Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 231 След.
Ответы
 
Солт.
Вкусный корм для американских патриотов, озабоченных красной угрозой. Антирусский фильм. Знал бы заранее - не смотрел бы. Ставлю его в 1 ряд с Рэмбо 3.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Рэмбо 3 сейчас очень ржачно смотреть...Особенно когда США теперь и на Сирию напасть хотят...
 
 
Хижина в лесу
 лучшее из того что я видел в этом году !
это и ужастик и не совсем . местами стеб , местами комедия , и уж совсем необычный сюжет .
последние минуты фильма просто праздник какой-то.
и как бонусом для глаз - лапуля водяной !
10 баллов из 5-ти !
 
http://upload.fryazino.net/view/103480/hizhina.v.lesu.2011.hdrip.mkv  
 
To galadriel
Я его досмотрел только до того места, где советские вертолётчики разбомбили базу мирных террористов. И выключил. По мне так замечательная концовка. Что ещё надо для хэппи энда?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Ты прав 100 пудов
 
Неубиваемые 2 или как их там...
Странно, но мне понравилось. Думала, что продолжение будет гораздо хуже, но оказалось, что очень даже ничего, драйвово, да и гэгов добавили. Чего только Чак Норис стоит под музыку Клинта Иствуда...
Единственно что, парнишку жалко, до слез. На это, видать, и рассчитывали. Зато Стэтем не подкачал, круто терорюг в албанской деревушке разложил.  
 
To galadriel
Неодержимые 2. А мне показалось, что наоборот слабее фильм вышел. Первая часть всё-таки более "художественная" была, а вот вторая - чисто рекламный ролик. Чего только стоит "Старый мельник"! Но я имею в виду рекламу старичков-героев. Ну и все эти обыгрывания фраз "Я вернулся" и прочих - из других фильмов. Или "Это Чак Норрис!" - что за прикол?
Теоретически, они должны бы улыбать и радовать, но для меня всё это только усиливало сумбурность событий, их сюрреалистичность. Такое ощущение, что Сталлоне и Ко вышли поприкалываться. Именно Сталлоне, а не его герой в фильме.
И ещё момент: весь фильм в центре был сам Сталлоне и его товарищ Стетхэм. Ну ещё местами вылезал "типа умный" Лундгрен (параллель с его реальной учёной степенью). А остальных будто и не было. Пара фраз за весь фильм от чувака с ушами или от накачанного негра. Какие-то лишние персонажи получились. Джет Ли видимо понял, что камера на нём в фильме фокусироваться не будет, и свалил в самом начале.
P.S.: Хотя безусловно я рад видеть и Арнольда, и Чака, и остальных.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Да, Дольф в этом фильме понравился) а еще как Ван Дамм парнишку снайпера убил) ну, наверное, всё) бегают/ездят/летают - дерутся/стреляют) ну и иногда говорят)
 
To WingMaN
как Ван Дамм парнишку снайпера убил
жесткий спойлер
Хотя действительно самый сильный момент фильма.  
Что касается рекламы старичков - для того и делалось. Смотрю, и Арни фильм выпустил (хотя играть так и не на учился). Сталлоне - молоток!
Ван Дамм в первом фильме отказался сниматься, типа роль не главная, а потом не иначе локти кусал и как следствие - роль злодея во втором. Однако ж, до Робертса в плане харизмы ему 3 года на оленях, поэтому его главзлодей прямолинейней и проще. Опять же Рурка не было, Ландгрен Джета Ли не стебал, словом интриги не вышло. Да особо никто и не ждал, я - точно.
Давно уже вывела для себя правило приятного просмотра - не ждать от фильма мирового бестселлера, тогда и удовольствие получить можно
 
To galadriel
 Ну я не сказал, что я не получил удовольствие)
А на счет убийства, мне понравился сам момент с ножом и ударом с разворота)
 
To WingMaN
а мне все вместе с драматизмом, должен же был Ван Дамм свой коронный удар бабочки продемонстрировать
 
 
бесславные ублюдки
пересмотрел. шикарнейший фильм! так снять мог только режисёр с большой буквы. что не сцена то шедевр. браво.
 
p.s. смотреть строго в переводе сербина. бубляж же фильм убьёт
 
To galadriel
По-моему, куда как лучше у него вышла демонстрация в самом конце, хотя может там другой удар был, я не разглядел.
 
