Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Биатлон
 
Некто не знает, где состоистя 4 этап кубка мира и какого числа он начнется?
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 126 След.
Ответы
 
Круглов всю форму растерял,а ведь недели три назад на спринте Бьорндалена сделал((
 
 
Цитата
а ведь недели три назад на спринте Бьорндалена сделал
в течение одново круга-вот толлько потом на стрельбе дален попал а Коля нет
 
я уже сумливаюсь в том что он побежит эстафету
 
Ваня ссцууко-есиб непоследний выстрел-он бы всех надрал и былд бы 3-м
 
 
 
а Хенкель-этж вапщее-4 золото ЧМ подряд еси неошибаюсь,и ниодново промаха на этом ЧМ
 
Юрьева и Ахатова - красавицы!!! Порадовали обе!
Первое место без борьбы. Жаль...
 
Ну Чудову, конечно, фортуна уже вчера слишком благоволила. Но серебро - это отлично! Молодец все равно! Хотя на лежке 2 промаха - это явно лишнее. Димка, обидно, не въехал на подиум. Жалко Ханевольда, оттерли ветерана. Ну и конечно поздравляю 10-кратного чемпиона мира!
 
Расписание бы. Когда кто едет    
 
To miller2
12 февраля
 
«Спорт»
16.10, 00.05 Смешанная эстафета
 
13 февраля
 
«Спорт»
22.00 Индивидуальная гонка. Женщины
 
14 февраля
 
«Спорт»
19.10, 02.40 Индивидуальная гонка. Мужчины
 
16 февраля
 
«Первый канал»
14.00 Эстафета. Мужчины
 
«Спорт»
16.55 Масс-старт. Женщины
 
17 февраля  
 
«Первый канал»
14.00 Масс-старт. Мужчины
 
«Россия»
16.25 Эстафета. Женщины
 
«Спорт»
22.20 Масс-старт. Мужчины
23.25 Эстафета. Женщины
 
 
To -N I M F A-
Во    
 
В смешанной эстафете побегут Слепцова, Юрьева, Круглов и Ярошенко.
 
О! Все-таки Аликин тоже решил выставить посильнее составчик. Отлично! Будем надеяться на победу!
 
To Chica bonitaну мужиков он явно не посильнее поставил
непонятно почему Круглов-он в спринте то как вареный бежал-а это буит уже 3 гонка за 4 дня
 
 
To рогатый трупоед
Ну знаешь ли. Сначала он хотел Маковеева и Максимова поставить. Так что это явно посильнее. Хотя Круглов да, наверное, зря. Ну посмотрим!
 
To Chica bonita
ну сумливаюсь,что Коля ща пробежит лучше Маковеева-да и зачем парня мучать
 
Интересненько сегодня будет...    
 
Я думаю, для нас сейчас, что бронза, что серебро примерно одно и тоже, так что рад за белорусов)
 
На эстафету Колю нельзя ставить
 
Мдааа, Коля исполнил   Да и Неупокоева не порадовала, хотя я этого особо и не ждал!
 
To GUESS
 Всё относительно. Относительно Нойнер, Неупакоева слабо пробежала(ну эт неудивительно), а относительно других вполне нормально, ибо сохранила за нашей сборной вторую строчку и бежела, в принципе, в таком рабочем темпе не дав себя обогнать никому, кроме Нойнер.
 
To рогатый трупоед
Предсказатель ты наш! Ну-ка расскажи нам, сколько мы еще медалек возьмем на чемпионате, а кто облажается?
 
Поздравляю белорусов! Ну и наших с бронзой!
 
To CRASH-89
Знаешь, что я тебе на это скажу )), нельзя столько стоять на огневом рубеже, сколько стояла Неупокоева, вот и всё! А Нойнер, это вообще машина    
 
Жалко Ленка за немцев бегает..Если б, была она в нашей сборной, то я в Ханты-Мансийск бы поехал поболеть за неё))  
 
как сегодня пробежали? или не бегали?
 
Sports.ru:
Индивидуальная гонка на 15 км среди женщин, которая должна была начаться на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде сегодня в 19.15 по московскому времени, не состоится из-за погодных условий. Она стартует завтра в 16.05 по московскому времени.
В среду в Эстерсунде поднялся сильный швальный ветер с порывами до 20-30 метров в секунду, который не утихает весь день. В результате этого часть трассы, на которой проходят соревнования, была засыпана ветками деревьев.
 
 
завтра надеюсь в прямом покажут
 
To Chica bonita
 
не ну с Колей все ясно стало уже после 1 гонки-ну он ваще неготов
 
а нащет индивидуалки-я всетки надеюсь на Ваню-ну должен он медальку взять гденибудь палюбому-он в оч хорошей форме,тока почемуто до сих пор еще ниче невыиграл-абидно
 
у женщин-хз кто может-думаю тут небуит медалег-Моисеева еси ток ченьть покажет
 
Где индивидуальная гонка? Почему волейбол?    
 
To odisseya
Она отменена из-за погодных условий.
 
To рогатый трупоед
Проверим!
 
ну все!Дима запел
ну Юрьева ваще чудеса творит-главное чтоб сил на эстафету хватило
 
Катя - молодец!!
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 126 След.