Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 199 След.
Ответы
 
To Jump
спасиб)
 
Только сейчас появилась возможность посмотреть финал вышки.
Такой скукатищи давненько не видел. Всегда бесил Масляков тем, что во все щели рекламу пихает. Причем он это делал всегда так, что человек который никогда не смотрел КВН, а только слышал о нем, в 100 случаях из 100 не ошибется, увидев это. Но вот с крушками и вопросами - это перебор. Давайте  следующий год пройдет под эгидой рекламы, 1\8 - свободная (каждая команда лижет своему спонсору жопу ) 1\4 - лаколют, 1\2 - нескафе, ну и в финале сделаем микс  
Совсем не понятно куда пропал конкурс капитанов? Мой любимый конкурс. Где юные петросяны пытаются умом (если он у них конечно есть ) своим блеснуть. Хотя в последнее время из-за интеллектуальной составляющей капитанов - этот конкурс невозможно было смотреть ( Все же поменялся КВН, теперь решает  дрыгание ножками под красивую музыку за спиной Что стало настолько единообразным и скучным
 
 
Цитата
Все же поменялся КВН, теперь решает  дрыгание ножками под красивую музыку за спиной  Что стало настолько единообразным и скучным
Начинает преобладать тенденция "не можешь придумать шутку - танцуй".
 
To Darkfly
 ну а что ты хотел, 40 лет назад в КВН играли команды ВУЗ-ов, а сейчас кто играет?    
 
не можешь придумать шутку - танцуй, черн.. гражданин российской федерации
 
радость радость чудеса, амиковский фест можно смотреть в прямом эфире ! ) это же по 12 часов квн в сутки! )
делюсь ссылью! )
 
http://kvn.ru/sochi/  
 
 
Давно не смотрела КВН. в финале оч много якобы шуток про политику. как будто другого невозможно придумать! рада за БАК... но и ТРИОД тож достойны... конкурсы то провальные, то успешные. нет постоянности!
 
Воронеж совсем не порадовал..как он дошел до финала?
 
Есть 3 выпуска из серии "50 виртуальных игр". Если кому-то надо, могу выложить.
 
To Snort
незнаю что это,но давай ) для общего развития гляну.
 
Телевизионное творческое объединение АМиК и Первый канал представляют цикл юбилейных телепередач "50 виртуальных игр КВН".
В честь 50-ти летия КВН-у
1.vipusk
2.vipusk
3.vipusk
В выпуске сравнивают старые и новые команды.
 
 
eрунда...
 
To Jump
+1
 
Первая 1\8 финала
Я наверное пропустил. А фестиваль в сочи уже был в эфире?
 
еще один вариант 1/8 (на всякий)
 
пятигорск это ацкий отжиг
 
To Snort
вот я тож про фестиваль не понял
в эфире его не было
 
To Rend
 Эфира Сочей не будет, ибо его время выделено под 1/8ую, т.к. в этом году их 4 штуки, а раньше было 3.
 
To Level5
а где тогда зазырить?
 
Народ выложите у кого есть все игры Высшей лиги 2005-2010.
 
To Rend
 если только отмотать время назад и самому съездить на фестиваль.
 А если интересуют определенные команды, то попробуй на ютубе вбить:квн сочи 2011 и выбрать нужную команду. Советую глянуть Сегу и Сергеичей.
 
To Rend
 Есть КиВиН в Сочи, только нужна сылка куда его залить. ftp://ftp/upload не пашет =\
 
To Snort
Андрюх, хз куда залить, а смареть охота
 
 http://upload  
 
To Pierre
 Не заливает 2 дня, пишет большой объем.
 
 http://upload.fryazino.net/view/51817/the_bro_code_barney_stinson_rus.pdf  
 
тест.может в архив если большой или разбить по частям или если уж целиковый огромный файл то видео порезать )
 
сергеичи кстати на кивине действительно интересно.фигово только что запись плохая из того что на ютубе выложено было.  
 
во еще сюда можно  
ftp://ftp/upload/
 
квн вторая 1\8
 
Филипбабубей
 
To Snort
 да, там 1.5 гб предел для файла. но можно резать, я гигов 40 выливал было дело..
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 199 След.