Цитата
не ждать от фильма мирового бестселлера
Таковым и первая часть не являлась. Но всё-таки там был сюжет и он был на первом месте. А во второй части сюжет был до кучи, главное - старички.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
повелитель мух 1963 года
очень годное кино по голдингу
 
http://www.rutor.org/torrent/74673/povelitel-muh_lord-of-the-flies-1963-dvdrip  
 
локально:
http://upload.fryazino.net/view/104860/lord_of_the_flies.avi  
 
To Otomi
С детства мне и книжка и кинцо нравится)
 
люди в черном 3
насколько 1-я часть была отличной, настолько же 2-я часть оказалась унылым говнoм, поэтому 3-ю сел смотреть без энтузиазма.
но видимо зонненфельд сделал выводы (еврей всё таки ), так что фильм на четверочку.  
на томми ли джонса жутко смотреть, настолько он постарел и поплохел. а вот джош бролин и в сам деле немного смахивает на него.  
не мог понять почему физиономия инопланетника со щитом такая знакомая, потом вспомнил - это ж ларри гопник из "серьезного человека" братьев коэнов! хорошо сыграл.
 
 
Диктатор
Тошнотворно выворачивающая наизнанку мутотень помноженная на дебильный юмор каких-то моральных опущенцев...Отвратительно, осилил  45 минут и удалил нахрен.
Есть фильмы скучные или просто неудачные, но эта похабщина, сортирный юмор +гипертрофированная толерастия , которую в фильме высмеивают, но делают этот так отвратно, что просто  ..... вобщем трудно выразить словами насколько фильм дерьмо.
Предыдущий Борат, с этим же актером не смотрел и счастлив, что избежал бессмысленного дерьмоедства
1/10
 
To VasilisK
саша барон коэн является апофеозом сортирного юмора, поэтому смотреть с ним какие-то киновысеры - себя не уважать
 
To VasilisK
Интересно, как бы ты откомментил его "Бруно".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Да ладно вам) Борат - крутанское кинцо)
 
 
Золото Маккены
Почему-то сентябрь вызвал желание глянуть старую полюбившуюся классику из детства:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4060485  
Ну и в качестве антуража:
Слушать
О чем-то говорить тут бессмысленно, нужно просто смотреть
 
Обитель Зла 5: Возмездие
Сразу посоветую забить на порядковый номер и второе название, ибо к сюжету это отношение не имеет, да и номерок  фильму выставили совсем не последний, минимум еще 1 фильм наклепают через годик.
Оценивать Резидент Эвил, как самостоятельное кинопроизведение уже нельзя, авторы твердо решили перекинуть этот локомотив на сериальные рельсы, оно и понятно, Милка вроде еще баба хоть куда, лицом не пострашнела, а ногами и руками машет как и десять лет назад, а если героиню еще и нарядить в черный латексный бронекостюм, то вообще все вопросы отпадают (прием действенный и проверенный еще в Другом Мире).
Так что судьба Элис вновь проснуться в n-ом по счету  клонированном теле (старый благополучно взорвался и утонул в самом начале вступительных титров) и вновь драпать из точки А в пункт Б от стада веселых зомби.
Веселые они потому что бегают, как олимпийские спринтеры и давно уже никого не пугают раззявленными щами
Попутно нам скормят крошечный кусок сюжета, который нужен только если вы смотрели и помните 4 предыдущих фильма.
В общем все как всегда, все плохо, злобная Красная Королева взбунтовалась и мечтает  выпилить остатки человечества к чертям собачьим, отчего, зачем? Почему у девчонки анимировавшей этот компьютерный глюк лицо, словно она бухает с 5 лет? Нипоняяяятно....
Главный злодей предыдущих фильмов Альберт Вескер ныне не числится в корпорации Зонтик, а  возглавляет повстанческо - сопротивленческую  движуху и даже предлагает Элис мир-дружбу-жвачку.
Вообще Вескер и Элис самые живые персонажи сериала, в остальном, как еще одна серия фильму  
8/10(оцениваю как сериал, а не самостоятельное кино)
PS: лучше 4 части, но не более.
 
