Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
BreakDance
 
Ну и кто умеет?Или есть у кого видео? А! можь дадите посмотреть?  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
 
To -=PhunkytomaS=-
да я для себя хочу
To Pasha A.
спасибо,но в Москву далекова-то,да времени нет так много....
Вот и ищу поближе...
 
To Efes
привет, 100 лет не виделись
To Pasha A.
 
Цитата
Хм..., зачем так грубо?
потомучто это правда.
просто мы эти темы уже проходили сотню раз, вроде видишь человека, который очень хочет научится, 1 тренька, вторая, и всё, он забивает, нет подхода серьёзного.
 
To -=PhunkytomaS=-
 
Цитата
просто мы эти темы уже проходили сотню раз, вроде видишь человека, который очень хочет научится, 1 тренька, вторая, и всё, он забивает, нет подхода серьёзного.
Нет, это не про Фрэди
Если у него что-то не получается - он это делает снова и снова, пока не получится, так что это вы зря!  
 
А есть ли во фрязино BrakeDance если да, то где?
 
To r@ven
говорят,нету...
 
To Pasha A.
ездил уже? ну чё, что к чему там вцелом?
 
народ подскажите пожалуйста где у нас во фрязино можно научица брейку,где нить преподают а то я в Восходе тренировался а его закрыли а учица хочу брейку че делать    
 
А брайка случайно в 4 школе нет?
 
А есть у кого нить обучающее видео ? Если есть дайте ссылочку
 
To r@ven
незнаю надо проверить
 
To TR!GGER
в основном все говорят,что нету=\
 
Мож собраться всем интересующимся этим людям вместе и обсудить данную проблему в реале?
From DebloydM@n
 
ну что,как успехи в поисках?
 
To Какая есть
идея не плохая    
 
 
To r@ven
 
Цитата
А есть у кого нить обучающее видео ? Если есть дайте ссылочку
http://breakdance.ru/about.php  
посмари, мож че надешь нужное...
 
to PhunToumes
Поздравляю с пости наступившим Новым Годом!!!
Желаю успехов и продвижения в вашем любимом деле, исполнения всех желаний, больше побед в новом году (нет, чтобы ВСЕ победы были Вашими)!
Несмотря ни на что, Вы - команда, Вы - PhunToumes и Вы, надеюсь, останетесь такими и в будущем!

 
 
народ помогите подскажите где у нас в городе моно заняться брэйком????????????????????????????????????????????????
 
А где мона научится ббрейку????
я у PhunToumes учился в 10 лет научился тока нижнюю разбежку,но я ходил 1 занятия
PhunToumes COOL          
 
To JekA
 
Цитата
моно заняться
а стерео не хочешь?  
     
 
To Diego
в том году занимался в Восходе
 
To JekA
Спасибо
 
 
народ ну начните кто нибудь приподавать брэйк во Фрязиео я готов за любые деньги заниматься в пределах разумного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
поправочка Фрязино    
 
To TR!GGER
вот ты и начни. Арендуешь зал (это к вопросу "за любые деньги"), сделаешь Взаимо-школу(все будут учить друг друга тому что знают и сами учиться у других). будешь брать деньги за занятия и часть платить часть из них за аренду помещения
 
Правда, ничего толкового из этого не выйдет,100%, но моё дело предложить
 
народ кто там учит брэйку ужасно хочу научиться новым фишкам раньше занимался правда САМОУЧКА но началбы ходить и в секцию где этому можно научиться ТО-ТО
 
НАРОД!ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ОТ БРЭЙКА или ПРОСТО ТАНЦЕВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ СОЗДАДИМ ГРУППУ НАЧИНАЮЩИХ ТАНЦОРОВ!НЕ БОЙТЕСЬ ПРЕДЛОГАТЬ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ!КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПИШИТЕ НА4316 ТО-ТО!!!!!!!!!
 
 
To Sidne
если все будут начинающими, мне кажется мало что толкового выйдет, вот если бы присоединился еще кто умел, тогда было бы супер
 
ftp://192.168.33.192/upload/break/
красивые видео
 
Вот смотрю видео тех кто брек дансом занимается и удивляюсь, как они так на голове крутятся? И очень хотелбы этому сам научиться, мне только этот единственный трюк из брек данса нравится(крутиться на голове).
Что именно надо для того, чтобы уметь крутиться на голове?
Какие упражнения, темпы надо выполнять?
Благодарен буду за любой совет и опыт!  
 
To Магнат
как мне каж-ся нужна для начала крепкая шея и все остальное, чотбы не сломаться када ето делаешь
ну и вполне возможно равновесие держать на голове\руках нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.