Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Юмористические передачи
 
Хотел назвать тему "Чисто поржать".
Короче как почил наш любимый фря торрент, многое стало проходить мимо, а интересных проэктов много имхо. И выходят они раз в неделю.  
Так вот мож сделаем тему куда будем сливать ссылки на последние выпуски?  
Не одним КВНом живы то.
Если подобная тема есть прошу удалить. Если нет, переименовать в "Чисто поржать" )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
а прожектор от 30.04 есть у кого?
 
To Rend
 
Цитата
а прожектор от 30.04 есть у кого?
+1
 
Прожекторперисхилтон
94
 
To Darkfly
snx
 
Есть такая штука.
Chris Rock - Kill The Messenger / Крис Рок - Убейте Вестника
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Stand-up comedy
Продолжительность: 1:19:37
Перевод: Озвучка (Юрий Хованский)
Описание: Крис Рок — американский киноактёр, комик, сценарист, теле и кинопродюсер, режиссёр.
 Прежде всего известен как комик, работающий в стиле stand-up.
http://upload.fryazino.net/view/59819/chris.rock.ubejte.vestnika.2008_[rutracker.org].avi  
 
To Darkfly
А ты случаем не смотришь передачу, не помню как называется, инета нет ща, вроде как Whos line now? Как то так. Смеялся до слез в ютубе. Буду благодарен если выложит кто.
 
To Ba$ile
на торренете нашел это Whose Line Is It Anyway? / Так чья сейчас реплика? [1998 г., импровизационное юмористическое ТВ-шоу, TVRip][ENG]
но ток на инглише.
 
на ютубе фигурирует иногда как просто Whose Line.
то?
 
To Darkfly
 ДА ДА ДА!!! Это оно. Выкладывай плз. Это шоу уже идет кукуеву тучу лет, не уверен, но думаю что так, короче выкладывай что найдешь, кроме как на инглише его вообще нету.
ЗЫ: У кого словарного запаса хватает что бы читать книги на инглише, 90% шуток будут понятны. Остальным советую срочно учить)).  
 
Жаль что не сегодня, сижу тут как олень без инета.
 
To Darkfly
   
Цитата
Chris Rock - Kill The Messenger / Крис Рок - Убейте Вестника
ааааа, челюсть от смеха отваливается, это 10/10
 
Зы: К сожалению лет через 5 у нас будет примерно тоже самое.
ЗЫЫ: Во второй части он говорил за отношения м+ж, я с ним согласен на 150%.
 
ЗЫЫЫ: Огромное спасибо раздавшему, Еще бы пару минут и челюсть отлетела бы))).
 
To Ba$ile
Ты меня заинтриговал этим шоу)  
Щас качаю единственный доступный на торренте сезон, 1 хромой сид, качает ооочень медленно. Обещали выложить все сезоны, а пока ждемс.
 
Chris Rock - Bigger and Blacker / Крис Рок - Больше и Чернее
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Stand-up comedy
Продолжительность: 01:05:02
Перевод: Озвучка (Юрий Хованский)
http://upload.fryazino.net/view/59838/chris.rock.bigger.and.blacker.1999_[rutracker.org].avi  
 
крис рок местами очень смешно,но в целом ппц пошлятина конечно.темы он конечно самые актуальные в америке поднимает,но че-то с матом перебор и откровенной быдлятиной.
 
To Jump
 да он для кого поет то, для 80% его аудитории) Афроамериканцев.
Им и мат для уха приятен и куча рассизма по отношению к белым.... крекерам.    
А так, нормуль выступает.
Если надо кому, могу выложить Эдди Мерфи, в аналогичном жанре Stand-up comedy.
 
 
Внимание, английский язык
 
Whose Line Is It Anyway? / Так чья сейчас реплика?
---------------------1-ый сезон--------------------
Выпуск: 5 августа 1998 - 24 марта 1999 (1-ый сезон, 20 эпизодов)
Страна: USA / США
Жанр: импровизационное юмористическое ТВ-шоу / Improvisational Comedy
Продолжительность: ~22 мин. каждый эпизод
Язык: Английский. Перевод: Отсутствует
 
Описание: Шоу состоит в импровизационной игре 4 актёров, которые на месте разыгрывают ситуации, песни и события. Темы для игры предлагают либо аудитория, либо ведущий программы, Дрю Кэри (Drew Carey). Он же создаёт игры и ситуации, а участники программы должны их сымпровизировать. Постоянные участники программы: Райан Стайлс (Ryan Stiles), Уэйн Брэйди (Wayne Brady) и Колин Маккри (Colin Mochrie). Всего было снято 8 сезонов (итого 220 эпизодов). С британского радио это шоу переместилось на экраны и стало покорять мир с 1988 года. Шоу приобрело невероятную популярность в Англии, США и даже Эквадоре. Российский аналог - "Шоу ни бе ни ме нехило", которое стартовало 23 января 2011.
 
Серии:
1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
 
To Darkfly
А я на аплоаде увидел, ктой то думаю такой добрый в тихушку закачал)))
 
To Ba$ile
Жаль только качество храмает, тк первый сезон все же  )
 
To Darkfly
пойдет, других сезонов не выкладывают?
 
изначальна это реплика у нас стала проподителем шоу на стс Слава Богу ты пришел. я посмотрел какую то древнюю запись с робином вильямсом ...прикольно конечно исполняют ребята.английский конечно нужен на уровне чтоб понимать.я только 70% схватываю из-за их британского произношения.
 
To Jump
Я тоже 70-80% схватываю, очень много шуток нам просто не понять не зная контекст. А Слава богу ты пришел убогое шоу. НиБэНиМэНеХило вообще не видел ни разу. Кста мож кто выложит?
ЗЫ: я все еще безинетный, свадьба сестры, 1 мая, пропил все , так что вся надежда на вас )
 
Кстати норм передача еще Случайные связи, иногда не плохо шутят. Если кто выложит последнюю, выложу десяток раньших))
 
Ни Бе Ни Ме Нехило
Ознакомляемся )
Формат FLV
Выпуск 1, часть 1
Выпуск 1, часть 2
 
To Darkfly
А че одна только вышла?
 
To Darkfly
Зачем выкладывать неполный выпуск? Хорошо заранее заметил. Написал же инета нету. (ОЧЕНЬ злой смайл тут)
 
To Ba$ile
 Да выкладываю в реальном времени просто ) Вот ток ща прям качаю и выкладываю.
А что понра? Выкладывать исчо?
 
To Darkfly
Естессно выкладывать! Я блин разозлился что ты обрезок выложил, мол "Нищеброд, качай сам!"
 
To Ba$ile
Ну как же я мог так о людях подумать? Нуу неее  
Выпуска 3, ща будут. 4ого не нашел ...наверно и нету)
 
To Darkfly
 
Цитата
Выпуска 3 ща будут.
ЕПРСТ, во сколькож я сегодня спать то лягу опять)) ЖДУ!))))
 
Ни Бе Ни Ме Нехило
Выпуск 2, часть 1 , часть 2
 
Выпуск 3, часть 1 , часть 2
 
ну че как бенименишляпа ?
To Ba$ileну в реплике тоже некоторые только конкурсы прикольные.где они изображают че-нить и где эта парочка брайн и колинс или как там его исполняют.
фигово еще то что помимо того что контекст идет на иностранном и связан с их культурным наследием....но фиговее больше что контекст старый...старые фильмы музыка и т.п. это вообще нереал знать в чем прикол....
я думаю если все понимать шоу вообще достойное.
 
 
прикольно еще можно английский изучать...когда не понимаешь че-то совсем фигак в гугле перевел...подкачался в инглише
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.