Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 199 След.
Ответы
 
а премьерки-2010 первой 1/8 и первой 1/4 ни у кого не завалялось? хотел диск(и) заболванить со всеми играми, а этих первых нету (
и ещё, знатоки, подскажите, когда был эфир юрмальского кивина (прошедшего с 22 по 24 июля)?
To Jump
http://www.amik.ru/page/1.html  
подозреваю, что это верное расписание (только вот насчет кивина неясно - если уже в сети выложили передачу, то почему ж эфир тогда указан 15.10?)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxxюрмальский кивин поидее по орт еще не должны были показывать.я его ютубе смотрел чуть ли не на следующий день после его эфира у прибалтов.он раньше всего на ютубе появился.тобишь его там показали уже и сдается мне  рип с их телевидения к нам заехал.так что по ним ориентируйся.не помню ник на ютубе но найдешь поиском если захочешь(2010 Кивин) как-то так.ну а там уже по дате заливки видюхи...хотя я незнаю зачем те такие подробности,но подозреваю что из чисто спортивного интереса  
Махх слухай глянь плз на амике когда следующие игры высшей лиги по орт плз.инет отсутствует.
премьерку я вроде в свое время на rutracker.org качал. можешь кстати на ютубе глянуть если на торрентах в инете нету.накрайняк можно и копирнуть и склеить...там вроде не гимор...кусков 13 обычно и без всякой рекламы. премьер лига на ютубе обозначается буквами ПЛ.так что на тубе поиск как-то так "2010 КВН Первая 1\8 ПЛ"
вот собственно и всё ) надеюсь что глянешь расписание в ответ на мои буковки )
 
 
To Jump
да я по датам эфира файлы называю, чтоб удобнее искать
 
Расписание игр и эфиров Высшей лиги МС КВН 2010 (запись/эфир).
 
Фестиваль в Сочи
01.02/07.02
1-ая игра сезона
27.02/06.03
2-ая игра сезона
05.03/21.03
3-я игра сезона
12.03/04.04
1-ый четвертьфинал
09.04/18.04
2-ой четвертьфинал
16.04/03.05
Музыкальный фестиваль в Юрмале
24.07/15.10
Летний кубок
24.08/01.10
Первый полуфинал
29.09
Второй полуфинал
16.10
Спецпроект (День рождения КВН)
20.11
Финал
17.12
В расписании возможны изменения!
 
 
Премьер-лига МС КВН 2010 (даты игр и эфиров).
 
1/8 финала: 16 марта - 1-я игра (эфир 23 мая), 17 марта - 2-я игра (эфир 30 мая), 29 марта - 3-я игра (эфир 6 июня), 29 марта - 4-я игра (эфир 27 июня).  
1/4 финала: 10 мая - 1-я игра (эфир 4 июля), 11 мая - 2-я игра (эфир 11 июля), 12 мая - 3-я игра (эфир 18 июля).
1/2 финала: 7 июня - 1 игра (эфир 15 августа), 8 июня - 2-я игра (эфир 29 августа).
Финал: 6 сентября (эфир 19 сентября).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Летний кубок отвал башки. Тока посмотрел, сижу слезы утираю от смеха.
 
 
а второй полуфинал когда можно быть зазырить ) гляньте у кого инет есть плз.
 
To Jump
 Извиняюсь, а подскажите где 1-й полуфинал смотрели?
Инет то есть, а вот найти нигде не могу
 
To Snort
ну я на самом деле не знаю смотрел или нет. я по датам попытался ориентироваться какой из них уже вроде как должны показывать.
как оказалось ближайший квн в тяпницу после время.
 
To Jump
 Спасиб. Будем ждать и как выложат, сразу скачаю.
 
To Snort
cюда тогда залей сразу тоже.обязательно буду сюда заглядыват,ибо по телевизору не умею квн смотреть ) мозг взрывается от рекламы,камментов и оценок )
 
ждемс
 
[url=http://upload.fryazino.net/view/32763/kvn.29.10.2010.satrip.[www.riper.am]1-й полуфинал[/url]
 
To Snort
спасибо.ща проверим что это за зверь. а то я не понял че они чудят с этими записями\эфирами,вроде в названии файла сегодняшнее число,а по орт сейчас еще одна запись идет и поидее не то что ты выложил. неужели сразу 2 подарка на сегодня.
 
To Jump
 Да не за что, посмотрел файл, сегодняшний квн там Просто выложили раньше, чем по орт квн закончится
 
ок спасибо! ты оказался самым быстрым не только при зачатии
 
To Jump
  Приятного просмотра  
 
чет триод в приветствии расстроили.неожиданно плохо.хорошо что в последних двух конкурсах вытянули.
25-я зачот.жалко не было сценок где пухлый с корешем калюней ) нравятся персонажи,но и без них почти вся игра очень достойно.
фронтмен из днепропетровска надеюсь на российском тв продолжит карьеру а не на хохляцком...уж очень он здорово детей и животных показывает )  
про ладу калину и сердце конструктора лучшая шутка полуфинала на мой взгляд.
 
 
Жалко Днепр не прошел, молодцы они .)))
Пошли на ....
 
первый полуфинал, если кто не смотрел.
 
 
ftp://ftp/upload/kvn/KVN.29.10.2010.SATRip.[www.riper.am].avi
 
рип какой-то драный.. но все равно спасибо
 
To Gringoire
 да и качество не самое лучшее правда интернов они норм порипали.
 
To niggas
 первый раз вижу такую халтуру думал даже, мож с компом чо
 
vtoroi_polufinal_vysshei_ligi
 
Понравилось видео Полиграф Полиграфыча (очень интересная идея), и я бы взял вместо "Казахов" "Виницких перцев", по мне они намного смешней Кзахов. Радует, что полуфиналы на высоте прошли.
 
To Snort
 Да полиграфы вообще достойны были выхода в финал.  
 
Я не знаю какую игру смотрели вы, но другого результата быть не могло.
 
To Snort
 вай маладэц, а
 
кто может подскажет что за песня у Максималов играла в 2009 в Юрмале при сценке "Любовный треугольник"?
 
To Miss Smith
ну ты видео кусок вырезала хотя бы или ссылку на это...а то искать чтоль старый выпуск и пересматривать че там за сценка такая
 
To Jump
http://www.youtube.com/watch?v=0EicTDC6hEA&feature=related  
3 минута 45 секунда
 
тебе какая нужна.под которую любовница или жена танцует.жена вроде под яблочко в обработке.а любовница фиг знает.  
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 199 След.