Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Открывая новую себя" (гармония здоровья, танца, фитнеса и внутреннего мира)
 
ФИТНЕС с МАРГАРИТОЙ

Я хочу предложить Вам, занятия для женщин по  ФИТНЕСУ и СУСТАВНОЙ ГИМНАСТИКИ и  ПИЛАТЕСА
На занятиях мы будем изучать своё тело, свои способности и свои возможности. Умение правильно выполнять физические упражнения (техника безопасности) , правильное дыхание и правильное питание.

Вы научитесь владеть и чувствовать своё тело, понимать, что оно действительно хочет и что ему нужно.

И ВАШЕ ТЕЛО СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО

https://vk.com/public113056492  Наша группа в контакте



ВТОРНИК ПЯТНИЦА - с 20-00

г.Фрязино, ул. Пионерская 4, Бизнес центр "СОЮЗ" Женский клуб "ФИТНЕС-СТИЛЬ"

контактный телефон 8-917-509-94-95
Изменено: Маргарита Маринаки - 25.08.2018 17:35:42
 
Женственность. Как постичь свою женскую суть

Женщина! Как много в этом слове…

О том, как стать настоящей женщиной, развить в себе женственность и зачем это нужно, сейчас пишут очень многие. И действительно, зачем женщине развивать женственность, ведь она и так женщина? Давайте поразмышляем.

http://prekrasana.ru/womenclub/272-shenstvennost
 
Доброго дня!

Индивидуальные занятия, это умение найти общий язык со своим телом, разумом и со своей душой. Это наша святая троица. Когда  это всё соединяется воедино, образуется гармония. Гармония во всём, в здоровье, в отношениях с людьми, в семье, в бизнесе.... Меняется отношение к Миру, и всё вокруг преобразовывается и обретает яркие краски.  Как часто в своей жизни вы делали себе комплименты, и комплименты другим людям? Есть повод провести эксперимент  :)   Ведь положительный настрой  это основа, фундамент, на котором строится наша жизнь. Да, это иногда бывает сложно и тяжело, да и лень, но..... МЫ все творцы своей жизни, и у нас есть возможность начать всё заново, поблагодарив своё прошлое и начать жизнь в настоящем. Что касается нашего тела это разговор отдельный. Мы находим тысячи причин, лишь бы не заниматься физическими упражнениями, даже готовы сидеть на бесталковых диетах которые разрушают организм изнутри и приводят к депрессии. Но, в природе есть законы, которые помогают нам найти гармонию во всём. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ (ЧИСТЫЙ УМ) + ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

Вот для этого и существуют индивидуальные занятия, где мы вместе находим правильный путь к гармонии. Занятия проводятся по разным направлениям, это могут быть и танцы, и суставная гимнастика, и силовые упражнения, стретчинг. Стоимость 1 занятия 1500 рублей.
Желаю всем удачи и любви.
Маргарита 8-917-509-94-95
 
:-newy\  Доброго дня всем!!!
Сегодня последнее занятие в этом году. Новый год, новая жизнь для многих. Первое занятие в новом году 3 января в пятницу в 20-30. Буду рада увидеть всех, отдохнувшими и с новыми целями . Удачных праздников .
 
;-)
Изменено: Маргарита Маринаки - 09.02.2015 14:57:21
 
Здравствуйте, Маргарита, скажите, пожалуйста, много ли людей посещают Ваши занятия (имеется в виду, не тесно ли на занятиях) и сколько стоит одно такое занятие?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 
Доброго дня! Народ после праздников только собирается, зал у нас уютный и вместительный, места всем хватит.Одно занятие стоит 350 рублей , и мы занимаемся 1,5 часа. Буду рада вас увидеть на занятиях.
Удачи !!!!
 
\/3
Изменено: Маргарита Маринаки - 09.02.2015 14:56:56
 
Дорогие мои милые женщины красавицы!!!!. От всего сердца поздравляю Вас с прекрасным праздником ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ГРАЦИИ. Вы все очень красивые и обворожительные, нежные и ласковые, весёлые и озорные. ЛЮБВИ ВАМ ВЗАИМНОЙ И ТВОРЧЕСКИХ ПОЛЁТОВ, ТЕПЛА ОБЪЯТИЙ И НОВЫХ ПОКУПОК, А ТАКЖЕ ЧТОБ СОЛНЫШКО ЯРКО СВЕТИЛО ЛЮБОВЬЮ СВОЕЮ ВАС ОДАРИЛА. :-rose\  :-rose\  :-rose\
 
Здравствуйте. Хотелось бы попробовать посетить ваши занятия. Скажите, все осталось без изменений? Среда, Пятница в 20.30 в зеркальном зале лицея. С собой иметь спортивную обувь, воду, полотенце. Стоимость 350 руб. Все верно?
 
Devana Доброго дня ! занятия по фитнесу среда , пятница с 20-30 до 21-30 (320 рублей) .Буду рада вас увидеть.
 
