Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 231 След.
Ответы
 
"Август восьмого" - наши дали просраться америкосам и их графике в трансформерах. Кино наше, эффекты довольно не плохие, снято хорошо, но местами идея на столько бредовая что мы ржали как кони на весь кинотеатр. В общем фильм наверное 7/10, как-то так. :)
 
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Бобер
Вынос мозга. Немного напоминает депрессивный вариант "Чего хочет женщина".
Хотя...с тех пор как я поняла что мой телефон играет все расширения без разбора, многие фильмы,  которые я никак не собиралась посмотреть обрели для меня жизнь в электричке  
 
Восстание планеты обезьян
Косвенный ремейк фильма"Покорение планеты обезьян".
Очень натурально созданы модели разумных приматов, а уж когда вся эта шерстистая братия  вырывается на свободу, ракурсы и динамика погони выполнена не менее зрелищно, в принципе  ради этого и  стоит пожалуй смотреть этот фильм.
Классику само-собой он не затмил ибо как бы по детски не смотрелись сейчас костюмированные  обезьяны 72 года, старый  был интереснее, живее и увлекательнее последующих переделок.  
Даже зная чем все закончится для человечества болел за правое дело повстанцев.
 К плюсам, пожалуй стоит отнести также то, что нету откровенных ляпов и нестыковок в сюжете, фильм  короток и судя-по всему  создатели планируют растянуть обезьянью эпопею минимум еще на 1 часть.
 По крайне мере заканчивается он задолго до того, чтобы это можно  было назвать "восстанием планеты обезьян"...
7/10
 
 
девушка с татуировкой дракона
 
слишком много курят(
 
Шапито-Шоу
 очень круто все и очень красиво.
прям я в восторге.  
крым и море и Мамонов . и диалоги местами напоминающие Гришковца.
в общем 10 !
 
Белые ирландские пьяницы
Совсем не новая история одной  неблагополучной  ирландской семьи из Бруклина ( у нас такое сплошь и рядом), мать-домохозяка, батя-алкаш, периодический устраивающий своим домашним форменный разнос,  да два брата-акробата,  старший - типичный отмор, все свое время тратит на мелкие кражи, драки и впутывание  своего младшего в   неприятности.
Младший же, довольно талантливы художник, которому только собственная хроническая неуверенность и немалая доля пофигизма мешает вырваться из серой повседневности и добиться чего-то в  жизни.
 Несмотря на не слишком радужное начало, фильм тем не менее рассказывает хорошую и грустную историю о простых человеческих ценностях, о семье, чести, взаимовыручке, о том, что казалось бы самые неприятные на первый взгляд люди могу  оказаться на проверку самыми  близкими и родными.
8/10
PS: единственное что напрягает- типично пиратский перевод с обилием нецензурщины...
Скачать
 
 
 
Такие разные близнецы \ Jack and Jill
адам сендлер уже не торт. да и был ли он тортом когда-нибудь.  
3/5, и то с натягом.
 
Прислуга \ The Help
решил посмотреть фильм, когда услышал о нем по телевизору и номинации Оскар.
не пожалел что посмотрел. рекомендую.
5/5
 
Хранитель времени \ Hugo
я не понял этот фильм. трудно дать оценку.
в интернетиках описание  
Цитата
приключенческий фильм режиссёра Мартина Скорсезе
. хоть убейте, приключений я там не увидел.
 
p.s. ну и фильмы же все-таки у нас переводят, точнее не сами фильмы а названия...
 
Призрачный наездник 2. Дух мщения.  
 
По сравнению с первым стал безусловно красивше в плане визуальных эффектов, но вот по части сюжета, действия и актёрской игры фильм невообразимо уныл. Из положительных моментов отмечу только самого Гонщика, которого, к слову, стало до обидного мало. Пьяный монах - нигра, казачка Надя, которая чёрта не боится со своим Оменом говна и сотона в исполнении Хазанова вторичны до ужаса, собственно, как и сам сиквел, превратившийся в проходной клон, один из тысячной армии подобных.
John Barleycorn
 
To [Defiler]
Хранитель времени \ Hugo  
я не понял этот фильм. трудно дать оценку.  
в интернетиках описание

это просто красивая сказка для семейного просмотра
 
Охотники за головами
 Приятно, что европейцы могут иногда побаловать стоящими  боевиками.
Резвый динамичный сюжет повествующий про ушлого топ-менеджера, который в свободное от прямых обязанностей время развлекается кражей предметов искусства, загоняя их втридорого на пару с приятелем.
Однако нашла коса на камень и вот уже хитрый  глав герой вынужден улепетывать со всех ног, когда кажущееся легким кидалово очередного крутого клиента оборачивается  гонкой на выживание граничащее с кошмаром, ибо те "приключения", которые ему достались в нагрузку к украденному шедевру способны снести крышу кому угодно.
Остается лишь позавидовать отчаянному умению спасать свою шкуру, тем  более что парень далеко не  боец и даже не рядом.
Фильм пролетел на одном дыхании, посему рекомендую
Зы: с детьми лучше  не смотреть, т.к есть несколько моментов с довольно неприятными натуралистичными смертями (один мент, чье лицо превратилось в фарш после падения с автострады чего стоит)
9/10
Скачать
 
 
Область тьмы
Очень даже интересный фильм, смотрел с удовольствием.  
8/10
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Август восьмого.
Как и ожидалось, говно редкосное. Оценку ставить не буду. Просто ноль.
 
