Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 231 След.
Ответы
 
To VasilisK
 
Цитата
Под пиво, да в компании, да в новогодние праздники - норм пойдет.
Хватит бухать уже!
John Barleycorn
 
Неплохо бы вспомнить что-нить доброе, а именно  старенький мультфильм Последний  Единорог не знаю кому как, но лично для меня это вещь из детства, из какой-то светлой и далекой  страны в которой все  было иначе, верилось в чудеса и в то, что добро обязательно победит.
Даже сейчас смотришь на простенькую рисовку, слушаешь песни из мульта и скупая мужская слеза наворачивается
Ладно, вот ссылка для желающих приобщится или вспомнить...
Последний
Пойду Blackmore's Night в плейлист закидаю...
10/10
 
Елки 2
 На раз, пошел только из-за халявного билета и посетить таки наш Спутник. Зал норм, сойдет ничего выделяющегося, но 5***** и КЕМП нравятся все таки больше. Фильм на раз, но такой же прикольный как и первая часть, хоть все и все таки на один мотив.
 
Телка в тату Дракона
Понравился, смотреть интересно, некоторые моменты чуть затянуты, главный герой как всегда крут.
 
Один день
Очень хороший, хотя бы даже тем, что не стандартный конец. Фильм действительно стоит посмотреть.
 
О чем еще говорят мужчины
Показал что больше не о чем, хотя это и вранье. Фильм так и не досмотрел, первая часть все таки самая клевая была.
 
Хранитель времени
Хорошая сказка, пойдет для семейного просмотра
 
Шерлок 2
Посмотрел сначала дома) Потом таки в кЕно, нормально, фильм в стиле первой части, мне понравился.
 
Красная Шапочка
Такая же шляпа как и название, не более того, переделано интересно, но мне лично смотреть было не прям очень уж на загляденье. Снято норм, на раз кароч.
 
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
в стиле того же агента оо7, в общем смотреть интересно и захватывающе.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To VasilisK
 я так и думал, слава богу что не пошел.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Очень неохотно начал смотреть сериал По горячему следу. Думал - обычный третьеразрядный боевичок с выдуманными жизненными соплями и воплями Ошибся. Рекомендую для вполне нормального и даже кое в чем полезного времяпровождения - интересные, даже захватывающие расследование есть, и актеры приличные, и сюжеты неплохие. И, разумеется жизненный мотив Вполне реалистичный и отчасти неожиданный. Очень неплохо вплетен. И хотя в паре мест он немного "проваливается", на общем фоне минутные не очень убедительные эпизоды не угнетают. В конце концов и такое тоже может быть Откровенно надуманных надрывов - нет, сусального счастья и заламывания рук - тоже нет. Героя, крушащего все вокруг - преступников, дома, леса, поля и горы - нету Уверенно очень хороший сериал. Смотрю только детективы, только хорошие детективы. Если кому нужно - выложу
 
Елки-2
Очень понравился. Более мелодраматичный чем первый фильм. Иногда даже на слезу пробивало.
 
Живая сталь
Довольно хороший фильм. Семейный. Хорошо сняты роботы, веришь во все, что происходит. Однако от фильма, снятого в Индии ожидала меньше голивудчины. Джэкмен может быть и более искренним, а мальчишка молодец.
 
Последний единорог
Волшебный, чуть странноватый мульт с чудесной музыкой. Местами даже страшноватый. Такие обязательно должны быть, чтобы разбавить приторные диснейские мульты и тупые америкосские сериалы, что крутят по всем детским каналам.
Песни поет группа "Америка". Саунд у меня есть.
 
Пираты Карибского Моря:на странных берегах.
Посмотрела в 2 приема. Скучно. При просмотре 4 части поняла зачем в первых трех был Орландо Блум. Согласна с мнением, что Джек гораздо интереснее его Уилла, однако эксцентричность Джонни Депа классно смотрелась на фоне положительного из себя персонажа. А здесь иногда просто надоедают его ужимки. Единственные свежие персонажи - батюшка и русалка.  
 
4/10
 
To galadriel
 там весь фильм на 10 из 10 одна фраза тащит  
ВСЕ ВИДЕЛИ ЭТО?потому что я отказываюсь это повторять  
п.с. это ж пираты...ты же не ждешь(ну по крайней мере,как все "нормальные" люди) как как из депа вылезет "чужой" и начнеться оргия в стиле пенетратора?
 
Я тут вчерась решил пересмотреть один из бесспорных шедевров, а именно - Побег из Шоушенка. Отличнейший, чего тут ещё скажешь? Мало ли, кто не смотрел: (ну а вдруг) Adelante en Zihuatanejo!
 
 
John Barleycorn
 
 
Цитата

Миссия невыполнима: Протокол Фантом
в стиле того же агента оо7, в общем смотреть интересно и захватывающе.
че захватывающего? ясно что всех победят
 
 
To Graver
есть целая подборка фильмов от которых я вообще ничего не жду, поэтому умудряюсь при просмотре получить чуть-чуть удовольствия
 
А самое подозрительное, что имеется аж два свежайших фильма США, в которых используется слово "Фантом" - Миссия невыполнима: Протокол Фантом   и Фантом / The Darkest Hour, а разрушительное действо происходит в России Тревожииит...
 
Ковбои против Пришельцев
По большому счету  неплохой  боевик, для  приятного времяприпровождения.
Несколько знакомых рож, типа Крейга, Оливии Уайлд, Сэма Рокуэлла и само-собой Харрисона Форда весьма  приятно дополняют сюжет просто по факту своего присутствия в фильме, который хоть и отдает  изрядной долей бреда (высокотехнологичные и в разы  более развитые физически  инопланетяне слились от кучки бухих кобоев и дикарей-индейцев), тем не менее  смотрится в один присест.
 
