya пишет:
ДЛЯ ЖЕНЩИН НА 800 ККАЛ.
Вы вообще имеете представление о правильно и питании и о том, что минимальный калораж должен быть не менее 1300 ккал? А то, что предлагаете вы - это прямой путь к срыву обмена веществ. А для мужчин 1000 это вообще нонсенс.
Изменено: Dr. Peper - 23.04.2014 22:12:29
 
Dr. Peper.  Хочу заметить, что предлагаем не мы, а очень популярный нынче доктор и ведущий госпожа Малышева. Если посмотреть предлагаемое меню, то там самые обыкновенные блюда, только в небольших количествах (200 г). А на вечер предлагается салат. Из своей практики могу сказать, что диета на 800 ккал имеет место быть и ничего страшного не произошло. Главное ни в чем не переусердствовать. Если не закрыть рот, похудеть невозможно. А эти самые 800 ккал могут быть вполне даже вкусняшными (прошу прощения за лексику).
 
У нас снова АКЦИЯ!

Карта "ЛЕТНЯЯ"

3 месяца за 5000 рублей

Два зала, без ограничений в посещениях.
Ждем Вас ежедневно с 8-30 до 23-00 по будням
и с 9-00 до 22-00 в выходные дни!

Срок действия акции - до 31 мая!
 
Клуб отличный, спасибо за кондиционер в зале групповых программ (надеемся, что его не только установили, но и приведут в рабочее состояние :)

Вопросы к администрации:
- не хватает занятий по растяжке. то, что проводит Мила в субботу, скорее силовое статическое занятие, хотелось бы все же хоть раз-два в неделю увидеть в расписании обычный стрейч! тем более, что пилатес и калланетика там присутствуют в избытке,чуть ли не каждый вечер. почему бы не внести разнообразие?:)
- очень хотелось бы так же увидеть в расписании йогу. хоть начальный уровень, или пусть даже фитнес-йогу. планируется?
- какие групповые занятия останутся в летнем расписании ?
 
johnnie Спасибо за отзыв о нашем клубе. Кондиционер обязательно подключат (при установке выявился заводской брак, т.ч. как только блок заменят, сразу же включим). По-поводу занятий в зале аэробики: обязательно рассмотрим ваше пожелание в ближайшее время. Расписание на лето скорее всего меняться не будет.
 
куплю абонемент в клуб, ЛС
 
ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!

   СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


 КАРТА "ЛЕТО" (ТРИ МЕСЯЦА)

     С 12-00 ДО 16-00

             2500!
Изменено: klubViktoriya - 01.06.2014 12:51:02
 
FDG НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Приходите к нам в клуб и вам обязательно предложат варианты абонементов на месяц. Рекомендую обратить внимание на последнее предложение!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.