Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
BreakDance
 
Ну и кто умеет?Или есть у кого видео? А! можь дадите посмотреть?  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответы
 
To Alex3do
 Я уж думал, что тут что-то написали), а это Ты! - спамер  
 
я думал эту темку никто не палит)))  
 
завтра 15 марта, треньки не будет.
 
я палю тему...
 
Господа! Есть тема на баттл, от вас требуется только участие, тема хорошая и интересная. Но время жмет, есть маза поехать потанцевать. 18го числа помоему....но до 8го надо обсудить это все лично. Кому интересно - свяжитесь со мной либо по телефону - +7-926-788-54-06 либо так - vkontakte.ru/id2294797
 
Привет всем!  
 
Приглашаю желающих позаниматься, в тесном кругу любителей брэйка и акробатики в мягком  зале Олимпа. (большой зал на втором этаже старого здания)
 
Для вас:  
— 2 листа оргалита для тренировок мува
— большой мягкий зал с лягушками, матами и огромной прыгучей поверхностью, и всем прочим, для заточки акробатики
Бонусом приятный коллектив людей готовых посоветовать и научить тому что умеют, или поучиться у вас товарищи (привет Андрюх) %) В комфортной для занятий обстановочке.
 
Тренировки проходят вечерами по вторникам и четвергам, в 8-45.  
 
К сожалению, пока нам самим нужно платить за аренду, занятия будут стоить 100 рублей, можно тренироваться за 90 и 80 если платить вперед за 4, и 8 тренировок соответственно (360 и 640 рублей).
 
А так же на желающих накладывается 2 небольших ограничения.
 
К нам можно приходить если тебе уже испонилось 18. Ох уж эта ответсвенность.  
И чтобы всем было комфортно как это и есть сейчас, количество свободных мест ограничено до 5.
 
Желающие пишите мне на почту pavel (tchka) buzdin (sbka) gmail.com, или приходите прямо в зал Олимпа в назначенное время.  
 
Спасибо за внимание, и до встречи!
 
 
To Pasha A.
Здоров! Сейчас в Олимпе идут занятия?
 
 
Сейчас есть где позаниматься во фрязино?)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19