Камень
Я Светлакова нормально воспринимаю, не только как персонажа нашей раши, поэтому мне фильм очень понравился. Правда, последние 2 минуты можно было бы поинтереснее сделать.  
 
как украсть небоскреб
жалкая пародия на 11 друзей оушена, даже есть один актеришка, который играл и там и тут. ну и старик эдди мерфи (ваще не в кассу)
троечка с натягом
 
Джон Картер
Забудьте Берроуза. Я сказала забудьте...А так вроде ничего получилось.
Как бонус - актер, который в Росомахе Гамбита играл и песчаная собачка
 
Понксанская гончая
Классный фильм. Главгерой супер. ЗА ВЕСЬ ФИЛЬМ НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА. Правда, депрессивный все же фильмец оказался, зато теперь я знаю что такое корейский хэппи-энд.
 
4 дня в мае
Как мало в нашем мире людей способных думать, вся система направленна на то, что бы быдла было больше. Тупое мясо всегда в почете у государства, страдают те, кто может мыслить и имеет маральные принципы.
Это была преамбула. Советую посмотреть.
10/10
 
The Grey
После "Неизвестного" ожидал от Ниссона более эпических фильмов.
Кинцо откровенно слабое, как в плане актерской игры, так и в плане диалогов. Плюс совершенно фантастическая ситуация с катастрофой - весь самолёт в лоскуты, а из семи человек никто даже палец себе не сломал. Про волков я уже не говорю, не волки, а прям какие-то оборотни. И вожак стаи такой черный как сама смерть
Порадовало только отсутствие хэппи-энда, но и даже тут после титров режиссер дал понять что не все так плохо.
 
Джон Картер
Фильм на 4 с натяжкой. (если бы еще не мешали пьяные "женщины" со своими "кавалерами") Реактивная собачка доставила )
 
4 дня в мае
 
Ещё один "самый правдивый" фильм о войне (мало Михалкова).
Лишь бы крутнуть на западе и одбить бабло, честно говоря от Гуськова не ожидал...
Для тех, кто имеет "маральные принципы".
 
Что то все фильмы ужасов (кроме одного) в последнее время стали какие то одинаковые, а именно: пока смотришь, да, что то страшновато, а как посмотришь так и непоятно что же ваще это было..
 
Вот и фильм "Экстрасенс" ничем не удивил. Остались правда, несколько вопросов.
Самый главный: кто же, блин, экстрасенс? и удалось ли героине выжить.
Если удалось, то кто же экстрасенс непонятно, а если нет то я уже и не 3наю что и подумать..
 
 
 
Пожары
Дико рекомендую, странно что фильм не взял Оскара в прошлом году. Шикарный фильм. Просто нет слов.
Конечно развязка в общем и целом понятна уже на 2\3 фильма примерно, но тем не менее очень интересно до конца как это преподнесется.
 
зы. Детям и слабонервным не смотреть.
 
есть у меня такой фильм , и залить его хотел в аплоад , но он больше 2-х гигов весит
 
Клуб безбашенных
 
История четырех фотографов, которые снимали военные события в Южной Африке. Снята по автобиографической книге, которую написали двое из них.  
Очень понравилось. В частности, поднята морально-этическая сторона: должен ли фотограф принимать участие, пытаться помочь, либо только хладнокровно фиксировать то, что видит... В одной из ролей - Тейлор Китч. Понравился этот актер, буду следить за его фильмами.
 
To galadriel
хочу тогда посоветовать еще один фильм про военных фотографов. тоже есть над чем подумать....
 Сортировка
 Время действия — конец 80-х годов. Однажды военный фотограф Марк Уолш возвращается домой с опаснейшего задания без коллеги и лучшего друга……
 
http://upload.fryazino.net/view/91171/sortirovka.2009.p.dvdrip.elektri4ka.avi  
 
To sum1
Блин ну жестоко выкладывать ссылку на инфу о фильме, откуда вы такие садисты беретесь.  
ЗЫ: вы поражаете своей ленью, делетесь ссылками которые никому нафиг не нужны, т.к. невозможно сразу посмотреть, а слюна потекла... Говорите там пока только в кино/лень было закачать на аплоад, вод блин я ща должен по инету рыться что бы понять есть фильм в сети или нет. Тьфу нах, принципиально смотреть не буду, задолбали, пол вечера на поиски портишь работая с 8 до 20.
 
To Tosh
Даже не посмотрел пока что по ссылке, просто спасибо что ценишь чужое время. Чмок.
 
To Ba$ile
Если интернет безлимитный и торрент агент есть, то поможет.  
http://rutor.org/torrent/177906/pozhary_incendies-2010-hdrip-licenzija  
Экскьюзми, маленькие файлы не качаю, поэтому выкладывать даже не пытаюсь
 
 
To Tosh  
Посмотрела Сортировку. Неплохой фильм. Действительно похож на тот, про который я писала. Но, все же "Клуб безбашенных" мне понравился больше. Проще фильм, без  закавык сценариста, без кровищи крупным планом. Но как-то честнее, что ли...    
 
To Ba$ile
 Блин ну жестоко выкладывать ссылку на инфу о фильме, откуда вы такие садисты беретесь.  
ЗЫ: вы поражаете своей ленью, делетесь ссылками которые никому нафиг не нужны

смотрел в лицензии на двд, ссылок не имею, извините уж
 
To Tosh
давай писать петицию в Офис? чтоб лимит убрали?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 231 След.