Маргарита, здравствуйте. Планирую начать посещать Ваши занятия по фитнесу по средам и пятницам. Скажите, пожалуйста, как строится тренировка, из каких этапов состоит? Какую лучше спортивную одежду подобрать: что-то свободное (типа спортивные штаны-футболка) или что-то открытое (спорт. шорты-майка)?
Спасибо, с уважением, Ольга.
Изменено: Olgazh - 22.04.2014 09:08:39
 
Ольга доброго дня!! Построение тренировки это творческий процесс. Я исхожу из того , какое настроение и сколько сил у моих девчонок. Иногда они приходят на занятия полны энергией и задора, а иногда подавленные и обессиленные. Поэтому тренировки всегда с индивидуальным подходом, как к группе , так и к отдельным людям. Основа тренировки всегда одна, разминка - это разогрев всех групп мышц, связок и суставов. А также проработка каждого отдела позвоночника, это очень важно, что бы снять напряжения со всего тела и отключить голову от повседневных забот. Далее основная часть, силовая - это силовая проработка всех групп нашего тела. Я считаю что на тренировке надо включить все группы мышц, но добавляя акцент на те зоны которые требуют немного большего внимания. И последняя часть, это расслабление и благодарения своего тела в растяжке (самая любимая часть занятий у всех  ;-)  )
А насчёт спортивной формы здесь всё индивидуально кто что любит, но для меня удобнее без балахонов, что бы я смогла видеть тебя и поправлять если есть ошибки.
В основном я заметила, что женщины создают себе через чур много комплексов. Но это не их мнение, а навязанное модными журналами и  чужим мнением. Поэтому девушки красавицы получайте удовольствие от настоящего ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, даже если ваше тело на ваш взгляд не вписывается, ни в одни рамки.
С уважением, Маргарита.          
 
Доброго дня!! Все выходные мы занимаемся по расписанию.
 
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Я  подписал(а) петицию "Президенту России Владимиру Владимировичу Путину: Отменить государственную регистрацию ГМО " на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-россии-владимиру-владимировичу-путину-отменить-государственную-регистрацию-гмо-2?recruiter=94185812&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!

Анна
 
Доброго дня Всем! С июня месяца у нас летнее расписание ВТОРНИК, ПЯТНИЦА с 20-00. шк №7 зеркальный зал на первом этаже.
 
:)  ;-)
Изменено: Маргарита Маринаки - 12.08.2015 18:23:07
 
:)
Изменено: Маргарита Маринаки - 09.02.2015 14:55:45
 
ВМЕСТЕ ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ ЗАНОВО. ШЕЙПИНГ с Маргаритой Маринаки.
Изменено: Маргарита Маринаки - 12.08.2015 18:28:32
 
Меня как тренера по шейпингу постоянно спрашивают, "Как сбросить вес и при этом не заниматься спортом и не соблюдать диеты". Да, бывают такие люди и много. Поэтому я рекомендую посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Мы все разные - пробуйте. Удачи всем!!!

http://fanread.ru/book/9998446/












Изменено: Маргарита Маринаки - 25.10.2014 12:48:29
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а Вы новичков принимаете?=)
 
:-newy\
Изменено: Маргарита Маринаки - 09.01.2015 19:19:50
 
 :-rose\ Дорогие мои девушки, мне очень приятно, что вы помните обо мне и спрашиваете где я сейчас работаю.
Я сейчас работаю в пос. Свердловский. А во Фрязино, у меня ПЕРСОНАЛЬНЫЕ тренировки.
И постановка свадебных танцев.

С уважением и любовью Маргарита. 8-917-509-94-95
Изменено: Маргарита Маринаки - 09.02.2015 14:55:00
 
Всем доброго дня!
По многочисленным просьбам, открывается набор в ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ГРУППУ для ПОДРОСТКОВ  (14 - 17 лет) . Занятия будут проходить в клубе РЕТРО (Полевая 6, 2 этаж, тел. +7 (496) 255-70-75).
По ВТОРНИКАМ в 16-00.

Приглашаются все желающие. Стоимость одного занятия 250 рублей.

Контактный телефон 8-917-509-94-95 Маргарита
 
Дорогие мои друзья!!! Идёт набор в 2 группы.

1 группа : для МНОГОДЕТНЫХ и МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ :  ВТОРНИК с 15-45 до 16-45.

2 группа : платная ВТОРНИК с 17-00 до 18-30

Что такое танец ? Танец это разговор ДУШИ. Движение это жизнь, здоровье , хорошее настроение. Здесь и ритмика, для начинающих, современная пластика, хореография, танцевальная и прыжковая диагональ, джаз-модерн, и много много интересного. Даже если вы никогда не танцевали, но есть желание научиться, я буду рада вас увидеть.
Занятия для подростков от 14 до 17 лет.

ЛЕТОМ  расписание остаётся в силе. Добавится ещё один день.
Изменено: Маргарита Маринаки - 01.05.2015 11:57:11
 
Всем доброго дня!!!
Продолжается набор в танцевальный коллектив современной хореографии в Клуб Ретро.
Начинаются каникулы, дети освобождаются от учёбы, вот и есть повод позаниматься летом.

Меня спрашивают, есть ли группа для взрослых? Я отвечаю: - Если наберётся группа человек 10, я с удовольствием начну занятия.

Занятия не только для обучения танцевального навыка, и обязательно силовые упражнения на выносливость и растяжка.

Приглашаю всех желающих.


 
Всем доброго дня!
По многочисленным просьбам и пожеланиям , я возобновляю занятия по ШЕЙПИНГУ с сентября месяца.И буду очень рада, если вы отпишитесь, кто составит нам компанию.
 
Маргарита Маринаки, приветик! А где и по каким дням?
 
margolet, Привет, я пока ищу помещение..на следующей недели напишу. Если есть свободные залы, я рассмотрю предложения.
 
:-rflag\
Изменено: Маргарита Маринаки - 23.02.2016 18:03:29
Страницы: 1 2 След.