Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Юмористические передачи
 
Хотел назвать тему "Чисто поржать".
Короче как почил наш любимый фря торрент, многое стало проходить мимо, а интересных проэктов много имхо. И выходят они раз в неделю.  
Так вот мож сделаем тему куда будем сливать ссылки на последние выпуски?  
Не одним КВНом живы то.
Если подобная тема есть прошу удалить. Если нет, переименовать в "Чисто поржать" )))
 
по сути давно пора вообще раздел в форуме сделать ЮМОР и в нем разрешить картинки выкладывать и возможно видео определенного размера.
а то у нас чисто анекдоты в общем и квн в кино ну и изредка отдельные темы.
все чет никак не напишу корабу или санфлаверу...вообщем кому не лень распишите красиво чтоб егор раздел сделал целиковый и главное чтоб в нем картинки отображались и нормально как на сайтах юморных,
 
Искрене  надеюсь что здесь не  будет  выкидышей с  дебил-канала  ТнТ,  всяких  пацаноф, нашей-параши, деш гoвно-молодежь  и пр...
У этого "юмора" и без того есть своя  тема с контингентом дегенератов...т.е я хотел сказать фанатов
 
To VasilisK
Ну спасибо тебе конечно, но я имел в ввиду именно "Даешь молодешь", "Украинский квартал", "Уральские пельмени", "Нашу рашу", и т.п.
 
Просто не надо смотреть телик. Все самое вкусное и так раздается, собсно для этого я тему и замутил.
 
Завтра выложу то что скачаю. Надеюсь меня поддержат.
 
ЗЫ: ну и если тема заголовка сильно претит, не надо сюда срать. Извиняюсь, кто не привычный.
 
Инета чтоли мало!?
Водила не MG Rover
 
To Roverтвоя фраза наверное вообще может быть ответом практически на любой вопрос?  
-Откуда берутся дети ?
-Инета чтоли мало!?
 
Что такое колорифер?
- Инета чтоли мало!?
 
Почему Ровер против улучшений?
Инета что ли мало!?
 
 
Лучше сделать раздел Юмор и тогда в нем будет место и для Нашей Рашей и для аналогии ДемативаторсРу и для всяких роликов видео смешных избранных нашими пользователями. и там еще может быть место для всякого творчества как текстово-визуального,тобишь рассказы,стихи,смешные картинки,фотожабы....еще могут люди талантливые сделать что-нить типо +100500 или еще чего... тобишь в разделе не обязательно должны быть тупо ссылки на инет или архив телепередач...
 
p.hilton.v91.02.04.11.satrip.kimvlad.avi
 
 
есть пять выпусков последних уральских пельменей.  
 
один WOX вместо словоблудства сделал первый шаг. Тема нужна полюбас.
To Rover
Иди качай, мы все там качаем. Я предлагаю тут выкладывать ссылки что бы не искать а тупо кликнуть - скачать.
 
To Darkfly смотрибельный материал.ждем когда выложишь.
 
 
Не пойму, почему АВИ файлы можно скачать, а МПег нет.
Вобщем тут ftp://ftp/upload/Uralskie%20Pelmeni/
 
Уральские пельмени:    (правой кнопкой по ссылке - сохранить по ссылке как)
На старт, внимание, март!
Из грязи в стразы
День смешного Валентина
Борода измята (часть 1)
Борода измята (часть 2)
 
 
 
To Darkfly
весчъ
 
To Jump
To Ba$ile
Такие темы всегда появляются когда местный торрент ломается
Водила не MG Rover
 
To Rover
пусть будут...это же улучшение  
 
To Rover
Ровер, ну ты то чего против? Как старый, (по меркам форума) и соответственно ленивый (по тем же меркам), должен быть только за!
 
p.hilton.v92.09.04.11.satrip.kimvlad.avi
 
снк.
ЗЫ: "Земляне" знатно отожгли в конце.
 
вообще выпуск зачетный...светлаков кривлялся шедеврально.с бабкой надувной хотя бы я вообще кинулся со смеху
 
To Jump
прожектористы отжигают
 
а, мож, и выпуски пораньше, кот были, выложит кто?
 
Прожекторперисхилтон
90
91
 
 
To Rend
 вообще с ютуба прикольно смотреть если анлим...там все выпуски есть.
 
To Darkfly
спасибо
 
To Jump
На буке в дороге прикольнее пачкой смотреть такие вещи, ну или на работе перекуры устраивать)).
 
p.hilton.v93.16.04.11.satrip.kimvlad.avi
 
merci!
 
/
 
Чет я не пойму, у уральских пельменей перерыв чтоль какой, или они свернулись?
 
To Darkfly
Ща реклама идет что в 20-х числах будут снимать 2 новых эпизода. Ждать, я так думаю, не раньше чем в конце мая.
 
To Ba$ile
 Понятно) Ждемс.
 
26 апреля Шоу Уральские Пельмени "Союзы Аполлоны"
27 апреля Шоу Уральские Пельмени "Отцы и эти.. "
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.