Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 738 След.
RSS
Ищется фильм!
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ, ПОИЩИТЕ САМИ.
 
ПОИСКовик форума.
(Поиск по сети: Elantech - не работает).
 
Хотелось бы, тока фиг кто даст у нас в сетке - я вот думаю, купить что ли.
 
To LDCAT
если бы был, дал...
 
To d@nger
умничка  
 
To LDCAT
Но ведь нету, поэтому фиг вам...  
 
дык уж понятно LOL
 
на видеосд.ру есть  ))
один из первых моих заказов...<p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 08-01-2003.][/p]
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
ДАйте скачать "Лучший друг" (Next Best Thing) С Мадонкой в гл. роли...
 
To Maxx
... => у тебя он есть ?  
 
щас нет  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To GECK
Я скоро куплю... у частника одного.  
 
To LDCAT
На кассетах или дисках ?
 
To Maxx
Жаль ...  
Стока ищу его уже ...  
 
To GECK
на дисках, на кой черт мне кассеты...  
 
там 9 дисков будет. Зато вся серия.
 
To LDCAT
не зачипёшься всем давать?  
з.ы.: у меня на 11 (5 серий)<p class=smalltext>[Сообщение изменил Maxx 09-01-2003.][/p]
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Зачипусь. Кому-нить одному дам в обмен на че-нить хорошее. Я вот "Лучшего друга" с Мадонной ищу.  Если чел папку расшарит, я у себя ниче не расшариваю, то закачаю потихоньку. Твин пикс из 29 серий я же народу предоставил.
 
To LDCAT
а разве не приятно быть монополистом?
ведь ты щас один такой, у кого это есть (ну или будет)... как я например  , а будешь уже не один  
кстати, а твин пикс на английском, да?
29 серий - это всё, что было или было выпущено больше?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
А толку - быть монополистом?
Я вот сижу и думаю, если бы кто-нибудь поделился бы фильмом, не пришлось бы покупать, денег тратить зря... Купил бы себе фруктов, витаминов. Причем, если уже что-то купил - денег -то затраченных не вернешь уже. Поэтому если поделишься или не поделишься - денег от этого не прибавится. А людям приятно.  Мож и они поделятся. Хотя иногда глядя на нашу сеть - зло действительно берет. Всем только надо, а как попросишь - х..й. Менять надо положение.
Твин пикс - всего их 30 серий, у меня одной не хватает. На англ.
 
To LDCAT
Некоторым конечно давать можно, но вот основная масса - "АААА, ДАААЙ!" Сожрут и не поймут, не оценят... а если и оценят, то наверняка "А, фигня" или "Ну это конечно неплохе кинцо, но я не фанат этого дела" ну или something like that. Ты, блин, платишь бабки (или большие бабки), выкладываешь, а для них - так и должно быть, это нормально. Халява ж везде (в сети). Повторюсь - не у всех конечно такое отношение, но в основном так. И потому я лучше буду "над златом чахнуть", чем разбазарю свои ценности... да и ценностями они уже перестанут тогда быть... Сразу вспоминаются криминальные истории про редкие почтовые марки - владелец одной стремится уничтожить остальные 2 или 3 экземпляра в мире, чтоб поднять до бесконечности стоимость своей и быть монополистом... И я тоже не хочу, чтоб мои любимые фильмы стали попсой.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ну если человек просит конкретно именно этот фильм, значит, оно ему не фигня?
К тому же я делаю как - один просит, расшаривает мне папку, я ему лью, а уж с него качают остальные, кому еще надо. Тогда все нормально. Я так с твин пиксом поступал и с остальными фильмами линча. И это правильно, я считаю. У себя я не расшариваю ничего.
Ты в сети твин пикс видишь? И я нет. Значит, не попса.
А про марки - это немножко не та аналогия.
А отвечать на просьбу людей "Типа у меня этот фильм есть, но я его не дам" - это безнравственно. Либо вообще молчать, либо уж дать тогда. А так - зарабатываешь себе репутацию истого жадобы.
Кстати, я очень благодарен HS - сколько денег благодаря ему я сэкономил, сколько бессонных ночей за просмотром фильмов скоротал!  
 
To LDCAT
дык я потому и не говорю, что у меня есть что-то  
тут уж просто не стерпел  
з.ы.: кстати, никогда не понимал этого альтруизма - зачем люди тратят деньги, покупают сервера, чтоб потом сделать их для народа?
тот же ХС, Исехард, Бист и так далее...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
с чего ты решил, что сервер покупают специально для сети? Просто мне нужен комп для вычислений. Ну открыл я доступ к паре папок. Ну качает народ с меня, меня это не напрягает, пусть качает на здоровье. И никакого альтруизма  [P]З.Ы. может мне прекрать делать попсу из фильмов? И будет каждый сидеть и над своей попсовой коллекцией чахнуть, пока не прийдут бэд блоки и все не разрушат
 
To HS
ага
To Maxx
если б в сети не было альтруизма - нафиг она вообще нужна была бы...
И зачем поднимать гонорары пиратам, артистам и пр? Они и так неплохо живут
Кстати, где можно поближе к Фрязино купить по нормальной цене пачку на 100 болванок (с маркировкой, не зеркальных)? Очень нужно
В Мира  20 нету нифига
 
To HS
мне было бы жалко винты
а почему жалко фильмы (не все, а тока наши или редкие) - я говорил
то, что когда-либо выкладывалось в сети - мне не жалко, но так как дисков отнюдь не 5, то доставать их весьма лениво (долго), потому и не даю  
To LDCAT
короче, если ты мне что-то редкое дашь - спасибо скажу  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
откуда я знаю, че те нада
У тебя уже все есть наверное. Это у меня ниче нету пока.
 
Ищется фильм, точнее фильмы с переводом Гоблина, у кого есть?
 
To LDCAT
У тебя уже все есть наверное

Не исключено.  
Но на самом деле я хочу чуть больше, чем могу себе позволить.   Поэтому всё сериальное, нашестарокинное и просто классическое (ну типа там чужих2 etc.) приветствуется.  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To LDCAT[P]У меня есть этот фильм, если надо, договоримся
желательно по аське, форум редко читаю
 
а можно по айсасе? Или расшарь куда-нить... По Мадонне скучаю
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 738 След.