Еще одна непонятка в сюжете, почему  такие  крутые  пришельцы -завоеватели, так слабо вооружены?
Пара  тяжелый волын, на подобии плазмо-ганов, да 1 единственный убер браслет с  бесконечными патронами,(он же часы командирские, он же  Смерть Кощеева) который ужучил герой Крейга и все.
Даже если допустить, что это некий уникальный гаджет, который  имел право носить лишь  вожак стаи пришельцев-обрыганов....все равно странно.
Как итог - фильму  четверка, сезонный  зрелищный  боевик, один из многих.
8/10
Месилово на Диком Западе
 
To VasilisK
Они типа не успели всё это использовать.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Август. Восьмого
http://kino-govno.com/movies/avgustvosmogo/trailers#11446  
Очередной наш-ололо-фильм.
Поцреотический женско-детский не про войну в Южной Осетии.
С Блэкхокдауном и Дженерейшн киллом.
В первом трейлере.
Ах да, самое главное чуть не забыл - там еще не к ночи будь помянуты Трансформеры и Айрон мэн!
Во втором трейлере.
Народу нравится! Россия поднимается с колен!
Наше кино подтягивается к Голливуду!
 
Вот такая вот фуйня товарищи.
А лица грузин закрыли - обезличенных убивать не жалко.
 
To VasilisK
 
Цитата
сезонный зрелищный боевик
Помилосердствуй, какой он зрелищный. Затянутая мутная коровья лепёха категории ЗЮ, учитывая с каким апломбом и с какими щами на первых ролях это маячило на горизонте. А дешёвые лучи поноса зрелищем называть, тьфу...
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 Где затянутость? Понимаю  если бы они там болтологию разводили на  20 минут о жизни или показывали пасторально-сонные пейзажи  бескрайних прерий под сонное стрекотание цикад...так ведь нет такого.  
 
To VasilisK
 
Цитата
пасторально-сонные пейзажи бескрайних прерий под сонное стрекотание цикад..
Было бы неплохо. А то в каждой сцене, кроме разве что финального говно-крошилова (моя прабабка лучше боёвки делала) чувствуется не хилая примесь чухонской крови.
John Barleycorn
 
Нормально там все, говорю же сезонный боевик, переполненность спецэффектами и какой-то космическо-инопланетной  бутафорией там и не планировалось,  куда  сильнее  распиаренный  Индиана Джонс  4, с  тем же  Фордом   был в  десять раз  слабее.
Пора  бы  привыкнуть что трейлер и реклама искажают 50% будущего блокбастера.
 
To VasilisK
 
Цитата
Пора бы привыкнуть что трейлер и реклама искажают 50% будущего блокбастера.
Я трейлер в глаза не видел. Просто думал, что будет стильное нетривиальное кино, а получилось... Словом, получилось то, что получилось.
John Barleycorn
 
Ой, ну не такой и плохой фильм все-таки. Музыка хорошая, виды приятные (в кино смотрела). Меня даже Крейг здесь не бесил, на месте оказался.
 
подтверждаю затянутость "ковбоев", жуть просто, не осилил более 1\2 фильма. просто надоедает смотреть на каменное лицо Крейга. на вскидку, с таким каменным лицом всегда играет только Ривз, но он хоть красив (ну, если я вообще что-то в мужской красоте как-то адекватно оценить могу ), Крейг же страшен как залежалый сморщенный помидор, шарму ноль, игры ноль, как итог - смотреть кроме уже достаточно примелькавшейся Оливии Уайлд не на что.
 
To galadriel
 Меня , кстати гоблин-Крейг тоже не  бесил, что странно))
To SKAZOCHNIK
 
Цитата
думал, что будет стильное нетривиальное кино
Ты откуда почерпнул такие надежды? о_О
Ясно же с  самого названия, что  чисто  коммерческий  проект для увеселения масс.
 
To sum1
 
Цитата
Крейг же страшен как залежалый сморщенный помидор, шарму ноль, игры ноль
посему я тебе и советовал  глянуть старый "Девушка с татуировкой дракона" коли тебе  сию экранизацию  узреть захотелось, в  новом фильме  набор дополняет  жуткая  бабца, в оригинале она хоть миловиднее.
http://www.fast-torrent.ru/film/muzhchinyi-kotoryie-nenavidyat-zhenschin.html  
 
Ну, тоже про ковбоев.
 
Лично я весь фильм не понимал - а чего все эти актеры там делают-то?
Нередки фильмы, когда фильм так себе, но для рекламы там 1(один) известный актер, пытается фильм вытянуть.
А здесь - вроде ни о чем фильм, а актеров известных целая плеяда, во главе с Фордом.
 
Но вообще, есть у меня некоторое подозрение, а не какая-то ли это тонкая пародия - ковбои да с пришельцами? Понятная только американцам.
 
А я от Крейга почти без ума после Дж.Б.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
После чего?
 
To VasilisK
агент 007-Джеймс Бонд
 
А я и забыл))
Что-то как -то вообще последние  фильмы не воспринимаю, как  часть бондиады...
 
Снктум 4/10 +сы за эффекты
Вааще херня))) Чето придумали, а в итоге в некоторых моментах откровенно сливали. Чето идею все переделать на инглиш толком не понял, ну да лааадно, типа что бы америкосики смотрели. Местами не доделанные страшилки и еще вопли типа мы их победили вааще обоссака))
 
Money ball 7/10
Довольно интересный, но нудноватый фильм, понравился.
 
Хочу жить как ты 8/10
Или чето такое там орали, в общем комедия, посмотреть можно, довольно приятное кЕно
 
Иван Царевич 7/10
Норм, в принципе посмотреть можно. думал будет хуже
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 231 След.