Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Биатлон
 
Некто не знает, где состоистя 4 этап кубка мира и какого числа он начнется?
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 126 След.
Ответы
 
а повтор эстафеты када буит не подскажите?
 
какие все вежливые, куда деваться  
мерси боку  
 
To RUL!!!
 в понедельник в 13.15 наверно эстафету покажут
 
 
Цитата
26 Greenland GRL 653
а кто за неё бегает
 
Российская мужская сборная по биатлону в составе Ивана Черезова, Максима Чудова, Дмитрия Ярошенко и Николая Круглова выиграла "золото" чемпионами мира в эстафете 4х7,5 километров. После гонки с победителями побеседовал специальный корреспондент "Маяка" в Антерсельве Николай Саприн.      
 
ЧЕРЕЗОВ: Трясет всего от усталости, еще пока не отошел, и минут двадцать еще будет трясти. Смазанный получился старт, я стою, уже напряжен и сам себя сдерживаю. Великолепно лыжи катили, я даже удивлен был, что они так классно ехали. Когда понял, что лыжи хорошо едут и самочувствие неплохое, решил, что надо ехать впереди и пусть они все за мной тянутся, и если им тяжело, то они на пределе будут идти и от этого им станет плохо. Я шел в своем темпе, и мне было хорошо и комфортно, это лучше чем идти за ними и отдыхать, ведь если получается надо отрыв делать.      
 
ЧУДОВ: Отработал все, на что был готов сегодня, работал до последнего, несмотря на то, что уже было преимущество над соперниками, хотелось сделать наибольший задел для ребят. То, что отрыв получился большим это неожиданно, ведь все команды сильные и все подходили именно к эстафете.  
 
ЯРОШЕНКО: Необычно все, такое волнение было при передаче, отрыв для меня сделали большой, и не хотелось его сокращать. А когда побежал, лежа отстрелял все удачно, да и стоя получилось, лыжи хорошо работали.  
 
КРУГЛОВ: Жуткое волнение испытывал, ребята все настраивались и великолепно выполнили свою работу, понимая, что соперники не подарок и вариант у меня был только один – надо стрелять наверняка, чтобы не искушать судьбу. Рад, что получился великолепный результат, честно говоря, вчера даже от себя не ожидал, что удастся справиться с психологическим волнением и погодными условиями, но, слава богу, сегодня была идеальная погода, и ничего не мешало. Победу хочу посвятить всем своим родственникам, семье, маме у которой на днях был день рождения. Так же посвящаю этот успех всем тем, кто с нами работал, это и тренеры и сервисеры, мы все вместе заслужили эту победу. Вчера вечером получил смс-сообщение: мы болеем, переживаем и желаем вам победы. Главное верить в себя до последней секунду. И подпись внизу – Навка и Жулин. Я был удивлен и горд, и сейчас считаю, что мы верили в себя, и у нас все получилось.        
 
 
Павел Ростовцев: "Низкий поклон Аликину за такую команду и за такую победу"
Сегодня, 10 февраля, на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве мужская сборная России впервые с 2000 года победила в эстафетной гонке - и первенствовала в зачете эстафетного Кубка мира. Фантастический успех сборной России агентству "Весь спорт" прокомментировал Павел Ростовцев - многолетний капитан биатлонной сборной России, трехкратный чемпион мира, призер Олимпийских игр, ныне - руководитель Агентства по физкультуре и спорту администрации Красноярского края, который участвовал в предыдущей эстафетной победе российской команды в 2000 году.
 