прометей]
ничего так. не фонтан конечно, но сгодится вечерок скоротать. инопланетяне могли быть поэпичнее, чудовища пострашнее да и актёришки поинтересней.
To VasilisK
 
Цитата
А в начале фильма мы видим инопланетного бона, котрый по каким-то личным причинам саботирует погрузку снарядов выпивая содержимое некой баночки и заражая себя, следовательно неся вред и остальным собратьям.
он ничего не саботирует. выпив йаду он разлагается на молекулы, давая таким образом жизнь новой планете (скорее всего это и показана Земля).
фильм на 4
 
 
Цитата
бесславные ублюдки
пересмотрел. шикарнейший фильм! так снять мог только режисёр с большой буквы. что не сцена то шедевр. браво.
 
p.s. смотреть строго в переводе сербина. бубляж же фильм убьёт
 
Пару-тройку лет назад:
 
 
Цитата
opos
Участник
недвижимость
отправлено: 27-08-2009 23:01:43 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору
 
бесславные ублюдки
тарантино в очередной раз снял стёб, на этот раз на тему второй мировой...
посмотртеть в принципе можно. четверочка с натягом
 

 
 
To kdgd
Хорошая память.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To kdgd
абсолютно в жопу правильно! (с)
первый раз не вкурил. но сейчас это просто атас)
 
Че-то там про Борна
Фильм безусловно порадовал отсутствием в нем Мэта Дэймона. Однако история какая-то чересчур переверченная получилась, надоело следить за тусовками и погонями, тем более, что не фанату всей серии сразу в сюжет не въехать. К концу просто уснула за ноутом (какая-то нездоровая тенденция пошла то ли у меня, то ли у кинематографа). По мне обычный боевичок без изюминки.
 
Кстати, к Борну как таковому у меня особенное отношение. Первый фильм (вообще про Борна, а не из современной серии) посмотрела давно. Ричард Чемберлен как актер гораздо круче Дэймона, поэтому современную Борниану я смотреть не в силах.  
Такое ощущение, что идет массовое упрощение классических образов для широкого круга зрителей Шон Коннери - Дэниэл Крэйг, Чемберлен - Дэймон и т.д.  
 
 
To galadriel
Темп жизни стал совсем другой, посмотрите фильм второй или третий с Коннери, он с барышней на острове ДВАДЦАТЬ!!! минут куда-то идёт. Просто идёт. Сразу в сон. Согласен, Крейг для этой роли не совсем подходит, а вот фильмы с Броснаном мне нраваться больше других.
 
To Stoparik
Однако иногда приятно просто посмотреть как ходит актер, если у него достаточно харизмы
Легко махну 10 минут с Ди Каприо или Колином Фаррелом на одну кривую ухмылку Рассела Кроу или Клайва Оуэна.
 
To galadriel
Я и говорю, всё меняется, 1995 год, Быстрый и мёртвый, Каприо можно заменить кем угодно, а без Кроу этот фильм трудно представить, и вот 2008 год, Совокупность лжи, кривых ухмылок Кроу там хоть отбавляй, но его мог заменить кто угодно, а вот заменить Каприо...
 
To Stoparik
Жутко, но факт Хотя здесь, скорее сценарий под Ди Каприо писан, а Кроу - статист. Заменить Каприо мог бы, например, Райан Рейнальдс, и поживее, и на араба больше машет. А то с физиономией Лео только на востоке под своих маскироваться... Как говорится, ничто не выдавало в Штирлице русского шпиона...  
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 231 След.