Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ищется фильм!
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ, ПОИЩИТЕ САМИ.
 
ПОИСКовик форума.
(Поиск по сети: Elantech - не работает).
Страницы: Пред. 1 ... 636 637 638 639 640 ... 738 След.
Ответы
 
Transformers (Movie)  
На английском с русскими сабами. В качестве.  
 
 
ищеться Stargate_SG-1 начиная с  6 сезон
 
To Asmodai
http://bayda.fryazino.net/cgi-bin/movies?action=info&id=4392  
это чем не устраивает?
 
To Mr. J
Видимо годом выпуска
 
Есть ли у кого-нибудь "Секс в большом городе" - 8-й сезон?
очень нужно  

 
 
To HAN
 так он просит мов... Transformers: The Movie
 
otboi
 
 
у когонть есть Stargate?
 
 
Ищу фильм "Блеск" (Shine). На торренте не качается...
 
[To Фанфан
Сейчас выложен фильм Собака Баскервилей  на немецком языке. Но это фильм английский, с переводом на немецкий. При желании могу ещё выложить "Знак четырёх". Что касается наших фильмов, то мне известо лишь, что RUSCICO выпускает DVD-диски с нашими фильмами, в которых звуковая дорожка - русская, а субтитры - на 10-20 языках, в том числе и на немецком. Только надо искать не региональные издания, на которых субтитров нет совсем, а экспортные. Чтобы кто-то к нашему фильму приделывал немецкую звуковую дорожку - такого не слышал. Поблизости этого не достать.  
 
есть у кого-нибудь Перекрёстки??
фильм 2002 года,там ещё Бритни играет
 
To Oberon
Спасибо Вам большое за информацию и за фильм.    
 
ищется сериал дочки-матери
 
Ищу фильм Мумия возвращается с нормальным переводом (не как на байде) и хорошего качества. поделитесь пожалуйста!
 
two beer or not two beer
 
Ищу фильм Покажи мне любовь
 
ищетсся фильм про бильярд (не знаю как называется и не знаю кто играет гл роли))) но могу немног рассказать сюжет (не досмотрел)) там вначале показывают как одного пацана убивают (он в крови) потом в титрах к фильму рассказывают всякие бильярдские термины (их жаргон) ну и начинается как этот парень приходит в бильярдный клуб начинает там играть с асом который разводит лохов, но парень обыгрывает его. в итоге парня принимают в шайку асов во главе с негром , они организуют клуб "8" и у членов клуба под часами татушка в виде 8.  
 
 
дайте кто нить "Дикий ангел" только не на двд. и не с торента
заранее спасибо
 
 
Ищу
Спецназ по Русски
18лун
трое на снегу
 
To Vassaby
http://films.fryazino.net/index.php?mod=search&search=%EF%EE%EA%E0%E6%E8+%EC%ED%E5+%EB%FE%E1%EE%E2%FC&submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC  
 
Уважаемые сетевики! Ищутся следующие старые картины! Если кто имеет что-либо из нижеприведенных фильмов, прошу написать в ЛС или на licq2267.
 
1.НЕПРОЩЕННЫЙ  
2.ОДНАЖДЫ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ  
3.ХОРОШИЙ,ПЛОХОЙ,ЗЛОЙ (найдено)
4.БАНДИТ ДЖОСИ УЭЛС  
5.СТРЕЛОК (1950)  
6.БУЧ КЭССИДИ И САНДЕНС КИД (найдено)
7.КРАСНАЯ РЕКА  
8.ПЕРЕСТРЕЛКА (1967)  
9.ЗЕМЛЯ ЧАТО  
10.ПРОФЕССИОНАЛЫ
11.Дилижанс (1939) Stagecoach.
12.Ровно в полдень (1952) High Noon. (найдено)
13.Шейн (1952) Shane.
14.Великолепная Семерка (1960) The Magnificent Seven.
15.Дикая Банда (1969) The Wild Bunch.
16.Скачущие издалека (1980) The Long Riders.
17.Человек с бульвара Каппуцин (найдено)
 
ищетсся фильм про бильярд (не знаю как называется и не знаю кто играет гл роли))) но могу немног рассказать сюжет (не досмотрел)) там вначале показывают как одного пацана убивают (он в крови) потом в титрах к фильму рассказывают всякие бильярдские термины (их жаргон) ну и начинается как этот парень приходит в бильярдный клуб начинает там играть с асом который разводит лохов, но парень обыгрывает его. в итоге парня принимают в шайку асов во главе с негром , они организуют клуб "8" и у членов клуба под часами татушка в виде 8.
 
 
ищу фильм про боулинг. Там мужик офигенно в боулинг играл, а потом ему руку оторвали и он спился. А потом он поехал на чемпионат по боулингу с каким-то гипер правильным и набожным мужичком и девушкой какой-то. Хотел чтобы этот мужик выграл чемп, а там с этим че-то случилось и ему пришлось самому играть, и он второе место занял после своего злейшего врага. Вообщем че-то в этом роде. Может меня кто понял. Хотя бы название скажите. Спасибо:-)  
 
ищу фильм "судьба человека"
 
 
"Здравствуйте, я ваша крыша."
Ищу.
 
To Ewig
 
Заводила / Kingpin - 1996
 
 
Народ, может немного не в тему, но мало ли кто-нить вспомнит
 
В общем был один старые советский фильм, хотелось бы название узнать- сюжет в примерно такой "Немцы испытывают новое оружие и заставляют пленных танкистов ездить по полигону. Одному экипажу удается сбежать, потом они едут по Германии в сторону фронта. В конце кажется один из танкистов вытаскивает из-под гусениц маленького мальчика\девочку." Вот все что помню
Никто не узнаёт?
 
Ищу ГОДЗИЛЛУ  японскую старую  
 
ищу фильм Chapter 27(глава 27)
 
Ищу Гарри Поттер и орден феникса
Торрент не предлагать.
и качество хорошее(насколько это возможно) обязательно.
 
Скачайте из инета плз фильм "Dish Dogs"
Страницы: Пред. 1 ... 636 637 638 639 640 ... 738 След.