"Честно признаюсь: мужская эстафета - первая гонка чемпионата мира, которую мне удалось посмотреть с самого начала и до самого конца, - сказал Павел Ростовцев. - И ребята сразу выиграли золотую медаль - первую в Антерсельве. Так что я вправе считать себе счастливым талисманом команды. Деваться некуда - обещаю, что оставшиеся три гонки также посмотрю с начала и до конца (смеется). Ну а если говорить серьезно... Ребята провели блестящую гонку, и я искренне рад - за каждого из них по отдельности, за весь коллектив вместе. Основа такой уверенной победы над сильнейшими соперниками - стопроцентная, даже стодесятипроцентная реализация своего потенциала при стрельбе. Естественно, что при этом не пришлось прикладывать никаких сверхусилий на лыжне, хотя ребята все равно выглядели ничуть не хуже соперников. В общем, полностью контролировали гонку с первой стрельбы - и до финиша, ни на секунду не позволив усомниться в своем превосходстве. Наша мужская команда сегодня напомнила мне нашу же женскую команду последних лет - точной стрельбой, надежным ходом, уверенностью в своих силах, полным контролем ситуации. И здесь нельзя не сказать о человеке, благодаря которому состоялась победа в эстафете. Это - старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин. Низкий поклон Владимиру Алексеевичу за такую команду и за такую победу!"
 
На просьбу выделить кого-нибудь из квартета чемпионов, Павел Ростовцев ответил: "Сегодняшняя победа в эстафете - это победа всех, а не кого-то одного. Тем не менее, не могу не выделить нашего застрельщика Ивана Черезова. Свой первый этап он прошел очень дерзко и уверенно. Второе по яркости впечатление - стрельба лежа в исполнении Дмитрия Ярошенко на третьем этапе. Я бы назвал ее эталонной. Конечно, я восхищен хладнокровием Николая Круглова. Он ушел на последний этап с большим преимуществом. Это очень опасная ситуация: кажется, что медалька - вот она, достаточно просто протянуть руку, но на деле начинаются ошибки, промахи. Однако Круглов спокойно и чисто отработал обе стрельбы - и лежа, и стоя. Ну а Максим Чудов на своем этапе в очередной раз на этом чемпионате подтвердил, что является одним из лучших биатлонистов не только России, но и мира. Как я и предупреждал, выделить кого-то одного - просто нереально. Если только - тренера", - заключил Павел Ростовцев.
 
 
 
Народ, а зачёт кубка наций - это сумма всех очков у мужчин и женщин? ))
 
э а прямой трансляции седня не будет?
 
 
а не, началось
 
 
   
 
Раз в год и ПАлка стреляет!    
 
чёт стрёмно за второй этап!!!
 
Юрьева прям снайпер!!!
молодца!!!
так держать!!!
 
 
Цитата
НЕ НАДО ЮРЬЕВУ НА ЭСТАФЕТУ!!!!!
Беру свои слова обратно!!!          
 
Юрьева - умничка!
Анисимова жалко уже отстаёт больше пол-минуты, если тока Нойнер "застрелится" на стойке, то шанс выйти вперёд появится и нас ждёт увлекательная дуэль Вильхельм - Гусева
 
блин немцы жгут!!!
 
овца
 
даааааа................(цензура)......................................................!!!!!!!!!!!!!
  _______________________ _____________________  
 
это ж надо так всё запороть!! 5 промахов! капец ни скорости ни точности
 
АНИСИМОВА - ПОЗОР!!!        
 
Ну Анисимова все обос**ла, можно выключать телевизор!
 
жопа
 
 
1:40 ОТСТАВАНИЯ И 8 МЕСТО...
 
при низкой скорости Анисимовой мы проиграем ещё больше на её финише, пенсионерка мля
 
нет слов одни эмоции.....
 
Мальгина  И Анисимова - просто намбьа ван в нашей сборной - на.х.уй старперок из сборной  
 
нах.уй всяких Рожковых и так далее
 
молодых нада подтягивать а не старперов держать вот !!!!
 
2-02 кстати уже
 
To RUL!!!
ты видел вчера как молодые бегали наши женщины в масстарте?
вот мужики молодые норм себя показывают взять того же Чудова
 
ну всё немцы кажись выграли!!!  
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 126 След.